Форум Окулесица

Тема 3895, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     26 апреля 2011 (10:31)

Здраствуйте!

Прочитала на одном испаноязычном астрологическом форуме( с помощью транслита),что в период предстоящего лунного затмения 15.6.2011,создаётся особенно опасная политическая ситуация.

Натальный марс Израиля становится в квадратуру с марсом затмения,который в тельце в падении и соединении с Регулом. Точно такой же аспект был за день до испытания первой атомной бомбы.

http://translate.google.co.il/translate?hl=en&s...ml%3Fhl%3Dru

Вот ссылка источника.

Давайте вместе попробуем прокомментировать часть этой статьи.

Тогда, май 2011 Rev.Solar начинается новый в Израиль. Он Марс в сочетании с CI в революции и в точной оппозиции к возрастанию радикал на Ds радикал : Открытый: Марс революции на грани VII радикал : Войны. Что еще это может быть? Помимо того, что Марс изгнание в Телец и Квадратурные к Луна родом из Израиля и его MC (война, война, бомбы, падающие на его людей, поэтому Марс 2011 года в rev.solar Квадратурные к Луна родной значит деревня)

Израиль должен изменить Луна также прогресс, март / апрель 2011 года, ввод Стрелец Нравиться Луна это люди, и Стрелец являются "ценностями и религиями", израильский народ вступает в стадию "обострения" религиозные (спутник прогрессирует Стрелец ), Вероятно, мотивированные угрозы, которые будут выпускаться в эти дни, в обстановке напряженности Белица растет А также непосредственные нападения или нападения на его население.

Тогда затмение Луна в Стрелец , В июне. Видимые в MC Израиля, и владелец Eclipse (Юпитер) в оппозиции к Израилю национальные Asc: Другая тема религии, религиозных конфликтов, фанатизма, людей, которые теряют голову для религиозных и / или участия масс (Луна затмила Стрелец в MC видно из Израиля)

Самое худшее, что Марс лунного затмения 15.6.2011, особенно заметно со стороны Израиля, это в сочетании с Caput Алгол (Глава убыток) и Квадратурные к Марс родной израильской.

Это может быть слишком прямой и простой детонации ядерного устройства (Марс Caput Алгол Именно положение на небе, на следующий день она была испытана первая атомная бомба


в споре обычно побеждает нуднейший...
jane lotos
     26 апреля 2011 (13:37)

Вика.здравствуй.спасибо за интересную информацию

здесь рассматриваются только негативные аспекты.которые для израиля стоит рассматривать не как негативные а как развивающие..не может дальше эта страна ее вера быть столь самодостаточной и ограниченой в своей самодостаточности..однозначно будет что то изменено в пользу всего человечества и всех религий..Иудаизм как вера.национальные традиции.страна и прочее станут более доступными и открытими. более задействованы в миров сообществе

есть предостаточно гармоничных компенсирующих аспектов на этот день

Fonari
астролог, таролог
     26 апреля 2011 (13:44)

который в тельце в падении и соединении с Регулом.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Аквамаринка
     26 апреля 2011 (14:25)

Ну что тут смешного? В Тельце - в изгнании, описка автора.

А Регул -королевская звезда, "Сердце Льва", при расчетах продолжительности жизни, например, традиционные авторы считали ее соединении с хилегом, Луной, АСЦ и его управителем смертельно опасным в примарных дирекциях т.е. она может быть и смертоносной. Имеет природу как Юпитера так и Марса.

Вик
     26 апреля 2011 (15:00)

Я прошу прощения,была опечатка: зведа Алгол,а не Регул.

Это ,конечно,многое меняет,но всё равно интересно было бы послушать разные мнения.

jane lotos

Безусловно,много проблемм в этой сфере,но лично я не верю в то,что их можно решить силовым способом.

У нас часто в новостях предупреждают о том,что может быть химическая аттака со стороны Сирии и Ирана.Это всё довольно неприятно,и хочется уберечь ребёнка от этого.

Может кто о из астрологов-профессионалов взглянет на карту Израиля в момент предстоящего затмения.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Аквамаринка
     26 апреля 2011 (15:17)

Вик, можно посмотреть карту затмения, проходит ли его линия по Израилю или нет, сделать выводы о природе затмения, его действии.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2011 (16:04)

Чушь написана несустветная. Фантазии в пьяном бреду.

Возможна маленькая информационная война- солнечное затмение в соединении с меркурием в 8 доме карты Израиля,у которого трин к непутну в 12 ом доме.

Соляр очень даже неплохой для Израиля.

jane lotos,гуру Вы наш высокодуховный,любая религия(подчеркиваю любая)это опиум для народа.

Что касается самой страны- хорошо если бы она и правда была самодостаточной, и мало прислушивалась бы к тому,что скажут другие. Была бы возможность давно жить в мире и процветать еще больше.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Вик
     26 апреля 2011 (17:08)

Нани,спасибо,успокоили...

А какую карту вы рассматриваете в качестве натальной?

Женя

не может дальше эта страна ее вера быть столь самодостаточной и ограниченой в своей самодостаточности..однозначно будет что то изменено в пользу всего человечества и всех религий..Иудаизм как вера.национальные традиции.страна и прочее станут более доступными и открытими. более задействованы в миров сообществе

Поверьте,то что вы видите со стороны не отображает истинную суть вещей.

Израильтяне сами по себе яркие индивидуалисты.Хорошие и плохие,но индивидуалисты.

А религия мне лично ни чем не мешает...,мирная такая религия...Зачем её разводить с другими?

Тем более если люди себя чувствуют самодостаточно.

У меня,кстати,возникла ассоциация с моей дочкой,ей 4 года.

Она очень смышлённая девочка,и когда играет с другими детьми,то ведёт себя исключительно хорошо,и очень любит это показать,что она лучше себя ведёт. Народ и правда ведётся... ,но я то знаю ,что стоит ей остаться одной,то все рамки летят далеко...,и она ведёт себя даже хуже чем те дети...

В Израиле,кстати,вообще не обсуждают хрестьянство,никогда нигде не встречала...

Вот буддизм да,а хрестьянство нет.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Нани Давиташвили-
астролог
     27 апреля 2011 (19:53)

Вик , карта всем известна-14.05.1948 года,16 часов по местному,Тель-Авив.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jane lotos
     27 апреля 2011 (22:30)

Вика.возможно...восток мое родное..из прошлых жизней.часто летаю во сне по восточным улочкам и знаю.что выйду еще второй раз замуж именно за восточного мч.

Я проводила маленькое расследование на которое меня натолкнула моя родная тетя екатерина.мамина сестра.что сейчас живет в казахстане в астане..она вылитая турчанка.когда я спрашивала своих родственников.об этом они шутили.мол наверное в нашем роду турки были а оказалось таки были..мама родом из села шайгородского района.что в винницкой обл.украины.когда то шаргород называли малый стамбул-кучук стамбул..евреи кстати стали селиться в шаргороде значительно раньше в 1588 году. а турки господствовали значительно позже с 1672 по 1696..27 лет шаргород и прилегающие к нему земли были под господством турков..но почему то про турков все забыли. шаргород и другие места как мурафа (по еврейски

Мрахвэ) считаются исконно польско-еврейскими

jane lotos,гуру Вы наш высокодуховный,любая религия(подчеркиваю любая)это опиум для народа.

Нани.у вас хорошая атеистическая закалка.но и на старуху бывает проруха

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере