Форум Окулесица

Тема 4107, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     15 июля 2011 (22:03)

Доброй ночи (у меня ночь )уважаемые форумчане

Вот о чем хотела поговорить:

Не могу в жизни своей сбалансировать энергии 2х планет. Самых важных двух планет: Солнца и Луны.

Солнце-

Луна-

Изначально у меня всегда впереди всего и , но потом очень скоро включается и вот тут начинается мягкость, обильность (всего), эмоциональность.

Как уравновесить?

Есть ли у кого то такая же, кажущееся им расбалансированность между энергиями планет в карте?

Спасибо.

спутница
     15 июля 2011 (23:30)

анюта1

натальная карта любого человека - это клубок противоречий

на самом деле противоречий нет и ничего уравновешивать не нужно - человеку дано и то, и то, и то...

то есть человек (и мир людей) очень многогранен

то, что вы хотите уравновесить - это разные грани вашей духовной сущности

это не разбалансированность, это многогранность

просто примите в себе все это

проблем нет

Я-селена
     16 июля 2011 (00:07)

Это же замечательно иметь в , мягкость, душевность, дом, дети и все это гармонично

Solaris
     16 июля 2011 (05:49)

анюта1 А в чем проблема - то? Оба Светила - в обители, не в напряженной связи, не воюют друг с другом. Только порадоваться можно за Вас. Я расбалансированности не вижу, если судить только по и .


Счастье - каждому Дому
анюта1
     16 июля 2011 (09:05)

мягкость, душевность -вот в этом проблема.

Только надо добавить "слишком".

Тоесть изначально я встречаюсь людям как , потом очень быстро начинается выше перечисленное, а так же слезливость, прилипчивость и т.д. и весь мои лев уходит на дальний план.

Мирна
     16 июля 2011 (11:06)

A у меня наоборот: и Весело живу: в перерывах между вспышками гнева- плачу и обижаюсь

Не избежать противоречя- придётся получать удовольсвийе

katrin dia
исследователь
     16 июля 2011 (12:00)

а у меня , , , , - почти гармония , вот и у вас так же всего понемножку, это же здорово , надо учиться брать и от того, и от другого знака только лучшие качества

представляете львиная непоколебимость, амбициозность, тепло и рачья нежность, сочувствие, мягкость, это ж золото, а не человек

Анюта , а встречают вас скорее по асц.

ну раз вы понимаете свою проблему, так скажем, разглядели врага, так с ним теперь должно быть проще бороться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
анюта1
     16 июля 2011 (12:11)

Асц у меня тоже не подарок. 30гр , но т.к. весь 1 дом в , то все таки можно смело говорить, что асц- . Серьезности много.

Первое впечатление как слышу- "яркая, живая"..., а потом начинается (

----

Мирна, я Вас так понимаю

Vizavi
     16 июля 2011 (13:32)

Ой, у меня вообще засада -

-


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июля 2011 (17:53)

Ну и у меня не сахарно: , . Вот уж где подстава так подстава Еще и АСЦ Стрелячий. Не видят меня Рыбой вообще, только Овен вперед лезет (там еще и управитель АСЦ и Лилит), так что раскрываюсь я только в спокойной и доверительной атмосфере и только с близкими людьми. Как только чувствую намек на опасность, Луна жестко проявляется и тут уж кто не спрятался...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере