Форум Окулесица

Тема 3843, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     5 апреля 2011 (11:45)

Сегодня в течение 1 часа на моих глазах почти упали в обморок 2 человека.

1. В церкви,заходит мужчина,лицо сине-бордовое,просит вызывать скорую.Сотрудница вызывает, мужчине приносят стул,он садится,его шатает...

2.Я выхожу и иду на остановку. В автобусе какая-то женщина сидит впереди и вдруг начинает заваливаться на сиденье.Прибегает кондуктор,с аптечкой,сует под нос нашатырь,вызывают скорую.

Что за день такой,только у меня или вообще?

хамелеон
     5 апреля 2011 (12:19)

Нептун в Рыбы вошел.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     5 апреля 2011 (12:45)

Да просто совпадение. Каждый день людям бывает плохо, мало того, они каждый день умирают. Ты увидела два раза подряд возле себя приступы, случайно оказалась рядом.

laki
вектор
     5 апреля 2011 (13:47)

Подтверждаю,полная депрессуха и апатия


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
tamtarot
Regina di Aria
     5 апреля 2011 (13:58)

Моя мама впервые после курса хемотерапии вдруг сделала невероятный марш-бросок на целый час по лесу. Такого никто не ожидал от нее ,не в той она была форме еще вчера .


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Несси
     5 апреля 2011 (14:18)

Марина,да я все понимаю.Просто,при мне это случилдось в первый раз,за всю жизнь.А тут еще 2 раза подряд.

Может,я не права,но я беспокоюсь насчет влияния на ниболее ослабленных людей последствий произошедшего в Японии.

jane lotos
     5 апреля 2011 (15:48)

Обратила внимание на бардак в городе.вопервых в цетре города отключили свет.на моих глазах девушка переходя светофор вдруг остановилась посреди дороги и стала кричать по телефону.игноририруя сигналящие машины.В магазине

наблюдала как покупательница устроила сцену продавцу.только из-за того.что ей показалось.что та медленно ее обслуживала.Еще олна женщина. выходя из авто.которое припарковалось в неположенном месте.орала на встречного водителя.который чуть на нее не наехал.

Муж проспал на работу.у него был кипиш.

Зато сегодня повезло.когда решала вопросы с мч и знакомой

Only
     5 апреля 2011 (16:23)

Только что разговаривала с приятелем по телефону. на него сегодня в бассейне сверху прыгнул другой гражданин в плавках .

шея не шевелится, ждет врача.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Lk -
     5 апреля 2011 (17:14)

Гороскоп на апрель - весь месяц такое будет.


Люблю дождь.
     5 апреля 2011 (23:24)

завтра день похуже сегодняшнего... бережемся сами и другим желаем здоровья...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере