Форум Окулесица

Тема 3838, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     4 апреля 2011 (11:44)

Знакомлюсь сейчас на сайте знакомств (с начала февраля 2011 года)

Было все глухо-глухо-глухо-глухо!!!!

И как только меркурий стал ретроградным - посыпались один за одним предложения встретиться, познакомиться))) Хоть каждый день на свидания бегай))))

Вот сегодня на одно иду)))

Что за напасть? )))

В натале у меня меркурий директный)

Несси
     4 апреля 2011 (12:11)

Я познакомилась на ретро-Мерке с человеком,думала,что всерьез.К следующему ретро-Мерку для меня стало очевидно,что этот человек не подходит под мои требования,и мы расстались.,именно на ретро-Меркурии.

Но я знаю,что на форуме есть люди,которые живут в браке,встретившись именно на ретро-Меркурии.

fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2011 (12:33)

Есть такая догадка, что дела начинают у людей тормозиться на ретро-Мерке, у них больше времени на отношения появляется.. плюс чувствуют какое-то замешательство, когда привычный уклад нарушается и пытаются в новых контактах искать новую точку опоры или просто выход какой-то...

а потом МЕрк разворачивается, все встает на свои места и становится ясно кто реально кому нужен, а кто только бежал от своих проблем..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Green Tara
     4 апреля 2011 (13:11)

Что-то на меня оно не действует)) Что ретро, что метро)) Я и так знаю, что не нужно это все мне, да и люди те с сайта мне не очень-то и по вкусу, но соглашаюсь на эти свидания просто чтобы дома не сидеть и не скучать... ))

Optimistka
     4 апреля 2011 (14:08)

fancy,прямо в точку, имхо

мой личный опыт говорит, что знакомств на Ретро Меркурии желательно избегать, по крайней мере,не воспринимать всерьез - не факт, что скоро прервуться, но и черной дырой для вашей энергетики запросто могуть стать

Хотя, нет правил без исключений и судьбу на коне не обскачешь

Green Tara
     4 апреля 2011 (14:23)

Как это черной дырой?

Не нужно мне черных дыр! )))))

Так что, отказываться? ))) Не идти на свидания? ))

Меня уже очень долго никто никуда не приглашал, и вот на тебе, получай !! )))

capricorne
     4 апреля 2011 (14:32)

Markowka,

на свидания ходите обязательно! Но серьезных планов не стройте. Просто получайте удовольствие и делитесь им с нами (впечатлениями)

Шау
     4 апреля 2011 (16:30)

Марковка, ты чо? Ходи-ходи!! Это же интересно! На людей посмотришь.. Совет тока хочу один дать, уж прислушайся, ладно? Ничего к сердцу не принимай. Отнесись как к игре! Ты такая уж у нас серьезная девушка, ты полегче, полегче! Перед свиданкой попрыгай дома на диване, прочти вслух дурацкий стишок, язык себе в зеркало покажи, ну сама придумай что-нить, но активируй в себе ребенка и попробуй удержать его в игручем состоянии во время свиданки. Отнесись ко всему с юмором и как к психотренингу! Удачи!

..да, интеллектом-то тож не дави, не дави..

..вот и ходи на все свиданки, на удочку ловить прикольно, но сетью - эффективнее!

mia*
     4 апреля 2011 (16:54)

Markowka

ты ходи, ходи, но знай, та цель с которой это затевалось - изменится...

Шау
     4 апреля 2011 (17:08)

если глобальной цели найти себе мужа срочно! не ставить, то нехай себе меняется. Поставь цель поиграть и повеселиться на всю катушку

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере