Форум Окулесица

Тема 3868, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamtarot
Regina di Aria
     12 апреля 2011 (01:06)

из ЖЖ Юлии Рублевой

http://ulitza.livejournal.com/tag/%D0%B3%D0%BE%...%D0%BF%D1%8B

узнала по описанию свою Асц , мое себя так не проявляет


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Яра
     12 апреля 2011 (03:11)

Ээээх...разобрали воспоминания....

Все в тоочности про мою рыбную венеру,именно так и расставалась с ЛЧ(вот даж щас пишу ЛЧ,правду говорят,у нас бывших не бывает)),но это то,что делала,а вот думала Солнцем в Овне"докажи,что ты мой самый лучший,я так тобой гордилась,куда же ты прежний делся?..."-прям в точку...

Яра
     12 апреля 2011 (03:31)

Вот еще заметила,исходя из несерьезной выборки равной 5-ти совершенно разным мужчнам солнечным Рыбам-так выяснилось,что данные экземпляры мало того,что расставаться не умеют впринципе,так еще и склонны в данном процессе проявлять неоправданную жестокость...((( а как все хорошо начинается,прям образец терпимости и сострадания...Моя подруга обожает суши и со своим бывшим МЧ-Рыбом,оч.любили ходить в суши-бар,так вот провстречавшись 2,5 года,и проглотив наверное кг 50 этих суш,раставаясь,МЧ на прощанье ей практически выкрикнул-"и суши я твои ненавижу..." -у моей бедной Тельчихи на этом месте вообще произошл мозговой коллапс...)))

tamtarot
Regina di Aria
     12 апреля 2011 (10:17)

"и суши я твои ненавижу..."

класс!

Яра венера расставалась ,да?

моя так же как и не проявлялась в расставаниях , только перводомная .Да и вообще я ощущаю свой стеллиум в лишь вывеской - заманухой ,внутри - насквозь .


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Яра
     12 апреля 2011 (13:40)

bilancia*)),интересно...а что за планета у вас управляет гороскопом?акцентированные дома есть?у меня то загруженный 12рыбный дом с включенным овном,еще,все мои мужчины непосредственно своими личными планетами задевали мой либо Телячий Асц,либо управителя венеру Рыбную,кот.практически в тройной экзальтации,хотя и трохан поражена,посему,может если б мужчина задевал мой марс или луну или солнце не касаясь венеры и асц.,то возможно,этоб и не так чувствовалось...(???)

Alla12345All
a
     12 апреля 2011 (14:23)

bilancia спасибо

понравилось.

В целом тенденция такова и есть.

И это даже не, как расстаются знаки Зодиака, а приблизительный сценарий отношений. Каждая пара находится на каком то своем этапе, может на нем застрять на долгие годы и не дойти до расставания.

В чем то, конечно, есть и отличия. Но они незначительны, несущественны. Стратегия, в целом, верна. Наблюдала, как ведут себя , по . При этом у них Луны в других знаках и стеллиумы в других знаках.

Яра
     12 апреля 2011 (14:23)

вот интересно,bilancia,вы прям это и чувствовали,что там написано про скорпов???

Plutoniya
     12 апреля 2011 (15:15)

Как расстаются Плутоводолеи.

Этап 1. Плутоводолей констатирует факт:

Дискомфорт от несоответствия в мировоззрении перевесил комфорт от соответствия в сексе.

Этап 2. Расставание:

Плутоводолей лучше всех знает что такое КПД, поэтому, несмотря на свои исключительные способности и связанные с ними безграничные возможности, не станет метать бисер. Чтобы избежать затяжного расставания (что неизбежно из-за непроизвольных выбросов гипервнимания во время агонии мужского самолюбия), он придумает план, благодаря которому «свинья» уйдет сама.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Пиратка
сказочного моря
     12 апреля 2011 (15:27)

bilancia ,

оч понравилось

прочла все варианты - тааак похооооже

у меня правда микс : процентов на 70 расстаюсь по луне ( в раке), на 15 по солнцу ( в рыбах) и 15 по Асц ( в скорпе).

Вобчем вода, одна вода

Пиратка
сказочного моря
     12 апреля 2011 (15:31)

придумает план, благодаря которому «свинья» уйдет сама

Стратеги, вы, водолеи, что тут скажешь

интеллектом берете

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере