Форум Окулесица

Тема 3891, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     22 апреля 2011 (22:22)

На работе , начаальник дал задание помыть щиты от электородвигателя, чтоб потом их токарь обработал.

Дело грязное , неудобное, но думаю помою как следует, как для себя. Помыл. Ушоёл на следующий день в отгул. А когда пришёл токарь говорит, что я щиты плохо помыл.

Оказывается их (щиты всегда плохо моют). И мои щиты он даже не заметил. (только помнит, что я там что-то мыл) Он уже привык грязные щиты обрабатывать. Ненравиться , но другого не предлогает никто.

К чему, я всё это? К тому, что каждый привык к своему воспиятию реальности. Так сказать на своей волне. И другие диаппазоны просто не ловит.

И готов порвать тельняшку убеждая , что есть только "Радио ФМ" и ничего кроме. Хотя "Радио ФМ"

действительно есть.

И вот ходит чел - как ядерная электростанция всегда готовый взорваться. А если не взорваться, то весь в подозрении , что зреет теракт.

А вот ходит чел, как солнце, и за тучи не заходит. А проблемы спросите вы? А проблемы решает, по мере поступления.

К чему, я ? ситууция , та вообщем для всех одна, но кто-то считает , что надо вешаться, или в лучшем случае кого-то повесить. А кто-то ничего не считает.

Ещё случай был , сдавал я экзамен по электробезапасности и из логики принимающего выходило, что я тупой, ленивый, технически неграмотный.

И принимающий старательно мне это обьяснял.

В то-же время у него было отличное настроение.

а почему?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 апреля 2011 (23:52)

vau

Стереотипное поведение принимающего, не отрицает наличие у него хорошего настроения.

Но вы тоже при делах, какое-то ваше состояние притягивает эти похожие ситуации


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
jane lotos
     23 апреля 2011 (00:00)

а почему?

Валера.ну так ты же с окулуса уровни разные

Так сказать на своей волне. И другие диаппазоны просто не ловит.

не вижу проблемы..желательно быть с теми кто на

твоей волне

Говорят в споре рождается истина. думаю что это утверждение неверно.скорей побеждает энергетически более сильный..спорили с дочкой о сомати.она старается все подтвердить научными доводами.но ведь не все можно обьяснить логически

ссылаясь на чьито теоремы и научные работы.."вот коггда у тебя будет свой собственный опыт подобного тогда и утверждай..говори о том.что чувствуешь и ощущаешь и до чего сама дошла собственным умом .знанием.жизненным опытом.наблюдениями.а не о том.что некий автор сочинил" сказала я ей

vau
     23 апреля 2011 (07:01)

Да, все при делах.

важных!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Reality killed the video star
     23 апреля 2011 (09:42)

Электробезопасность не шутка.Я вот вчера поторопился и мне метталическим шкафом руку палец придавил.Кровяк и опух а ведь не надо было лишнюю пару секунд торопиться...а было бы электричество?))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     23 апреля 2011 (12:46)

vau

Про дела важные свои и чужие есть инфа, могу прислать по почте.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vau
     23 апреля 2011 (19:53)

"а было бы электричество"

Реальный , вот в этом и засада.

Каждый, за редким исключением сам определяет критерий своей безопасности. Вот как я тебе могу что-то запретить или разрешить?

Allaaltin,

пришли Vaudin@mail.ru


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 апреля 2011 (20:10)

Постоянно критерии, по которым надо проходить.

рост, вес, обьём лёгких.

Не там встал, не то сЪел, не на то сел.

И почти каждый пытается как-то оправдать своё существование.

Этот эгоистичен, этот не демократичен, этот вообще представляет угрозу, - закидать бомбами и отнять что есть ценного.

Банки шлют постоянно мне письма: давайте мы дадим вам денег, а вы вернёте нам в полтора раза больше.

Маркса с Энгшельсом начитались : Д-Т-Д", многие хотят родить денег.

А вот Путин - такой-то, а Медведев - такой-то.

А кто знает каким надо быть?

И главное дело мы этим живём, тратим время и силы на обсасывание и кивание головой - да да какойотявленнный негодяй, поделом ему.

Вопрос, что делать?

Обьяснять народу , что его критеррии это только его критерии

Или следовать уневерсальному критерию который никому не мешает , в том числе и себе, смотреть на мир ровно и благостно и самому определять вовлекаться или не вовлекаться в иные страсти.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     23 апреля 2011 (23:53)

Вопрос, что делать?

О себе подумать, и не столько подумать, а себя почувствовать. Какое ты место в мире занимаешь? Почему тебя проявления мира раздражают? Зачем кому-то что-то объяснять. И объяснишь ли ты, если ты говоришь на одном языке,они на другом, хотя все говорят по-русски. Если ты находишься в одном состоянии, а оппонент в другом вы не найдете точек соприкосновения. Для начала надо почувствовать состояние собеседника, а потом уже что-то до него доносить, если конечно у тебя есть интерес в этом разговоре.

Мой опыт: часто говорить бесполезно. Меняю свое состояние, вношу в него некое отрицаемое мной но предъявляемую мне собеседником раздражающую. Внутри себя чувствуя неудовлетворенность собеседника. Кофликт растворяется, если человек готов что-то объясняю потом. Спорить, отстаивать свое мнение бесполезно если человек в штопоре, будет бесполезная рационализация.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Fonari
астролог, таролог
     24 апреля 2011 (11:35)

Проблема именно в том, что человек видимо хочет быть понятым. Ну, я так поняла.

И лично я не знаю как избавиться от такого желания - вроде, хорошее желание.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере