Форум Окулесица

Тема 3875, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     14 апреля 2011 (21:29)

Это моя страшная тема.

Среди своих окружающих не хочу делиться этим.

Иду к вам.

Только пожалуйста, не посчитайте сумасшедшей.

Не знаю, как начать. В общем тема о неживых...

Бывало ли у вас такое???

Одна моя история:

Есть у меня подруга давняя, со школьных времен.

В общем (не вдаваясь в подробности)есть у них пустующая квартира. Много лет стоит. Пригодная для жизни. Вот мы с этой подругой по юности иногда оставались там пожить на несколько дней- неделю.

Потом в этой квартире произошло самоубийство (родственник этой моей подруги). Пару лет квартира стояла совершенно пустая. Прошло пару лет, мы выросли (с подругой)и захотелось нам самостоятельной жизни. Въехали в эту квартиру. Подружке было не по себе все таки(она своими глазами видела последствия того страшного случая), а я совершенно спокойна, я никогда не витдела того парня. Расселились, заняли свои комнаты (2х комнатная квартира). И вот на вторую, толи третью ночь я чуть не лишилась рассудка.

Ночь. Легли спать. Сколько времени прошло, не знаю. Я просто помню, меня как будто вырвали из сна. Но это 100% не был сон.Лежала спиной к двери в комнату. Чувствую, физически ощущаю, кто- то вошёл. Но это не слышно, как человека, это только на уровне чувст/ощущений. Я знаю , это этот парень (который убил себя в этой квартире). Я просто лежу и это знаю. Очень страшно. Правильно говорят, как будто парализовало все тело. Не пошевелиться, потому , что безумно страшно. Парень (я не знаю, как назвать такого рода сущность)осторожно пошёл по периметру кровати, проходя мимо прикроватной тумбы приостановился, нагнувшись внимательно просмотрел все, что там было, не трогая (парфюм, косметика и т.д.). Двинулся дальше. Обощёл всю кровать, остановился напротив моего лица. Я лежала закрыв глаза, мне было очень страшно. Постоял несколько секунд и пошёл обратно. Обойдя обратно всю кровать, сел у моих ног (я получилась к нему спиной). Вот знаете, когда садится возле вас человек, матрас/диван проваливается чуть чуть. Вот и тут так же, только не сильно. ПОсидел, встал и тихо вышел.

Длилось это всего несколько минут, 2-3. Но я не знаю, как сердце выдержало. Тело действительно как парализовало. Я очень хотела сорваться и побежать в соседнюю комнату к подруге, но шевелиться не могла. Хотела закричать, но и этого не могла. Потом меня видимо вырубило.

Всё это я ощущала и снаружи и внутри. И это был не сон. Сны не такие! Покойные мне снятся, я знаю как это во сне.

На следующий день ощущение ужаса ещё присутствовало во мне. Подруге рассказывать не стала. Для неё это было бы слишком. Итак каждого шороха боится там.

Больше ничего подобного там не было со мной.

Стоит ли бояться такого рода вещей?

Или это моя паранойя? (хотя я не циклилась на этом проишествии, если только подсознание).

Что делают в таких случаях? К психиатру идут?

-------

Было ли с вами нечто похожее когда- нибудь?

Верите ли вы в это?

-------

Извините, если тема некорректна.

irini
     14 апреля 2011 (21:46)

Анюта, у меня есть подруга , кот с детства видит умерших людей , говорила что ощущение не из приятных , но она к этому привыкла. Потом попросила экстрасенса закрыть ей "третий глаз" , ей просто это стало мешать жить - отнимать время и энергию, ведь многие из этих умерших не появляются просто так , им что-то надо , но они об этом не говорят и приходится додумываться смой что им надо и выполнять их просьбу , тогда они перестают беспокоить. У подруги очень необычная энергетика.

анюта1
     14 апреля 2011 (21:53)

Irini , ощущение не из приятных- не то слово. Это ужас наяву. Покойные снятся мне иногда. Но вот такое...

----

Сны бывают.

Однажды произошло несчастье. Убили знакомого, молодого парня, 21 год. Ужасная смерть.

Через несколько дней мне все это приснилось, только что чувствовал он- чувствовала я. И как он задыхался и как захлёбывался (рубленая рана горла).И стоял в этом сне рядом со мной, в конце сказал, что мол вот такая смерть и сам не понимает как такое произошло.

А ведь даже родным не снился. Я прпоснулась, хватаясь за шею. Три дня не могла спать после. Мне было страшно. Потом некоторое время только со светом

vikontessa
     14 апреля 2011 (21:53)

это не парранойя.

У меня один раз хуже было. Всё как вы описываете по ощущениям, а страх совершенно особенный, по силе необыкновенный, вообще не такой как в реале.

А так более менее терпимо бывало в молодости несколько раз.

Повтора не хочется.

анюта1
     14 апреля 2011 (21:59)

Этот страх не описать. Нет таких слов. И страха такого в реальной жизни нет.

vikontessa
     14 апреля 2011 (22:04)

нужно валить с той квартиры-канал там окрыт.

анюта1
     14 апреля 2011 (22:08)

Что странно, моей подруге вообще ничего подобного не является, не происходит. Хотя она собственными глазами все почти видела.

А ко мне прилипло. Иголки мои, что из дому привозила все ржавеют, чем то покрываются черным. Хотя лежали на одном месте, даже никто не пользовался. По моему это тоже не очень хорошо, да?

vikontessa
     14 апреля 2011 (22:13)

про иголки не знаю, а то что вы с ним в контакте-1.канал там открыт

2. вы проводник.

а ваша подруга видимо проводником не является.

Обычное дело. Поэтому к ней прийти он не может, вернее не может вступить с ней в контакт.

Т.е. она не может его почувствовать.

irini
     14 апреля 2011 (22:14)

анюта, думаю вам надо научиться управлять своими способностями - научиться ставить блоки , чистится и т.д. , а главное не бояться - страх худший враг , через него с вас "скачивают" энергию. Обратитесь в школу экстрасенсов , обучитесь.

хамелеон
     14 апреля 2011 (22:15)

vikontessa, а по каким качествам проводника выбирают? Ну в смысле что со мной должно быть такого, чтобы я была проводником?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере