Форум Окулесица

Тема 3952, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     16 мая 2011 (11:18)

Несколько раз мне говорили,что у меня много серой энергии,пропускала всё мимо ушей,в очередной раз услышав,задумалась.Объяснений внятных я не услышала,как понимаю,это как раз фактор,который кидает меня из крайности в крайность.Учусь на собственных ошибках Погуглила,ничего внятного не нашла,кроме споров о серой магии.Я не маг Просветите,хотелось бы разобраться,что к чему. Просто происходит нечто,чему не могу дать объяснения ,естественно,начинаю копаться в себе,где накосячила.Даже не знаю,хорошо это или плохо,если честно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Canela
Астро и Таро консультации
     16 мая 2011 (12:21)

Добрый день, Лаки

Пока что приходит в голову, так это цвет ауры как энергитического наполнения, может. Я в этой теме очень не, попробуйте проверить себя для начала, к примеру:

http://youryoga.org/tests/aura-test.htm


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Arnella
     16 мая 2011 (13:33)

Интересно...прошла тест и выяснила что самые слабые чакры которые отвечают за потомство оно и понятно

Результат теста

Общая сила свечения Вашей ауры равна: 180 ед. (едениц) из 336 возможных, что составляет 54% от её максимального потенциала (силы свечения). В Вашей ауре присутствуют:

10 ед. красного цвета,

4 ед. оранжевого цвета,

4 ед. пурпурного цвета,

14 ед. жёлтого цвета,

13 ед. серого цвета,

15 ед. изумрудного цвета,

19 ед. лазурного цвета,

9 ед. персикового (светлорозового) цвета,

17 ед. зелёного цвета,

24 ед. синего цвета,

21 ед. фиолетового цвета,

9 ед. лавандового цвета,

12 ед. белого цвета и

9 ед. цвета индиго

Лаки в этом тесте написано

Серый цвет - это цвет логики и интеллектуальных способностей.Видение мира через правила и цифры

Larisss555
с приветом))
     16 мая 2011 (13:42)

http://all-esoterika.ru/books/cveta-auri.htm

недавно читала про желтый)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
laki
вектор
     16 мая 2011 (14:48)

Спасибо,в моем случае речь идет о чем-то негативном,что ли,как я поняла.Переизбыток серой энергии-вот есть люди белые,есть черные,а есть серые,и,как я понимаю,это не очень хорошо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     16 мая 2011 (14:59)

Вообще-то увидела много инфы о ней, но не читала. Болезненная энергия - обиды, пессимизм. Вроде помогают дыхательные упражнения и проще смотреть на жизнь. Я просто набрала в Рамблере серая энергия.

Aragami
     16 мая 2011 (15:04)

Преобладающий серый цвет ауры – это слабое здоровье. Также пустота, неясность, смутность, ограниченность. Человек бесхарактерен и эгоистичен. Имеет путанное негативное мышление. Он никого не любит, приземлен и ревнив.

http://all-esoterika.ru/books/cveta-auri.htm

Лично такого пока не наблюдал.

Нужно сказать, что у каждого, кто видит ауру, индивидуальное восприятие цвета и связанных с ним качеств. Так что, лучше все ж расспросить того (тех), кто у вас видит "много серой энергии".

jane lotos
     16 мая 2011 (15:58)

Лаки и все доброго дня.возможно речь идет о пограничной энергии между отрицательной и положительной

Canela спасибо огромное за тест.добросовесно прошла и результаты совпали с подбором камней по литотерапии

по тесту

красный8

оранжевый7

пурпурный 6

желтый7

серый6

изумрудный8

лазурный7

персиковый4

зеленый4

синий 10

фиолетовый 10

лавандовый6

белый8

индиго9

в первый же день выбрала абсолютно все имеющиеся зеленые камни.это при том что я ношу в основном зеленые камни.что совпало с соматической проблемой(близорукость)очень понравился один зеленый камешек..оказалось это змеевик..ну я пока воздержалась от его приобретения.может в колекцию возьму.. и нежно-молочно-розовые камни(свадхистана ленивая) а вот к синим и фиолетовым была нейтральна..Во задача как ее активизировать

Джия
     16 мая 2011 (19:06)

Ужасный тест! У меня нет и половины тех цветов, что перечислили, за и вопросы стрёмные.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Дара
     16 мая 2011 (19:12)

http://youryoga.org/tests/aura-test.htm

Смешной тест

Поставила везде нет кроме белого, на котором поставила везде да - рез. Присутствие белого цвета в процентах: 100% Учитесь люди

Интересно еще, что создатели теста считают, будто самая совершенная душа должна легко подавляться окружающими людьми и нуждаться в длительных восстановительных процессах, ну и т.д. по списку, миленько.

И еще если вдруг кто не понял, речь идет не о вашей Силе (ауры), а о максимальном включении того, что есть, при чем по логике создателя теста должно быть все (включая и то, что вы считаете не оч.хорошим или совместимым). В общем, поставьте кружечки во всех Да и будет вам счастье и великая сила: "Общая сила свечения Вашей ауры равна: 336 ед. (едениц) из 336 возможных, что составляет 100% от её максимального потенциала" Тупо, очень тупо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере