Форум Окулесица

Тема 3866, сообщений: 9

Автор Сообщение
22riba
     11 апреля 2011 (17:27)

Знаю-знаю-знаю,100 раз писали,что тут обсуждать.

Вопрос в том,что пришли в голову 2 идеи .Одна о изменении места проживания,вторая о образовании. Причём так ясно и понятно стало,чего мне в жизни надобно для счастья!

Но почему же они посетили меня в это время?

Понятное дело,зная в каком состояни сейчас Мерк, я не собираюсь осуществлять свои идеи.До конца месяца,во всяком случае.

Но вот интересно,они вообще жизнеспособны,исходя из времени их посещения моей головы???

Шау
     11 апреля 2011 (19:02)

Интересно.. мои дети мне сегодня то же самое заявили (проживание и образование) и мне хотелось бы знать, насколько жизнеспособна сама идея.. наверное, передумают.. решения, принятые на ретро-мерке обычно бывают пересмотрены.

А жаль

22riba
     11 апреля 2011 (19:17)

Вот и я думаю,что же я такая дурная буду,что такие мысли хорошие передумаю?

А если рассаматривать это как " думала-думала и наконец придумала"? Как завершение мыслей в этом направлении и нахождение ответы на свои вопросы и метания? Или самообман?

Ева
     11 апреля 2011 (20:29)

дети мне сегодня то же самое заявили

Шау,

аналогичнов нашей деревне, и очень похоже, что так оно и будет(тут надо, конечно. индивидуально посмотреть).Но скорей одна из 2 х идей может получить развитие.Но уже на прямом - Мерке.

просто Солнце вчера прошло соединение с Меркурием(причем, все было еще и с Юпитером .

22riba
     13 апреля 2011 (20:58)

Чудеса да и только! Сегоня созванивалась с подругой,спрашивает как дела.Я говорю,что хочу переехать в другой район,в тот,где живёт она,ближе к морю,ищу квартиру. Она чуть не упала.Говорит,а я тебе собиралась звонить с предложением жить у меня,так как собираюсь жить в другой стране.Теперь уже я чуть устояла на ногах! Но это при ретро Мерке. Посмотрим,как будут развиваться события дальше.То ли она не уедет,то ли я к ней не перееду.

Reality killed the video star
     14 апреля 2011 (21:52)

Тяжелый период.

22riba
     17 апреля 2011 (21:39)

Продолжаю вести свой репортаж о ретро Мерке.

Сегодня познакомилась с мужчиной о котором была много наслышана. Ещё прошлым летом меня сватал его отец. в смысле предлагал быть его невесткой.Я отказаась. Сегодня поняла.что правильно сделала.

Stella
     18 апреля 2011 (10:08)

Сдуру переехала 1 апреля ( не заметила, что Мерк развернулся в ретро-фазу, не до того было), да и переезжать надо было срочно. В итоге до сих пор до конца не переехала, часть вещей на другой квартире, все время какие-то препятствия. Как думаете, может когда Меркурий станет директным, все завершится благополучно или то, что сделано на ретроградном Меркурии, будет так и тянуться?

22riba
     18 апреля 2011 (10:40)

Stella,я думаю,что всё завершится благополучно.

Например,недавно решила на работе поменять телефон. Давно надо было,но всё руки не доходили. Купила телефон и тут меня осенило,что не время было для этого. Ну,думаю,ладно.Посмотрим. Ну и конечно он не подошёл,не хватило линий. Хорошо,этот телефон отослала в офис,а нам пошла покупать другой-уже просто потому,что как я объясню людям почему нужно ждать до конца апреля,чтобы его поменять. Купила второй-оказалось бракованный,я слышу-меня не слышат. Пошли поменяли. Это пока работает. То есть в результате всё в порядке,но без проблем не обошлось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере