Форум Окулесица

Тема 3925, сообщений: 9

Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 мая 2011 (18:14)

Уважаемые хорарщики. Помогите.Я не умею строить и разибирать хорары.

Вопрос такой:

"Восстановится ли зрение у Дениса?"

вопрос 21ч 08 мин Барнаул

Ситуация такова.Сегодня констатировали факт, что пропало зрение после операции.Один глаз не видит полностью а второй видит чуть чуть.Завтра собирают консилиум.Мы готовы ко всему. Посмотрите,пожалуйста, есть ли надежда?

vau
     6 мая 2011 (21:03)

KIV

Если принять , что за вопросы зрения отвечает третий дом , то в хораре (на время появления темы , на свой город, джамаспа) в третьем доме восходящий узел. Восх узел это всегда повышенное внимание и некие бонусы.

плутон так-же в 3 доме. с плутоном связаны перемены любого рода.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Аквамаринка
     6 мая 2011 (21:24)

vau, ретроградный. Не означает ли это сначала перемены в одну сторону, потом в другую?

vau
     6 мая 2011 (21:55)

Аквамаринка,

читаешь мои мысли или я твои.

только я не по плутону это видел.

Луна в хораре в близнецах и первое соединение делает с зах узлом. тоже в близнецах.

Зах узел просит вернуть что-то. А вот вернув, можно получать вновь.

вот сегодня в 17:50 было соединение луны с зах узлом т.е. стало понятно что придётся отдать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2011 (04:56)

Ситуация вообще непонятная. Заключение врачей,что один глаз вообще не видит.А второй чуть-чуть.но это чуть-чуть предполагает что тоже не видит.А ребенок иногда проявляет внимание к чему то (как то увидел.что дверь в туалет не закрыта полностью).Значит он видит хоть чт-то? А сам он говорит,что не видит. И врачи не понимают какая связь между операцией и потерей зрения. Вроде как оно само по себе пропало. Операция (вторая) по их мнению прошла успешно. Говорят,что надо ждать и по сути надеяться на чудо. Вот и вопрос случится ли чудо? Хорошо что сказали про 3 дом.А то я не могла понять что отвечает за зрение.

Я то подумала,что он (ребенок) Венера 7 дом -мой племянник,сын сестры,т.е.5 от 3) ,которая идет на сближение с Юпитером, управителем его 8 дома,они соединяются до выхода из знака.Стало не по себе.Или в вопросе именно про зрение нечего и смотреть 8 дом квезита?

vau
     7 мая 2011 (10:18)

KIV

У каждого своя методика.

сегоднешний планетарный момент чем уникален - стелеумом в овне например. в том числе ураном соединённым с лилит.

У мальчика или опозиции достроились или квадраты , может сатурн , зах узел или лилит втянулись в конфигурацию.

марс проходил через 23 разрушительный градус, юпитер только вышел меркурий с венерой туда направляются. выйдут из овна ситуация должна терять свою актуальность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 мая 2011 (10:45)

vau,Аквамаринка спасибо. Только и остается надеяться.

jane lotos
     8 мая 2011 (00:56)

Ситуация вообще непонятная. Заключение врачей,что один глаз вообще не видит

KIV.вы не уточнили какой именно глаз вообще не видит?

восстановится.но не полностю.. нат и поражены. в12. в3 но есть масса компенсирующих аспектов.. ничего страшного будет носить контактные линзы..сейчас тр стелум в овне

образует опозиции с его нат но ведь и его венера нат.упр асц во льве..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 мая 2011 (20:22)

jane lotos, не видит совсем левый глаз. Правым глазом сейчас иногда различает цвет одежды матери.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере