Форум Окулесица

Тема 3917, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelya
     2 мая 2011 (19:37)

Мне 33 года и я все еще не замужем! Большей частью времени я довольна своей жизнью! Честно! Конечно, бывают периоды (короткие), когда я думаю о том, что жизнь моя несовершенна! НО у кого скажите мне она совершенна? Последнее время меня прямо таки изводят (спрашивают все кому ни лень! – дальние родственники, соседи с дачи, массажистка в бане, таксисты) «участливые» вопросы «Девушка, а вы замужем? Нет? А сколько вам лет? Ого!!!», «Ну как у тебя с личным?», «Пора бы уже…», «Может тебе завести ребенка ХОТЯ БЫ». Такие же «заботливые» вопросы поступают к маме моей…. Она, бедолага, расстраивается…. Вынуждена перед всяким сбродом оправдываться…. Как бы так людям отвечать корректно, но чтоб отстали + не теряя собственного достоинства, не срываясь на хамство?

vikontessa
     2 мая 2011 (19:44)

посылать

A
     2 мая 2011 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Легче всего отшить - сказать, что вы другой ориентации или дете, например. И что у вас в водолее, ну, там скажем 7 дом - пусть сами доxодят


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 мая 2011 (20:00)

Посылать. Главное - быть верной самой себе. Знаю, о чем говорю. Потеряла так скажем, девственность в 25 лет, в 29 вышла замуж. За-би-ть!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     2 мая 2011 (20:17)

Вынуждена перед всяким сбродом оправдываться…. Как бы так людям отвечать корректно, но чтоб отстали + не теряя собственного достоинства, не срываясь на хамство?

наверное потому и не замужем, что всех людей "сбродом" считаете.

Suwashita
     2 мая 2011 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

а когда выидите замуж начнут достават вопросами а когда детишки?когда родите первенца задолбают етим:а когда ж второго,братик нужен или сестренка.И так всю жизн

сама мучаюс как находит баланс в етом мире.Я замужем 5 лет,детей нет,сначала не хотели,но сеичас не получается...тоже всех интересует етот вопрос

fancy
Karma chameleon
     2 мая 2011 (20:36)

надо издать закон запрещающий такие вопросы и брать штрафы да побольше

причем в карман оскорбленного вопросом адресата)

и пусть себе спрашивают сколько влезет..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Antonia
     2 мая 2011 (20:44)

Аш абсолютно права. Нужно придумать чёткий ответ ,а лучше несколько - причём такой ,чтобы сразу человек и не понял ,что конкретно Вы имели в виду.Пусть думает за это время Вы или уйдёте ,или тема сменится.

Обычно люди тонкие и действительно желающие добра такие вопросы остерегаются задавать.Вдруг это Ваш больной вопрос.Иногда конечно некоторые ляпают просто из "простоты"....Но тут в ответ тоже нужно что-то простое ляпнуть.

A
     2 мая 2011 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сувашита по-этому и нет, что не xотели раньше

А Вы не будьте гордой, так людям и говорите: xочу детей ужасно, но не получается , вот увидите, как помогут, может кто за вас и помолится

П.С. главное - очень-очень xотеть , чтоб ни секунды колебания не было , и не думать о ГОРОСКОПАX заранее


Слава Україні !
Suwashita
     2 мая 2011 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш

по-этому и нет, что не xотели раньше

что ето значит,мол винавата,что не хотела? если желания не было,значит рано было заводит.Или как себе ето представляете,не хочется,а надо было нелюбимого ребенка делать да?

я не согласна с вами совершенно...Желание должно приити,ребенок должен быть желанным и любимым.А не потому,что потом мне стакан воды некому будет подат.

я не гордая,людям говорю о проблемах.Но не всем ,а выбираю.Чувствую,если доверителные отношения,тто скажу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере