Форум Окулесица

Тема 4086, сообщений: 8

Автор Сообщение
limonka24
     7 июля 2011 (16:29)

Не могу объективно сказать, что хорошо у меня получается писать тексты, рассказы и т.д.

Естественно в глубине души я считаю себя - талантом, избранной, но в реальности понимаю, что просто графоманка. Пишу с 10 лет - периодами, если сяду - вдохновение всегда придет, вот только лень мешает и компьютер

Скорее всего мой ретро в , - пытаются так "проработаться". Потому что фантазия очень хорошо работает, но ведь не только это "дает" писателей.

Построила хорар с вопросом:Есть ли у меня шанс стать писателем? (толку писать, если все в стол идет. Да, и финансовый вопрос важен).

Вопрос задан 7 июля 2011 в 12-24 г.Новосибирска.

Но вот Асц в , но в 30 градусах, и в 1 градусе

Зато ( марс управ. 3 дома).

, .

Вроде хорошо. Но если нерадикальность - то все бестолку?

capricorne
     7 июля 2011 (17:26)

limonka24,

Вам уже на разных форумах люди отвечали на этот Ваш вопрос. Вы точно графоманка!

limonka24
     7 июля 2011 (17:39)

capricorne

Вот конкретно этот вопрос я задаю первый раз. Я обычно только про личную жизнь и замужество спрашиваю.

fancy
Karma chameleon
     7 июля 2011 (19:18)

могу книжку посоветовать, которая может Вам помочь перестать задаваться такими окаянными вопросами)

а если по делу - то вопрос должен бы звучать не есть ли шанс стать писателем. Этот шанс Вам дан был, когда вы написали свое первое слово.

А вы хотите узнать, как я поняла, станете ли вы востребованным писателем и финансово успешным.

Не совпадает суть и формулировка вопроса.

Вот и нерадикальность. имхо

А суть вашего вопроса хорар очень хорошо демонстрирует прямо таки


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
katrin dia
исследователь
     7 июля 2011 (19:22)

просто вопрос не корректен, потому и карта нерадикальна, такое по наталу надо смотреть, да и не просто смотреть, но и что то для этого делать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
limonka24
     9 июля 2011 (14:41)

fancy

могу книжку посоветовать, которая может Вам помочь перестать задаваться такими окаянными вопросами)

Посоветуйте, конечно ))

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2011 (21:08)

limonka24 , почту свою напишите, я отправлю)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Maximych
     10 июля 2011 (20:16)

просто вопрос не корректен, потому и карта нерадикальна, такое по наталу надо смотреть, да и не просто смотреть, но и что то для этого делать

Вообще-то, да. Карта хорара должна отражать ситуацию. Какая ситуация - такая и карта. Карта нерадикальна, так как ответ на этом уровне невозможен.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере