Форум Окулесица

Тема 4139, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2011 (16:51)

Всем доброго дня!

Обращаюсь к вам всем, может быть кто-нибудь подскажет, к кому обратиться.

Со мной живет девушка, которую преследуют насекомые. Где бы она ни жила, постоянно в ее комнате обитают то пауки, то какие-то муравьи или еще кто-то. Тараканов в квартире видит тоже только она, хотя я там же с ней живу, убираемся регулярно, никого и ничего не вижу (тьфу-тьфу-тьфу). Она переехала из одной комнаты в другую, твари переехали за ней

Приглашала священника освятить квартиру (но по ее словам уже на прошлом месте жительства так делала), месяца два нормально было, после этого вообще сейчас клопов обнаружила С человеком просто истерика была.

Она уже готова заплатить любые деньги, лишь бы ее избавили от этого. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться или что сделать???


Проснись и пой )))
Julsi
     1 августа 2011 (17:20)

Погугли книги Лууле Виилма - она пишет, что значит, если человека "преследуют" любые животные.

Видать, кое-какие черты этой девушки нужно в себе менять. Насекомые - как предупреждения.

л.шмидт
     1 августа 2011 (18:41)

может у неё с пОтом какие-то вещества выделяются, привлекательные для насекомых?

Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2011 (18:50)

Julsi, спасибо, передам ей

л.шмидт, вот уж чего не знаю ))) Ну так, чтобы все ползли? Наверное тогда бы уж только клопов, или там, пауков привлекала бы


Проснись и пой )))
Аквамаринка
     1 августа 2011 (19:08)

Может быть у нее Луна в 6?

Пусть купит отраву для насекомых , шприцы такие продаются. Или пригласит СЭС, обработают квартиру.

Arnella
     1 августа 2011 (19:14)

Violin а вы в каком городе? я в Москве вообще живности ни разу не видела такого плана мигрировала)))

л.шмидт
     1 августа 2011 (19:21)

правда, видела такое.

К нам гости приезжали и мы ходили вверх на гору. Решили сфотографироваться на вершине. Но именно на одного мужика налетели откуда-то взявшиеся какие-то летучие муравьи, плюс стали кусать ползучие муравьи с земли. Он отчаянно стал отбиваться и отмахиваться. Конец прогулки закончился неприятно. Подлетела еще пара ос.

Я сама там не местная, но насекомых много лет не замечала , мне казалось, что их там намного меньше, чем в Сибири.

когда-то, еще учась в мединституте, интересовалась этой темой. Были в то время уже малочисленные научные статьи, напр, про связь частоты комариных укусов с группой крови.

Козерожка
     1 августа 2011 (22:15)

Может, у неё только воображаемые насекомые, раз видит только она?

У меня Луна в шестом, тараканы за мною не гоняются, равно как собаки, кошки и мексиканские тушканчики.))))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
femmerus
     1 августа 2011 (22:58)

когда моя бабушка вышла замуж и пришла в дом деда, там клопООв было...туча

но она пришла, и они куда-то ушли

во как бывает

Fonari
астролог, таролог
     1 августа 2011 (23:23)

прям проклятие какое то. гороскоп в студию. и вышлите мне на почту фото девушки. очень мне интересно стало - впервые слышу про такое.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере