Форум Окулесица

Тема 3858, сообщений: 6

Автор Сообщение
Джия
     8 апреля 2011 (15:50)

Всем

У меня с коллегой по работе в синастрии его к моему

Он от меня без ума, всё готов сделать, а мне никак, при том что у меня Марс управитель АСц и 5-го дома. Почему так бывает? Понятное дело, что я не могу реагировать на всех тех, кто задевает мой Марс, но всё же


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Динка
Юдина Тамара
     8 апреля 2011 (18:38)

Джия

Вот что нашла:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27446


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
netta
     8 апреля 2011 (20:38)

А у меня за последнее время подобралась целая мини-статистика из людей, чьи аспектируют мой :

первый - точное (его в моем 4м доме (на куспиде 5го почти))

второй - точное (его в моем 3м доме)

третий - с орбом 4 градуса (его в моем 4м доме)

четвертый - с орбом 4 градуса (его в моем 5м доме)

Выходит, первый и второй отличаются попаданием солнца в мою сетку домов (кстати, у них не только стояние одинаковое, есть и другие пересечения). Так вот мне первый оооочень нравится, а второй тоже нравится, но не очень . К третьему я меньше всего прониклась симпатией, а четвертого воспринимаю как друга, хотя какое-то влечение все же определенно есть.

Вобщем, я к чему все это вела - попадание планет в дома, о многом говорит все же..

LFI
La Femme Individuelle
     8 апреля 2011 (23:04)

Джия, у Вас же квадрат, а не трин или секстиль! Какое тут взаимное притяжение может быть?! Даже оппозиция Венера-Марс может говорить об односторонней (безответной) любви, а квадрат вполне может и на любовь-отторжение указывать! Более того, при квадрате Марсов вам двоим лучше вообще особо не сближатся, т.к. компромисса в споре вам достичь врядли удасться. Вы для него притягательны на расстоянии, он увлечен, а при тесном каждодневном взаимодействии конфликты и даже скандалы вам обеспечены.))


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     9 апреля 2011 (10:35)

Да, как ни странно и вот этих самых и , и говорят об одностороеннем течении чувств обладателя , но в случае если женская может быть и наоборот любовь со стороны мужчины односторонняя, ИМХО, два крепких жизненных случая знаю. И одностороняя в случае если нет взаимоаспекта - ну, например , . При взаимоаспектах течение энергии такого свойства понятно и можно выправить ситуацию и развиваться ситуация (взаимоотношения) будут по этим каналам - , то есть. Что-то вроде "люблю не могу" . Квадрат марсов, ну это даже не - всегда борьба. Дома, да бог с ними , с домами, что куда попадает. Дома - это благоприятные ситуации, а как ими воспользоваться когда нет аспекта. Ну вот романтический ужин при свечах и т.д., все склоняет к любви, а энергии то нет и как бы хочется , но не с присутствующими , отсюда и идут практичные жизненные поговорки мужские - "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" , но так ведь можно и спиться... В вашем случае еще , квадраты и оппозиции хватают "мертвой хваткой" чудится мне , что больше обладателей лилит, обладатель планеты, если она сильна - смотрит на лилит как на очень интересную зверушку, "а ну-ка поиграем, интересно же". Марс должен быть . Еще как вариант - своим квадратом вы разбиваете эту его сцепку любовных планет, которая прекрасно и уверенно себя чувствует без вот этого вашего квадрата, он может серьезно запасть на вас, вам это надо? лучше сразу дайте понять, что не нужен, впрочем совета "как" вы не спрашивали, больше "почему"?

Джия
     9 апреля 2011 (14:47)

Девочки спасибо

У него вся эта красота в овне, а у меня соответственно козерожий Марс. Этот его стеллиум мне аккурат в 5-й дом ложится! И ничего! А то, что я у него вызываю агрессивные чувства - я заметила, он сам сказал, что хочет меня укусить.

Вообще странно, ведь напряжённые аспекты действуют сильнее чем гармоничные. Но лично я реагирую, как ни странно на гармоничные аспекты между намного сильнее, чем на напряжённые


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере