Форум Окулесица

Тема 3850, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     6 апреля 2011 (23:03)

В таком случае он как бы дает эффект длительного транзита для быстрой обычно планеты.

Кто-то может хочет поделиться таким эффектом?

у меня вот сейчас он по Луне в 3 елозит, в трино-секстилях к Асц-Дсц и планетам стеллиума у Асц, Хирону в 6-7.

Мерк у меня упр 6 и 7, стоит в 11 без маж. аспектов.

Учитывая, что для Стрельца это еще и 5 сектор, то должны быть знакомства отношенческие, но вот пока больше в поисках работы и может с ней связанное обучение будет, может даже и творческая сфера попадется.

Но пока вот ниче не ясно конечно ж.)

В чуйствах смута, хотя и такая пофигистическая, не до 7 дома как-то особо нынче.. да и Кету тр. там) Бымшую любовь конечно грех было не вспомнить, пыталась нарисовать с фотографии - вышло вообще другое лицо и оно меня не обрадовало ... но за то, что на фото конечно хочется по прежнему все дары Юпитера и Венеры к ногам кидать.

С тем, кто ближе есть сейчас - некоторое было примирение шероховатостей после момента недопонимания (тоже из за ретро мерка видать, слова не так поняла и уязвилась ни за что, а там и ответила по полной программе, только неделю спустя разобрались в чем дело ). А сейчас как-то каждый в своих делах, старые интересы надоело обсуждать, двигаться тоже особо некуда, один одним увлечен, другой другим..странно как-то все.

а периодически вообще не до чего - лишь бы нервы успокоить и поспать.

а у вас чего происходит?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     7 апреля 2011 (08:04)

ретро ходит сейчас по моей в 5, успеет пройтись ещё по и в в 5.

В натальной карте директ, упр 8 и 10.

Как чувствую? Не знаю уж, как насчёт 5 Дома - всё ОК и даже никакие мероприятия по 5 Дому пока не сорвались и не перенеслись - всё посетили без всяких заминок.

Ну, ещё на стационарном местные чиновники запросили у меня кое-какие данные - блин, всё им мало информации обо мне и не только. Потом ещё раз позвонили, задали кучу вопросов на ретро . Сказали, что всё - теперь до середины мая им от меня ничего больше не надо.

А ещё съездила на несколько дней за границу - забрала наконец "лично в руки" свой документ, дожидающийся меня с конца февраля.

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2011 (13:16)

л.шмидт , а Мерк сильный в карте?

мне иногда кажется на вас вообще мало влияют звездные тенденции судя по постам на форуме))) интересно кстати что это за особенность карты.

слышала, что Уран на Асц или еще как-то стоящий интересно дает возможность выхода из матрицы судьбы так сказать периодически. но на меня вот пока влияет все, что можно.))

а может это ОВновская особенность - двигаться вперед и дела делать, по сторонам не глядя особо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     7 апреля 2011 (13:28)

я не знаю, сильный он или нет.

В 5 Доме, в .

Из аспектов , сгорел и .

.........

Я б не сказала, что у меня "мало влияют звёздные тенденции". Это уже какое-то субъективное мнение на форуме сложилось. А если объективно приглядеться к тому, что я написала?

Разве возвращение за документом - это не 10 Дом и не ретро? Разве понадобившееся чиновникам уточнение данных - это не случай 10 Дома и ретро? Очень даже в строчку.

Просто пока на 5 Дом не влияет, по которому идёт.

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2011 (13:58)

л.шмидт , да правильно по домам, я к тому, что у вас внешние события влияют больше на вашу на них реакцию соответственно. А внутри как бы все со стороны кажется стабильным и спокойным. А может это свойство темперамента, там как раз внешнее и внутреннее стабильность или нестабильность распределяются и влияют на окончательный образ.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере