Форум Окулесица

Тема 3940, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Judi
     12 мая 2011 (15:45)

12.05.2011, 14:11:49 Киев

Луна на асц. это наверное хорошо? упр. 7-го в секстиле с меркурием-венерой, тоже вроде неплохо.

Кто разбирается, подскажите, как интерпретировать?

Яра
     12 мая 2011 (16:13)

привет Judi!вы не описали сложившуюся ситуацию

Laal Kholkein
     12 мая 2011 (16:15)

"любит" -- это по-мойму рецепции надо смотреть, не столько аспекты


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Judi
     12 мая 2011 (16:18)

Яра

Мы встречались около двух лет, любовь была страстная, потом расстались (по его вине), полгода не общались. Сейчас он начал проявлять инициативу, видно что хочет сблизиться и возобновить. Я в растеряности, потому что этот человек уже сделал мне больно однажды...

Judi
     12 мая 2011 (16:22)

Меня смущает упр. 5-го - Сатурн-ретро.

И в 7-ом - соедин уран-лилит - ужс..

Judi
     12 мая 2011 (16:23)

Laal Kholkein, а как это?

Яра
     12 мая 2011 (17:25)

Judi!я попробую сейчас что-то разложить,сама еще профан,но надеюсь к вам заглянут Окулусяне поопытней и если что -меня исправят.итак-вы-асц.дева-меркурий.он-дсц.-юпитер.вы в соединении-предполагаю,между вами недавно был некий контакт.ваши доп.сигнификаторы-луна,венера,его-солнце.ваше состояние видно хорошо по луне -она в соединении с асц.со стороны 12дома,но- говорит о ваших страхах,метаниях,терзаниях,(однако и возможно внутри себя осознанно,а возможно и неосознанно уже приняли некое решение относ.этого МЧ и если это так,то скорее всего не в его пользу)но луна ""трезвомыслящая""-в деве-пытаетесь мыслить рационально,потому и вопрос задаете(тут вставлю свое ощущение-вам,мне думается нужен ответ на ваш вопрос не столько для отношений как перспективы,сколько для души и успокоения).венера в изгнании-это тоже говорит о вашей стагнации в этой ситуации.однако,венера -юпи соединяются-возможно,это можно трактовать как осуществление загаданного(??),через 8гр.также будет трин солнце-луна,возможно,это можно отнести также к некоему взаимодействию,о характере кот.не возьмусь сказать

Judi
     12 мая 2011 (18:24)

Яра, спасибо за старания!

Наверное, Вы правы, вопрос скорее для успокоения. Как Вы подметили, Луна со стороны 12 дома - это остатки моих душевных страданий..но уже, !ура, мыслю рационально и трезво насчет всего этого. Хочется, просто знать, что он сейчас чувствует.

П.С. а почему дсц.- Юпитер? я думала Нептун

Яра
     12 мая 2011 (18:53)

джуди*),берем за сигниф.юпи,т.к.в хорарах высшие и фиктивки не учитываются,тока узлы еще берутся во внимание.

п.с.(размышляю)вы-мерк.в овне,в знаке экзальтации солнца-вы вся "в нем"(это не управление,а экзальтация,это может значить,что вы не зависите от него,от его решений и т.д.,скорее это как "утопание"в его личности,но происходящее внутри вас самой)

Солнце,его сигниф.,находится под управлением венеры,венера в знакд экз.солнца-опять таки,вы "плаваете"в своих чувствах к нему,а он под вашим управлением.

Вобщем думается мне,чувства есть у него.думаю,да.

Яра
     12 мая 2011 (19:06)

.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере