Форум Окулесица

Тема 3943, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     12 мая 2011 (23:06)

Доброго времени суток!

Вопрос собственно в теме. У млего МЧ скоро ДР, и есть возможность отметить его в Риге или Мадриде. (он приедет либо в конце июня либо в начале июля, как решим)

Какой на Ваш взгляд соляр более подходящий, учитывая, что в планах продажа квартиры и переезд (его) за границу, с соответствующими сложностями как финансовыми так и языковыми и с поиском работы. Посмотрите пожалуйста, у кого есть минутка.

Его у меня по любому получается в 6-ом доме... весь год будет занят работой (или её поиском?) У меня в этом соляре тоже в 6ом. Работы - бери не хочу.

могут быть в 5 или в 6. ИМХО - лучше в 5-ом? как вы думаете?

тогда остаётся в 8 - проблемы с сексом? ... но наверное всё же лучше иметь проблемы по 8, нежели по 9му... когда предстоит переезд за границу?

в 1ом парс фортуны, и хирон, мне кажеться более благоприятным, нежели всё это во 2ом доме денег? Во 2-ом пусть лучше будет и парс фотруны по прежнему остаётся в 1ом.

и белая луна на ДСЦ более благопритна для создания отношений, нежели просто в 7-ом доме?

помогите, пожалуйста советом. очень хочется, чтобы всё сложилось как можно лучше.

оставляю его данные:

29.06.1974

00.30 Рига.

Всех заранее благодарю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     12 мая 2011 (23:29)

Mala

Я конечно вас не отговариваю , НО Я ЛИЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ и релакация то не у всех сразу работает, по себе знаю, надо еще там пожить что бы заработало , А тут просто встреча ДР, вы же патом вернетесь на место проживания

Но в любом случае удачного вашему МЧ нового года , пусть все сложится как можно лучше


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Mala
взлёт разрешаю!
     12 мая 2011 (23:46)

TinaZ спасибо. Отговаривать то собственно не отчего. Мне больше нравится соляр на Ригу...

я и сама не очень верю, но кто знает, хочется чтобы всё сложилось благополучно.

Сама в испании живу 17 лет, а натал продолжаю строить на место рождения. Асц в , а в Мадриде в переходит... какой из меня на АСЦ?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     12 мая 2011 (23:56)

Мала

какой из меня на АСЦ?

Не тут другая теория, не помню где читала, внешний облик человека конечно не меняеться

Меняеться событийность, когда планета в другой дом переезжает и углы карты новой карты тоже чувствуются

Я сама не верила, пока не увидила как Мс в релокации точно отработал


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
аист
птицца
     13 мая 2011 (13:14)

Сатурн в 8 это не секс а деньги. Будет туго с возможностью открыть счет в банке, взять кредит и с прочими сферами финансов. Сатурн в 9 не означает невозможности уехать за границу это говорит о том что все поездки нужно основательно готовить. Продумывая все детали до мелочей. Так и "укоренение" за границей - нахождение там новой основы для жизни.

Я сознательно именно с целью сравнения изменила место встречи соляра в этом году и могу сказать что он пока проигрывается полностью на место встречи а не на место постоянного проживания. Ну впереди еще больше полугода ... наблюдаем)))

л.шмидт
     13 мая 2011 (13:56)

я тоже не верю, что в 9 мешает делам этого Дома. По своему опыту скажу, что ездила не раз при солярном в 9 за границу - никаких препятствий, при этом в том же соляре поступила сразу в 2 вуза на ин.яз и училась параллельно.

Mala
взлёт разрешаю!
     13 мая 2011 (13:58)

спасибо аист! скажите, а если бы Вы для себя выбирали, какой вариант взяли бы? тем более если действительно работает...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     13 мая 2011 (14:00)

л.шмидт спасибо, примем к сведению. А в целом какой Вам кажеться более благоприятным?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     13 мая 2011 (17:42)

аист

Юль, чего в старо-солярном и ново-солярном 4-ых домах? И аспектация-проекции? Просто озвучь, пожалуйста. Можно не тут.

https://briah.ru/
аист
птицца
     13 мая 2011 (20:46)

В "старо-солярном" - в 4 Сатурн ретро и шахтер))) С таким Сатруном хорошо разве что сносить развалюхи, достраивать что-то давно забытое, замки фамильные восстанавливать например))) Но не новые квартиры "под ключ" покупать.

А в новосолярном 4 пустой зато в 10 (4 от 7) стеллиум из 4 планет - что по сути так и есть - недвижимость то на мужа.

Проекция сатурна на 7 дом .

И Венера с Плутоном в 8 очень в тему - это же все тоже ЕГО ресурс работает.

Но интереснее всего в новом Луна в 6 - и у меня пошла полная смена пищевых привычек и бытовых. Можно сказать перековалась))))))))) Готовить начала, рецепты выдумывать ))))) Это я то! Похудела на 10 кило - это при транзитном то Юпитере в 1 доме)))))))

Ну и Сатурн - в 5 переехал - вот Витька отчалил и радостей у меня в этом году нет никаких... (((ни поехать кудато... ни в отпуск... (((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере