Форум Окулесица

Тема 3867, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна У
     11 апреля 2011 (23:28)

Заранее извиняюсь, мой первый хорарный вопрос на форуме...разбирать не могу,если никто не ответит тему прошу удалить по правилам форума!

...есть у меня подруга, очень много лет знакомы,знаем почти все,вроде доверяем,работаем вместе 20 лет...но на уровне подсознания чувствую,что не могу верить, что все направлено против меня и моих детей, странно и удивляет почему? плоды моего больного воображения? ...поэтому спрашиваю? - могу я доверять своей подруге? вопрос

возник 11.04 в 22:33 Ижевск , время у нас московское

меня на самом деле очень очень мучит этот вопрос доверия ..спасибо

Татьяна У
     11 апреля 2011 (23:30)

ой,ошиблась...время вопроса 22:23

Нани Давиташвили-
астролог
     12 апреля 2011 (01:02)

Исключительно плод Вашего воображения.Подруга самодостаточна, романтична,жертвенна,Вы ей нравитесь. А Вы ее не выносите просто(Вы марс в знаке изгания венеры, упарвительницы Вашего 11 дома).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Татьяна У
     12 апреля 2011 (08:10)

Спасибо, Нани,что уделили время и ответили ...ох уж мой натал

Нани, как Вы правы!.. в последнее время ее так много в моей жизни,раздражает ужасно..и вообще я сама вредная и недоверчивая

Hexa
     12 апреля 2011 (12:18)

Я бы ей особенно не доверяла! У вас отношения как "качели"?Проблема "мужиков " высвечиватся... что то затевается против вас.

Татьяна У
     12 апреля 2011 (13:24)

Мужик есть! ей муж, для меня работодатель,и только..а затевается это..вдруг подруга очень настойчиво, благодаря связям стала трудоустраивать моего сына в другом городе, вроде во благо, зная, что он все для меня,разлука с ним просто уничтожит меня,умру от тоски или алкоголя...и сыну тоже будет тяжко одному в другом городе,уехать с ним тоже не могу, хоть кто-то работать должен, ведь есть еще дочь-студентка в Москве..я как ужасно боюсь одиночества, да еще с в ..боюсь не переживу

Нани Давиташвили-
астролог
     12 апреля 2011 (13:56)

Татьяна,что значит вроде во благо? Вы займитесь своей жизнью. Что значит разлука с сыном? У него своя жизнь.Не быть же пристегнутым к юбке матери всю жизнь. Это чистой воды эгоизм,простите.А подруга Ваша молодец.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
vikontessa
     12 апреля 2011 (14:28)

во мамочки!, сыночка до старости к юбке привязывать...слов нет.

laki
вектор
     12 апреля 2011 (17:50)

Спасибо надо сказать подруге и в ножки поклониться,и поблагодарить жизнь за то.что такая подруга есть-не языком поддерживает-а реально что-то делает.Читайте А.Некрасова "Путы материнской любви".


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Татьяна У
     12 апреля 2011 (20:00)

Спасибо Вам за советы и подруге очень благодарна за все

проблемы во мне

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере