Форум Окулесица

Тема 3820, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     27 марта 2011 (21:17)

Люди-Девы,а что у вас сейчас происходит?...

У меня много чего,у одно моей знакомой-тоже.,но мы близки прфессионально,в одной связке-поэтому.

Еще есть 2 Девы,одна спешно уехала "далеко",спешно вернулась и спешно выходит замуж,ее глаза как были ошарашенныи,такими и остаются.

А вот вторая из двух как жила спокойно,так и живет,лениво,в полузародышевом,полусонном состоянии.(причем,они родились в 1 день и год)

А что происходит с вашими Девами?(или с вами?)

Лола_495
     27 марта 2011 (21:35)

чет не поняла вопроса

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 марта 2011 (21:39)

Несси

Если речь идет о резких неожиданных сабытиях, то это транзиты и тут вопрос ни к и их окружению, а ко всем тем кого эти транзиты цепляют

и Речь идет не только о натальных планетах, но и о углавх точках гороскопа, поэтому радиться можно в 1 день, а одни и тежи транзиты могут поразному проиграться


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Несси
     27 марта 2011 (21:50)

Тина,ну я как бы не первый год "тута" и про то,что вы написали наслышана.Мягко говоря.

У меня совершенно простой вопрос ,лишенный тонкости глубокого рассмотрения карты и тд и тп.

Этот вопрос касается солнечного знака Дев.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 марта 2011 (22:06)

Ну желаю дождаться этих самых

Просто я Еще есть 2 Девы,одна спешно уехала "далеко",спешно вернулась и спешно выходит замуж,ее глаза как были ошарашенныи,такими и остаются.

вот на это отреагиравала У самой просто транзитный делает аспект к угловым точкам, И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОИСХОДИТ ЩАС ВО КРУГ МЕНЯ , как бы еще и замуж неажидано не выйти

А я к солнечным не имею ни какого отнашения


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
vau
     27 марта 2011 (22:25)

Несси,

Солнце шло в прошлом месяце по "Рыбам", марс там-же. Опозиция на "Деву2 , это распологает к активности. Ну вообщем несколько бурный период.

На работе завалы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     27 марта 2011 (23:50)

Моя знакомая Дева впадает в крайности,то бурная деятельность,то-апатия.Сублимирует в работу,ей прищемили ЭГО.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лола_495
     28 марта 2011 (00:02)

общее состояние непонятное, некомфортное. обычно противостояние солнца с натальным очень тяжело переношу в марте. сейчас еще будет в противостоянии моего стелиума . в общем жизнь моя жестянка

Несси
     28 марта 2011 (06:49)

Сейчас Уран с Юпитером по 8 солнечному дому идут.Много вроде как трансформаций должно быть,...конечно,в лучшем случае-денег ,в худшем- еще чего-то.

Лола,а какими домами управляют ваши планеты в связке?

LYDIE
     28 марта 2011 (09:15)

Несси

Я Дева по Солнцу. В общем период не самый прекрасный. Сейчас вынуждена работать на работе, от которой порой тошнит. Буквально недавно четко определилась, что хочу кардинально сменить сферу деятельности и профессиоально реализовываться в ней. (До этого в принципе не было желания работать, считала что этим должен заниматься "большой сильный мужчина", а не "маленькая хрупкая женщина") У меня как раз сейчас подходит к в 10 доме. Я то все ждала, когда ж у меня возникнет желание по жить . Вот оно кажется и пришло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере