Форум Окулесица

Тема 3860, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vikontessa
     9 апреля 2011 (18:17)

захотелось мне тут глянуть натал Мавроди (11 августа 1955), совершенно монструозный персонаж, лично для меня олицетворяющий безумие 90-х.

Вообще те годы вспоминаются мне с содроганием, а если совсем уж честно -нелюблю я их вспоминать.

И тем не менее-интересно вот что-во-первых то что чудовищная лажа той пирамиды, которая была очевидна любому мало-мальски здравомыслящему человеку- вопреки всему пирамида работала, народ нес свои бабки, честно нажитые непосильным трудом.

По телевизору с утра до ночи крутили не менее чудовищные разводилово в лице Лени Голубкова-вобщем массовый гипноз и умопомешательство.

Захотелось глянуть карту того, кто стоял за всем этим-смотрю и вижу:

первое-бросается в глаза абсолютно все планеты в фиксированных знаках.

второе-полное отстутсвие тринов (!)и оппозиций.

Точнейшее соединение .

ну и совершенно веселенький мощнейший стеллиум во льве , , , .

далее насчитала 9 (!) квадратов, причем

из них только , , , .

Луна тоже не слава богу , , , .

Как минимум шило в Ж***-обеспечено.

Ну и -такая извращенная фэнтази как минимум, вообще удивляет абсолютно беспроигрышная ставка на Лохов. И самое удивительное обув 15 миллионов чел на бабки-он вышел сухим из воды. Живет и здравствует.

Интересно вот что- в каком доме может быть у него такой чудотворный стеллиум?, где АСЦ?-учитывая, что внешность он имеет весьма характерную.

приглашаю к размышлениям

     9 апреля 2011 (21:34)

ух ты-ы-ы, даже не знала, что он на неделю старше меня. )))

https://briah.ru/
A
     9 апреля 2011 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виконтесса

стелиум наверное в 8


Слава Україні !
Suwashita
     10 апреля 2011 (06:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мне он интересен как человек.

Свое наказание он уже понес,и во вторых людей же не под пистолетом заставляли деньги в ето вкладывать.Сами,сами несли.

ну и в целом на меня он положительное впечатление впоизвел когда слушала его интервью,очен спокойный,не злобный,не дерганый,рассудительный и вообще крепкий орешек-в тюрме не сломался.

Suwashita
     10 апреля 2011 (07:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

гороскоп тоже такой действително ни одного трина,зато квадратов и тау !ого!

может действително вес етот львиный стеллиум в 8-м.Тогда АСЦ примерно в козероге.Луна в 5-м доме-может дать интерес к предпринимателству,рисковой так сказат игре.Может так?

vikontessa
     10 апреля 2011 (08:48)

Suwashita

а какое он наказание понес?

а про дергаться, а чего ему дергаться то с луной в тельце да таким стеллииумом во льве.

Стакими планетами не дергаются.

Suwashita
     10 апреля 2011 (09:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

виконтесса,как,он же отсидел несколко лет в тюрьме.

да,кстати с таким стеллиумом во льве наверное не дергаются

vikontessa
     10 апреля 2011 (09:30)

у вас неверная информация , ОН НЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ.

Он скрывался, а потом за давностью лет и видимо вливаний-дело прекратили.

Я не случайно написала-что он вышел сухим из воды.

л.шмидт
     10 апреля 2011 (09:49)

людей же не под пистолетом заставляли деньги в ето вкладывать.Сами,сами несли.

верно. У меня на работе была медсестра, её семья была увлечена МММ - продали "Волгу" и квартиру ради вложения денег. Не понимала, почему остальные не вступают туда - это ж так выгодно, такие большие проценты. Даже успела поначалу небольшую "прибыль" получить.

vikontessa
     10 апреля 2011 (09:58)

Лада, ну я вообще удивляюсь (мягко говоря) тому массовому психозу, очереди же были чтобы приобрести там эти облигации (или как их там называли), а многие реально отволакивали туда последние деньги!

Тут конечно нельзя недооценивать, что вся эта нечисть в виде Лени Голубкова ( и прочих Хопер-Инвест и т.д.) с утра до ночи крутилась на центральных каналах.

Вспомните постоянно шли эти ролики в самое козырное время!!! И ролики же были сюжетные, оболванивающие от и до. То есть ничего не надо делать, не надо вкалывать, не надо напрягаться -раз и фсё-мир у твоих ног.

Наводит на мысль об умственном уровне подавляющей массы населения....

Ведь так банально-простейшая математика, собрали бабки, часть ушла на рекламные ролики и прочие хозрасходы, немалые кстати-далее ОТКУДА могут самовозрасти оставшиеся бабки, чтобы потом вернуться к владельцам с огромным приростом.

Ну ведь просто же все! однако несли!

Гипноз с экрана телевизора?Эффект гипноза?

Личность конкретного человека-как проводника определенного экгрегора?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере