Форум Окулесица

Тема 3915, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     2 мая 2011 (18:03)

Девушки (и ребята), вот какое дело:

Есть у меня давняя знакомая, назовем ее Айгуль (28 октября 1973, Алматы, Казахстан, около 5 вечера местного; данные помещаю с разрешения)- ждет третьего ребенка, сейчас на втором триместре.

На прошлой неделе скрутило ее с жутким приступом, отвезли по скорой в больничку, поставили диагноз - панкреатит, камни в желчном пузыре. Считают, что необходима операция. Срочная.

Операцию девушка наша делать не хочет - во-первых, она сама по образованию медик и, конееечно лучше знает и вообще против того, с какой легкостью местные врачи режут (и тут я ее прекрасно понимаю), а во-вторых - она не хочет подвергать опасности ребенка.

Я была в очень сходной ситуации 10 лет назад, и тоже отказалась от рекоммендуемой операции посреди беременности, хотя ой уговаривали. Правда, болячка была другая, ерундовая, и все обошлось в итоге, вобщем.

У Айгуль же случай действительно остый. Хотя проблематика не нова: последний раз подобный приступ у нее был 12 лет назад.

Вопросов у меня к вам два:

если у кого-нибудь будет возможность посмотреть карту на тему медицинских дел (я сижу на работе и у меня дикий завал), в частности, *откуда* эта панкреатитная проблематика растет - я буду очень благодарна. Вообще если перспективу расширить немного: болезни во время беременности - происхождение, теория?.. ссылки?...

во-вторых, если порекоммендуете методы чистки желчного пузыря, которыми можно было бы воспользоваться во время беременности - это было бы просто потрясающе.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Ева
     2 мая 2011 (18:25)

*откуда* эта панкреатитная проблематика растет

Катерина,

на вскидку(без ректи, релокации,и проч.)

Венера управитель 6го дома,

в 22ом Стрельца(дипозитор у нее Юпитер), приступ был вероятно на + , похоже на к12 (там вообще вся "компания" Овновско-Тельцовская.

Сатурн транзитный близко к к6, сейчас отойдет в 5ый, потом опять верется.

и 12лет назад было что-то подобное - ну первое что в глаза бросается - опять Юпитер.

В дирекциях - опять картинка на Юпитер повторяется, уже с Луной.

Пусть выздоравливает

Therina
Катеринища
     2 мая 2011 (18:35)

Саш, спасибо.

Я тоже навскидку подумала именно о Юпитере. Итак, поднимаем вибрации Юпитера?..

6 дом у нее как только здоровье, т.к. она не работает вне дома уже давно: решила для себя, что хочет заниматься детьми. Отмечу, что соревновательней и амбициознее старшей дочери Айгуль (Ракиня она) я не встречала никогда. Младшая дочь Скорпиоша.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Ева
     2 мая 2011 (18:48)

Катюша,

не за что

вот не знаю, как поднимать вибрации..по "сырой" карте - Марс поражает и Солнце и Юпитер(вообще-то тау с Юпитером на вершине),а смотри он в Водолее, опять же к резким движениями - Уран, вот и приступ - Марс в 12ом осторожней.

Надеюсь, релокация карту улучшает.

наверное, диета нужна при таких делах - дирекционная Луна в Козе - скорей к ограничениям склоняет ( да и Юпитер все-таки в оппозиции к Сатурну сейчас!), травки бы неплохо позаваривать ( это я так думаю ).

Однако, вот часто вижу Стрельцовую Луну как у девушки - детей много а Луна у нее отличная.

Сатурн в Раке - ну вот именно поэтому больше бы на вибрации Луны и Сатурна лучше бы смотреть.

про амбициозных ракинь

Олис
     2 мая 2011 (19:52)

Лецитин. Ложками. Но длительно. При беременности полезен и для ребенка тоже. Камни плавно переходят в замазкообразную желчь, а потом и вовсе исчезают. Здоровья


Пойдём причинять добро
Antonia
     2 мая 2011 (20:16)

Террина

Если точно камни ,то НИКАКИХ ТРАВ и МИН.ВОД - т.е того что провоцирует движение желчи ,а значит камней.

Папе своему дала травки попить ,которая желчь гонит.Но у меня-то камней нет ,а у него оказались - спровоцировала закупорку желчного протока камнем.Слава Богу зондом протолкнули.

Только что-то обезболивающее по надобности.Как правило ,такие вещи проходят.

В крайнем случае - зондом через рот они проталкивают внутрь камушек или ставят стент в проток.Но всё-равно наркоз - что для ребёнка не гуд.

Therina
Катеринища
     2 мая 2011 (21:06)

Ох, Саш, скажу я тебе, тау-квадрат Марс-Юпитер-Солнце очевиден в поведении и отношениях. Все всегда "сама" и одна. Соратников, сподвижников нет, т.е. могут быть - но лишь для достижения каких-то узко очерченных целей. Самостоятельность действий может быть непопулярна, но человека это нисколько не заботит. У меня, как ты знаешь, положение Марса противоположное - так что я диву даюсь всякий раз. Тау-квадратик этот также проявился в радикальных сложностях с иммиграционными службами, когда элементарно взяли под стражу и чуть не репатриировали (3 года назад).

Луна вот загляденье - это да! Ты, межпрочим обрати внимание, что в Средней Азии знАчимость и надежда на сильную проявленность этой женской луны закладывается зачастую прямо в имя - сколько имен начинаются с этого лунного "ай" Айнур, Айжан, Айсара, Айсулу...

А диета - это непросто будет. Хехе, попробуй скажи казашке, что ей мяса низзя...

Олис Потрясающе! Никогда не знала. Спасибо!

Антония Спасибо. Чисто интуитивно мне тоже почему-то кажется, что мин. вод всяких не нужно. Мин. воды, имхо - это про почки. Я подумываю, не отправить ли ее ка моему китайскому дохтуру...

Вобщем, вопрос получился про то, как поднимать вибрации не очень высокого (понтоватого, скажем честно ) Юпитера и одиночного, упрямого Марса. Ну, собственно, при такой постановке вопроса мне это какбы и самой интересно очень...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Irbis
временно не консультирую
     3 мая 2011 (18:28)

Катюш, привет У меня сходные проблемы,правда послабее и кроме беременности правда Набираешь в интернете диета № 5, и в самом жестком виде, примерно так: из фруктов - бананы и печеные яблоки, супы на овощном бульоне (свекла, морковь, картофель, кабачок,брокколи), рыба нежирная отварная и мясо нежирное отварное (курица, индейка, говядина, телятина), вязкие каши (овсянка, рис, гречка), нежирный творог и сыр, вообще молочное лучше с осторожностью,молоко нельзя вообще, компоты из сухофруктов (курага, чернослив, яблоки, груша), вода без газа, минеральная вода (по рецепту), слабый чай, подсушенный белый хлеб, сухари, масло сливочное или растительное не более 60 г в сутки. Все остальное - нельзя!!!

"А диета - это непросто будет. Хехе, попробуй скажи казашке, что ей мяса низзя..."

Ну пусть выбирает - ребенок или ...

И кстати, диету при панкратите соблюдать не менее года, и про многие вещи забыть на всю жизнь, если она, конечно, хочет жить полноценной жизнью, а не помереть раньше положенного и до этого мучаться от боли.

В общем, панкреатит - очень серьезно


Бояться - значит не доВериться Богу...
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 мая 2011 (21:50)

Я конечно извиняюсь, что не в тему

Но кто мне объеснит, как вибрации юпитера и панкриатит связаны??????????

Просто мне как то ставили этот жудкий диагноз, но патом оказалось, что это вовсе и не он , но я уже к тому времени 3 ГОДА на жесткой диете № 5 отсидела.

Но самое интересное я все это время встречалась с МЧ, чей был в с моей

И так совпало, что как перестала с ним встречаться, так и болеть перестала , и до встречи с ним НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ БЫЛО!!

Вот бывает жн такое , и может мне кто нибуть что нибуть с астрологически эзотерической точки зрения объеснит, что это было????????


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
jane lotos
     4 мая 2011 (20:49)

Но кто мне объеснит, как вибрации юпитера и панкриатит связаны?

TinaZ.напрямую..в пакреаз "живет" наш хазяин-зверь

то есть животная наша сущность вызываемая физическое чувство голода и требующая животной пищи

в печени душа (одна из ее составляющей)

та.что переносится с кровью по сосудам

их конфликт порождает болезни или печени или поджелудочной.если не нейтрализуются вибрациями Солнца и Земли с луной..то есть асц

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере