Форум Окулесица

Тема 3874, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 апреля 2011 (09:33)

Мой племянник нуждается в операции на голове. Диагноз-прогрессирующая гидроцефалия. Но день операции все не назначают, так как нет каких-то шунтов. Ребенок чувствует себя плохо, в школу уже 3 недели как не ходит, время тянется и мы не знаем когда состоится и состоится ли операция (надеюсь что состоится). Врачи оперируют какими то терминами, что он может стать шунтозависимым. Я не понимаю, что это такое, но состояние моей сестры близко к "доведенной до ручки".

Он и так родился весом 1 200 гр. Кое как выжил, столько последствий этого маловесного рождения (тугоухость, речь кое как привели в более менее нормальное состояние, инфантильность, ЗПР, неврология во всех возможных аспектах...короче полный букет)

Просто подумала, что если каждый хоть даже мысленно пожелает нам (ребенку) удачи, то это же всетаки поддержка. Прошу, поддержите мысленно. Спасибо Вам всем.

Данные ребенка на всякий случай

23.04.2001 (19 ч 35 мин Барнаул), но время рождения - большой вопрос, так как он родился и был не совсем живой, долго был в реанимации, на искусственном дыхании, короче по времени рождения Меркурий не сожжен, наоборот в сердце Солнца, а по факту всяческие повреждения мозга, речевого аппарата, слухового и т.п. Поэтому и думаю, что время рождения все таки не определить по моменту появления тельца из родовых путей на свет.

Только сейчас присмотрелась к дирекциям:

на вышеуказанное время рождения

дир.куспид 8 дома в соединении с в 8 доме.

Я понимаю, что это весомая дирекция.

В общем, помолитесь за него кто может.

константин
     14 апреля 2011 (10:06)

кив, держитесь сами и поддерживайте свою сестру и племянника (тем более, что он уже взрослый достаточно и все хорошо понимает). непонаслышке знаю, что такое онкология, околоонкологические заболевания, а также дистрофии и патологии головного мозга - именно в алтайском крае. много знакомых оттуда и много до сих пор проживает.

многие мои знакомые (удачно победившие онкологию) хвалят одного специалиста по нетрадиционной медицине. работает ли он с таким диагнозом, как у вас - узнаю на днях. и еще совет, если ваша сестра готова биться за ребенка, то попробуйте обратиться в столичные благотворительные фонды (не обязательно с вашей спецификой) и, как говорится, "безумству храбрых поем мы песню" - хуже не будет точно, но если действительно судьба - вашему ребенку соберут деньги на операцию.

Fonari
астролог, таролог
     14 апреля 2011 (10:26)

Сил Вам и Вашей сестре, и огромных жизненных сил Вашему племяннику. Искренно желаю мальчику здоровья, и радости всем вам.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Эми_
     14 апреля 2011 (10:27)

Спокойствие
     14 апреля 2011 (10:31)

Удачи !

lenash
     14 апреля 2011 (10:38)

Держитесь! Все будет хорошо!!!

A
     14 апреля 2011 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Удачи

У моей знакомой дочьке тоже такой диагноз ставили с 3 года. Давно это было. Мама согласилась на какой-то экспериментальный метод тогда. Сейчас девочка полностью здорова и как оказалось вундеркинд очень xорошо учится сразу в двуx вузаx , отличница


Слава Україні !
Шау
     14 апреля 2011 (10:47)

Удачи и полного выздоровления мальчонке!!!

Галя
     14 апреля 2011 (11:01)

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

     14 апреля 2011 (11:15)

сил, выдержки, терпения и не падать духом!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере