Форум Окулесица

Тема 3818, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     27 марта 2011 (14:07)

Всем привет

Последнее время не могу избавиться от ощущения,что вижу чужие сны.

Вот если бы они ещё были приятные,так наоборот...

Как будто кто то навязывет мне свои ощущения...

Что думаете...,у вас такое бывало?


в споре обычно побеждает нуднейший...
astreia
крымчанка
     27 марта 2011 (14:44)

Вик,

а как вы определяете, что это чужие сны? Что в них, или вне их дает вам понимание их чужести?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
jane lotos
     27 марта 2011 (15:25)

вика.ну не смотрите их..вот и все

если во сне возникает осознаность того.что сон чужой..или просто сон вам не нравится..просыпайтесь Подберите для себя какую ту защиту на ночь.это может быть молитва.драгоценные и полудрагоценные камни(хорошо желтые и зеленые)

Вик
     27 марта 2011 (17:01)

astreia,

Они мне кажутся чужими потому что я не испытываю подобное состояние в течение дня.Как будто ночью попадаю в тело другого человека.Причём снится война и бомбёжка.

Я не стала паниковать,а просто решила давать себе перед сном установки -смотреть"своё"кино,но вот уже пару дней,и установки не помогают

Это меня озадачило.

Как будто кто то настойчиво втягивает меня в свою жизнь...

jane lotos

Я пытаюсь...

Попытаюсь в очередной раз ...

У нас в Израиле многие чувствуют страх и подавленность.Даже открыто обсуждают в блогах.

Но я как раз не сильно днём,а вот ночью всё всплывает...


в споре обычно побеждает нуднейший...
jane lotos
     27 марта 2011 (17:56)

многие чувствуют страх и подавленность.Даже открыто обсуждают в блогах.

вика.страх и подавленность от душевного надлома и духовной слабости.от приоритета материальных ценностей над духовными

вика!!!но ведь израиль колыбель эзотеризма.там столько святых мест.многие мечтают попасть туда..

как часто ты бываешь у Стены или в других святых местах? я например хочу начать посещение и изучение древних .эзотерических мест нашей планеты именно с Израиля

Вик
     27 марта 2011 (19:12)

как часто ты бываешь у Стены или в других святых местах? я например хочу начать посещение и изучение древних .эзотерических мест нашей планеты именно с Израиля

Ну по мере возможности...

Говорить о чувствах,которые испытываешь,конечно можно.Но сравнивать их-по моему бесполезное занятие.

Поэтому я объективно не берусь судить о ситуации.

Я так давно уже в Израиле,что с трудом вспоминаю как живётся на Украине.

Энергетика,менталитет,всё другое,соответственно,не стоит сравнивать на сколько эзотерично здесь,вопрос скорее индивидуальный.

Я просто ищу ответ на свой вопрос...


в споре обычно побеждает нуднейший...
jane lotos
     27 марта 2011 (19:29)

Я просто ищу ответ на свой вопрос...

на какой? почему тебе снится война? потому что ты подсознательно боишься ее в реале..

я не сравниваю.я знаю..у меня тоже есть вопросы по истории христианства.поэтому и хочу посетить израиль.

Вик
     27 марта 2011 (19:38)

почему тебе снится война? потому что ты подсознательно боишься ее в реале..

Ну да,подсознательно боюсь...,сознательно тоже,но так как в Израиле война -привычное дело,то психика давно уже приспособлена,израильтяне не очень впечатлительный народ.

Ну да ладно...,тема не простая,я и сама не могу понять ответ на свой вопрос.


в споре обычно побеждает нуднейший...
astreia
крымчанка
     27 марта 2011 (22:29)

Вик,

так ваша психика реагирует на окружающую реальность. Днем вы еще как-то можете контролировать свои чувства, а ночью нет. Вот и снятся впечатления и чувства, которые успешно подавлялись при бодрствовании.

Если бы подобное происходило со мной, я наверное искала бы специалистов, или форумы, где обсуждаются разного рода психологические травмы и с помощью психологов искала бы способы совладания и сосуществования с этим.

Диссоциация, т.е. отношение к снам, как к чужим, или наведенным - слабо помогает с этим справиться. Так защищается психика, но ее резервы ограничены. Поэтому нужно подключать возможности и резервы сознания.

Удачи вам!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Вик
     27 марта 2011 (23:25)

astreia

Я в течении дня загружаю себя делами,есть ощущение,что это со временем пройдёт.Просто на этот раз это займёт больше времени.

У нас услуги таких специалистов стоят невероятно дорого.1 сеанс-1 час-100$.

Так что буду стараться преодолеть проблемму самостоятельно.

Спасибо.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере