Форум Окулесица

Тема 3911, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шау
     1 мая 2011 (22:14)

В общем, не зря меня колотило последних две недели. В конце апреля был экзакт оппозиции Урана, и я вся извелась - от отца не было известий, потом пришла коротенькая весточка, поздравление перед Пасхой и опять ничего.. Но эта весточка меня так обнадеживала, что все у него в порядке.. А тут на экзакте я просто обколотилась об углы, именно от предчувствий и от того, что экзакт урана не может пройти просто так и. значит, что-то происходит, но вдали от меня - я просто этого не знаю.

И вот теперь я узнала. Сейчас от папы пришло письмо. Оказывается, 14 апреля его прооперировали в онкологии - вырезали опухоль на шее, но вроде признали опухоль доброкачественной. Я в это охотно верю. За онкологию Сатурн отвечает, Плутон тоже.. А у Урана другая специализация..Когда 1,5 года назад Сатурн подошел к Солнцу - помер мой первый муж (Солнце) от цирроза (Сатурн)

Так вот, во время всенощной папе стало плохо в церкви и его увезли на Скорой и поставили-таки кардиостимулятор. Это было неделю назад. Вот он- Уран! Электричество! Сердце! Отец! Внезапно! Но он сейчас на ногах уже, хотя лежит в больнице - в дневном стационаре. То есть вроде бы все обошлось. И он мне ничего не сообщал! Ничего! А я чувствовала, и телефон не отвечал, но так бывает, потому что какие-то косяки связи почему-то..С тех пор, как папка отключил городской номер, на мобильный я не могу дозвониться, остается только электронная почта, но и она работает через раз

Вот я хорар задала на 00-47 2 мая Омского времени: (+7)

Все ли будет в порядке с моим папой?

Смотрю в Зете, в Плациде. Я Юпитер, папка Марс, Юпи, Марс и Луна в соединении и на куспиде 4 дома. Поеду к отцу?

Марс в Овне - отлично, в обители, в угловом доме, в трине с в соединении с Юпи..Марс был в оппозиции с Сатурном, был в опасности, но сейчас все благополучно. НО! Через 7 единиц времени (и времени недолгого, учитывая угловой дом) Марс перейдет в телец, в изгнание. Будет ухудшение состояния? Марс сделает трин с Плутоном успокойте меня, а? Все таки трин же? И Сатурн в 6 доме от 4-го как-то не радует совсем.. может, опухоль-то и не доброкачественная вовсе?

Да и вот с сигнификаторами запуталась

Я - Юпи, соединяюсь с папой-Марсом. Но я не могу к нему поехать сейчас..не успею сделать загранпаспорт до отпуска..а ведь Теринка меня предупреждала, говорила мне 100 раз - делай загранпаспорт! Если считать 5 дом от 4, то я - Луна с точки зрения отца, и все равно поеду..А вот дочь моя собиралась еще до всех событий, мы так и планировали, что она поедет с женихом и благословение получит и все такое. Можно ли считать мою Машу как 5 дом от 5 относительно дома отца? То есть получается, если от 4 дома считать, то Машка - это Юпи и она поедет. Если смотреть Машку как мой 5 дом, она Венера..

red-peach
тот ещё фрукт
     1 мая 2011 (23:22)

Шауня!

Я в хорарах не спец. Подождём толковых хорарщиков.

А почему вопрос на Окулесице?

Держись!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
psilona
     1 мая 2011 (23:38)

Шау,

вопрос как звучал? "Все ли будет в порядке с моим папой?" Вот и не надо искать в этой карте ответ на вопрос "Поеду к отцу?".

По поводу перехода Марса в Телец, которое будет через 7*, угловой дом - это самый длительный срок, если я не ошибаюсь, а кардинальный знак ( ) - самый быстрый. Значит берем среднее - 7 месяцев.

Но в хораре (на мой взгляд) Луна без курса - до выхода из знака она не сделает аспектов с др. планетами (только с узлами). Тогда можно считать, что ничего не изменится, т.е. все будет хорошо.

psilona
     1 мая 2011 (23:50)

мне не нравится предстоящее соединение Марса с Луной (У8 хорара), но если смотреть реальное движение планет, то этого аспекта не будет, Луна убежит в Тельца, в знак своей экзальтации, может это как-то поможет папе?! Будем надеяться!

astreia
крымчанка
     2 мая 2011 (00:06)

Шау ,

Луна б/к, поэтому я сделала расклад на Таро. Он показывает изначально высокие шансы на выздоровление, правильно подобранные способы лечебного воздействия на организм и БЛАГОПРИЯТНЫЙ прогноз!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
m-ag
     2 мая 2011 (00:16)

Шау

За отца беру 4 дом, т.к. и Луна здесь находится, и отделяется она от Марса, указаывая о ком речь должна идти.

Марс находится в разрушительном градусе вместе с Юпитером. Луна, следав соединением с этими джельтельменами, пошла на отдых. Есть ли еще угроза? Думаю, что нет, но напряжение еще будет сохраняться до изменения ею знака на экзальтацию.

Есть ли силы у отца? да, т.к. Марс силен и его скорость выше среднесуточной. Оппозиция с Сатурном пройдена. Все три управителя 6 дома отца (здоровье) под диспозицией Марса. т.е.Марс в состоянии контролировать свое здоровье.

Алла Снегина
     2 мая 2011 (00:21)

Шауник-Наташка я в хорарах не помощник, я здесь только тебя поддержать. Ну что я могу для тебя сделать, человечище ты славный? Поверь, что отец встанет на ноги. Буду этого желать вместе с тобой. Посмотри, как у меня с мамой вышло (чтоб не сглазить!):ведь бывает, что операция ставит точку на болезни, и все. Надеюсь, что и у вас так все и будет.Думаю о твоем отце и настраиваюсь только на светлое и хорошее, а тебе -

astreia

m-ag

Девушки, так хорошо стало от вашего позитива.

Эвридика Штурвалова
     2 мая 2011 (02:14)

Шау, критический момент преодолен,теперь здоровье отца будет только поправляться. Пусть дети к нему едут за благословлением

Moro
     2 мая 2011 (02:43)

Шаунь не успела построить, а тут асы уже высказались — раз говорят, что все будет хорошо, значит, так и будет. Да ты ведь и сама в глубине души это знаешь.


nascer em Portugal, morar o mundo
Шау
     2 мая 2011 (07:52)

Друзья, спасибо вам, мои дорогие!

Я, как прочитала письмо от папы - сразу такие двойственные чувства меня охватили - и облегчение, что жив и сам написал и что сам уже ходит..и ужас, что всё вот это случилось, и меня не было рядом.. и понимание, что это звоночек уже не первый, а папа старенький.. и удивление, что - вот все таки астрология какая штука! А я уж было решила наплевать на высшие и сделать вид, что их не существует и смотреть только септенер (ну такая страусиная политика самоуспокоения, раз Уран наступил на мое Солнце, то надо сделать вид, что никакого Урана вовсе нет, а главный вредитель - это Сатурн)

Спасибо вам еще раз, мне как-то поспокойней уже.. как отец не хотел этого стимулятора, а все равно поставили! И слава Богу! А то, как маленький - "буду как терминатор, железяка в груди - не хочу"..

..но это первый проход Урана по моему Солнцу.. впереди еще 1,5 года транзита, почти не сходя с моего Солнца, еще 2 полных петли и третья не доходя до экзакта 2 градусов..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере