Форум Окулесица

Тема 3862, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     10 апреля 2011 (14:07)

Здравствуйте, мои хорошие

Вот не знаю, к кому уже и обратиться... В пятницу сходила на массаж.. все было отлично, а в конце сеанса массажистка и говорит_-" Ты на спину ложись-я живот посмотрю.." .У меня внутри как-то екнуло.. Ну да ладно, думаю, понимает, наверное, о чем речь тетенька.... Помассировала она пупок, понажимала сильно.. больно было... Она еще про цвета потом прокомментировала моего нового теперь тела что-то...

Потом после сеанса я как на крыльях полетела...Но не далеко улетела, погрелась в сауне минут 15 по совету массажистки... и когда уже выходила-поняла, что худо мне...Скрючило-не могу разогнуться...боль адская, как будто у меня вокруг пупка кольцо железное давит.. Еле дорулила до дома, реально думала не доеду... слабость, круги перед глазами...

Вечером сюрприз... Массажистка пишет мне смску!!! Хотя мы с ней не знакмы, ну вовсе.!!..И спрашивает-типа -" как ты себя чувствуешь?????????" Я пишу-очень плохо.. Она в ответ-Спасибо за честность.. Так и должно быть... И пропала...

Ночь я не спала.. Места телу не найти.. Боль как будто парализует все тело от центра живота, говорю-а звук в живот идет... Пошла утром на узи.. ничего, понятное дело не нашли.. Все гуд, говорят у Вас ,девушка..

Кое-как доползла обратно домой, позвонила моей бабушке... А она сказала... "Золотник тебе эта тетка сорвала...!!" . Надо ставить на место..Сказала кататься на теннисном мяче по животу.. Вот какааюсь... Результат ноль.. А завтра на работу...

Люди!!! Хелп!!!??? Что это?? Как вернуть обратно???

Благодарю заранее всех откликнувшихся

Лисса
     10 апреля 2011 (14:17)

kasandra2730

Первый раз о таком слышу.

А к тетке этой обращались?

Типо,"в чем дело? поставьте золотник на место!!!"


"Твори Добро!...." (с)
kasandra2730
     10 апреля 2011 (14:23)

Лисса Спасибо, что откликнулись.

На сколько я себе представляю, это получился сдвиг чакры...или что-то подобное.. может такое быть??... Где-то я такое читала...

К тетеньке просто боюсь теперь идти... она не просто массажистка...вроде типа даже что-то" видит.", насколько я смогла пнять по ее лепетаниям в процессе массажа... Но,раз она сама написала, значит задумалась, что сделала что то не так??? Я не знаю, что делать..

Лисса
     10 апреля 2011 (14:28)

kasandra2730

Даже и не знаю,что вам посоветовать.

Может кто-то из наших эзотериков заглянет и прояснит ситуацию.

А вапще,это конечно ни в какие ворота не лезет,сходил человек на массаж....


"Твори Добро!...." (с)
л.шмидт
     10 апреля 2011 (14:45)

Первый раз о таком слышу.

Тоже ранее про золотник не слыхала. Интересно.

А вапще,это конечно ни в какие ворота не лезет,сходил человек на массаж...

а вот всякие осложнения после массажа и плохое самочувствие слышала не раз , как у себя на работе, так и по отзывам знакомых.

vikontessa
     10 апреля 2011 (16:02)

массаж вообще вреден, лимфу разгонять ни к чему.

Все эти массажисты-просто стригут бабло в салонах.

А параллельно неграмотными действиями приносят немало вреда.

Массаж бывает только медицинский по строгим показаниям, все остальное фуфло самопальное и дойка клиентов.

jane K
Aнтидогхaнтер
     10 апреля 2011 (16:34)

kasandra2730 , держитесь и срочно звоните массажистке с требованием объясниться. Возможно, существуют какие-то щадящие манипуляции (и она может их знать), чтобы медленно, но верно исправить положение. Есть вероятность, что она знала, что делает. Вопрос - для чего ей это надо. Либо, чтобы вы так и так к ней вернулись, либо дело в другом. Но тогда она должна была вам сказать, для чего. Если она не будет знать что делать, другой вопрос. Ну она же, наверное, в салоне работает? Или это ее частная практика? В любом случае, так поступать с клиентами нельзя. И если что, у вас есть ее смс и ваш ответ ей. И почему вы теперь должны неизвестно сколько денег потратить на обследования и лечение? Нужно обязательно выяснить ситуацию именно там, где причинили ущерб вашему здоровью (да еще по совету той стороны), и так не оставлять.


The Windmills of my mind..
femmerus
     10 апреля 2011 (16:46)

Kasandra!

золотник - это матка. пословица "мал золотник, да дорог" как раз на эту тему. на УЗИ точно гинекологию смотрели?

kasandra2730
     10 апреля 2011 (17:05)

Девочки, спасибо, что откликнулись..

На узи смотрели все. Нигде и ничего. Узистка развела руками и отправила к хирургу. Сейчас была у него. Он сказал, что у него нет вопросов никаких. Нет ни грыжи, ни защемления ...

Массажистку боюсь. Реально боюсь. Когда она меня массировала, приговаривала, что после ее массажа моя жизнь изменится,все будет гуд во всем.. она что-то откроет там...(Это обычный массаж в медцентре).. По ощущениям и правда был все здорово.. пока она живот не потрогала...Вот как-то так..

kasandra2730
     10 апреля 2011 (17:09)

Я читала когда-то про точку сборки.. может кто-то знает об этом что-то...? Если я правильно рассуждаю? то она сместила точку соединения физического тела с другими телами ..Может кто-нибудь из изотериков прояснит нам ситуацию?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере