Форум Окулесица

Тема 3890, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     22 апреля 2011 (20:36)

Добрый день товарищи.

Серьезное дело обстоит чую с учебой. Вопрос: Будут ли серьезные расходы на обучение (а точнее связанные с получением корочек)?

Москва 22.04.11 два времени: 17:11 когда ехал в метро и задумался и 18:13 -построение хорара.

Своей интерпритации толковой все-равно не предложу.

но че смогу на 17:11

Ас ретров 7 в 1м

2-й дом , в 7

а хрен ее знает вроде 10 управляет

корки 11 -

jane lotos
     22 апреля 2011 (21:16)

товарищ здравствуйте

думаю стоит обратить внимание на и

и что вы все бежите поперед батьки товарищ-вудсон.если расходы вынужденные разве они на пользу.Общаясь с венерами желательно харизматично улыбаться.а не думать о вынужденных расходах

A
     22 апреля 2011 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не поняла вообще вопрос какие корочки?

и что значит много за учебу? У вас Вудсон разве не ясно, сколько платить надо? Ну, там прайс-листы и переэкзаменовка?

Или что-то другое тревожит?

(посмотрю только завтра утром или поздно вечером, если уточнишь. А то не понимаю я


Слава Україні !
Julsi
     23 апреля 2011 (01:02)

Требуют за защиту?

Woodson
     23 апреля 2011 (09:14)

Требуют за защиту?

не совсем. До защиты еще дело не дошло. На "сортировочном" пункте сказали что мой диссер гавно, и хорошего отзыва они на него не дадут. Теперь два варианта: либо переделывать, на что у меня нет ни желания ни сил, либо искать другое место где диссер "одобрят".

Второй вариант мне кажется более интересным

Yushechka
     25 апреля 2011 (09:23)

так вопрос не про деньги, а про защиту диссера? получится ли защитить?

вот не могу пройти мимо диссера))) вечно у мужчин с ним проблемы.

если посмотреть вопрос на 9-17.москва, 25 апр. тем более до меня его никто еще не смотрел.

кверент- луна в водолее, диссер...диссер 5 дом , куспид в посл градусе девы. мерк. мерк был ретро, сейчас только набирает скорость. диссер и вправду не очень. в расход опп. с сатурном. луна во власти 10 дома- очевидно, это и есть сама защита, комиссия. 10 домом управляет сатурн, сатурн не плох, только тоже ретро, что то с комиссией не то. комиссия(или кто там в предзащите сидит) разошлась в опп. с диссером, вынеся вердикт"г-но".но луна делает аспект с сатурном,думаю, вы выйдете на защиту,луна в фикс знаке, медленно и верно идет к цели. ваши деньги тоже луна. возможно и придется приплатить сатурну- луна делает аспект с ним, потом переносит от него к меркурию.

с другой стороны- ваш кошелек не меняет знак и достоинства, их кошелек- юпитер тоже. ничего с деньгами не происходит, вы не теряете их.

Woodson
     25 апреля 2011 (16:30)

так вопрос не про деньги, а про защиту диссера? получится ли защитить?

ну наверное все-таки вопрос был и в этом. Просто можно защищаться в этом году или в следующем, я хочу в этом и любым способом, может быть даже там где попросят денег. Столько сил на него угробил что лучше покончить с этим. А деньги... меньше времени на диссер, - больше на работу. Больше работы, больше заработок. Так что ИМХО такой вариант куда лучше.

луна во власти 10 дома- очевидно, это и есть сама защита, комиссия. 10 домом управляет сатурн, сатурн не плох, только тоже ретро, что то с комиссией не то. комиссия(или кто там в предзащите сидит) разошлась в опп. с диссером,

не совсем. по ка что была только консультация с науч.руком, которая ждала от меня совсем другой работы. Научрук положительного отзыва не дает. Сейчас я планирую доделать все сам и представить как есть на кафедру, а там кто знает может кому и понравиться

идиотская наука чтоб ее

Yushechka
     26 апреля 2011 (16:08)

защититесь думаю в этом году. 7 мес.

в диссере главное красиво все написать- науч новизну красиво сформулироваь, значимость придумать как расписать.ну и выводы чтобы звучали! все равно только это по идее и пойдет в автореферат. а данными можно поиграться и выстроить в красивую схему. вообще тут надо посидеть и подумать с работой. а что ждала научрук? тоже можно переформулировать.

Woodson
     26 апреля 2011 (20:04)

Yushechka спасибо за разбор

Нани и Селянка по дирекциям смотрели, тоже говорят что в конце октября защита

Надеюсь так оно и будет

в диссере главное красиво все написать- науч новизну красиво сформулироваь, значимость придумать как расписать.

да я собственно так и делал. Мне главное чтоб все красиво читалось, складно было, стиль литературный. Чтоб было понятно любому читающему. Научрук же наоборот ориентируется на мостадонтов которые все знают..."это не надо, это лишнее, это и так все знают" требует жесткий императив.

Yushechka
     27 апреля 2011 (09:00)

Вудсон-тогда все кратко и побольше ссылок на литературу. они любят, список использ лит-ры был большой. Стиль литературный не применяется. Сухие технические формулировки. У меня тоже все обороты переправляли, удачи!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере