Форум Окулесица

Тема 3886, сообщений: 6

Автор Сообщение
Lorely
     21 апреля 2011 (21:44)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3822

Тут был хорар

Говоря хорар действует 3 месяца, так вот на своей шкуре ощутила это. После перехода в мы расстались было взаимное охлаждение, сейчас перешло в знак , где в достоинствах, помирились...как же теперь сомневаться в том, что хорар действует длительное время?

Malena
     22 апреля 2011 (12:58)

Да не действует хорар 3 мес. Чаще чем раз в 3 мес. один и тот же вопрос не задается, и то смотря еще какой вопрос.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lorely
     22 апреля 2011 (16:30)

Malena и чем тогда объяснить вышеизложенное? просто совпадение? на этом форуме в совпадения не верят

Fonari
астролог, таролог
     22 апреля 2011 (16:39)

Вышеизложенное объяснить... хораром! Даешь хорар в студию - а к нему повесть о развитии событий!


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Malena
     22 апреля 2011 (17:13)

Lorely объясняется тем, что отношения это как живой организм.

Вы просто знакомы с астрологией поэтому теперь к каждому шагу партнера прицепляете транзит/ингрессию или еще что-то. А сколько пар вообще ни о чем этом не слышали и у них поверьте все тоже самое - то ссоры то примерения.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
vau
     22 апреля 2011 (22:04)

Человек существо многогранное и многофункциональное.

И его очень тяжело впихнуть в рамки определённости и предопределённости.

вообщем живая саморазвивающаяся система.

А хорары... Во первых - второй хорар уже меняет расцветку, потому, что появляется какой-то опыт.

вот у меня прошло почти 20 лет с момента возникновения половго желания до момента когда оно начало реализовываться. И не совсем как представлялось мне на стадии его появления. Ко всему прочему надо добавить, что возможное стало возможным по мере удаления из желания эгоистических мотивов (как это не печально)

Это если про себя говорить.

Сейчас ещё есть один вопрос , но я думаю и он со временем решиться.

События так поступают?: чтоб было плавное их течение и благостное их восприятие.

И никуда не спрятаться. Сегодня я поостерёгся не стал разворачиваться на оживлённой трассе, дал крюк , так вылетел какой-то лихач на совершенно пустой дороге и я ему помешал.

Но сначала всё это родилось в моей голове.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере