Форум Окулесица

Тема 3865, сообщений: 6

Автор Сообщение
Любима_Я
     10 апреля 2011 (21:40)

Имею ввиду напряжения последних дней, прям в голос выть хотелось. Не только мои проблемы, но и окружающих на виски давило. А со вчерашнего дня, вроде как прояснятся начало. Я сегодня даже посмела высунуться из своей норки, и в сеть заглянула. Уффф... вроде как тихо...

Неужто неблагоприятные аспекты прошли, или... или они притихли? Астрологи, что скажете, а?


мечты сбываются внезапно :)
fler
     10 апреля 2011 (23:36)

а это вы о чем? что такого было в последние дни от чего хотелось выть?

у меня ничего такого не было и выть мне ни от чего не хотелось...

Может это лично ваши какие-то аспекты а не всеобщие? транзиты не смотрели?

fancy
Karma chameleon
     11 апреля 2011 (00:23)

ну у кого что-то задевает, у того и было напряжение) у меня вот марс уран лилит на куспид 3 встали и делали тау кв. к оппозиции нептуна и лилит нат. в 1-7 дома.

это на фоне дирекционного марса в этом же месте.

а посл. дни - там транзитная Луна в оппоз. к Плутону транз. могли усилить эффект..

но меня уже месяц колбасит по разным поводам.. то по здоровью парилась, то по работе, сейчас вот хотелось драматизировать ситуацию в отношениях..

ждала пока планеты уйдут из рыб и начала овна. вот терь дело за Венерой разве что, потом Лилит...

А Уран уж придется пережить, но благо он к нат. Меркурию в трине. но у Мерка другая беда - к нему тр. Нептун квадратом подбирается.

так что учусь жить в разряженной атмосфере


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Любима_Я
     11 апреля 2011 (03:36)

fler

рада за вас

так мне-то лично такого ничего особенного не было, коллективный депрессняк окружающих давил просто.

тут открывали тему, но она уже ушла на вторую или третью страницу. и никто туда не заглядывает.

поэтому решила спросить что известно об общих аспеках


мечты сбываются внезапно :)
Лола_495
     11 апреля 2011 (10:52)

у меня вчера голова ломила чуть ежика не родила

л.шмидт
     12 апреля 2011 (07:42)

мне выть не хотелось, но появилась ненужная чрезмерная активность - вполне связано с кучей транзитных планет в моём солнечном Знаке .

Спать не хочу, на месте даже с книгой не сидится, на занятиях вообще как уж на сковородке.

Хотела сделать маме подарок к Пасхе, закончила рукоделие раньше времени на пару недель, что совсем не радует.

Транз идут по 4 и делают

в 4,

,

как видите, натальных точек затронуто немало. Но пока могу сказать, что это событийно проигрывается как ремонт. Родственники ведут себя тихо, по крайней мере, бабушка и мама пока не драматизируют ситуацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере