Форум Окулесица

Тема 4143, сообщений: 10

Автор Сообщение
corizza
     2 августа 2011 (16:48)

Всем привет

Буду признательна всем за помощь в интерпретации карты молодого человека, с которым меня связывают около дружеские отношения.

МЧ очень сложный для моего понимания и адекватного восприятия. У меня очень часто создается ощущение двуличности, тщательно продуманного расчета, прикрытого благими намерениями, как будто живет в нем нечто, что он и сам не способен контроллировать. Очень эмоционален, обидчив до безобразия, депрессия неминуемо отражается на всех и вся вокруг, частые смены настроения, раздражение. В то же время не могу сказать, что человек однозначная бяка. Очень отзывчив к близким. Потрясающая находчивость, быстрый юмор, логический тип мышелния.

Итак,

и в

в

Самое, что бросается в глаза Селена в в 1 доме в точной опозиции в в 7.

И вот этот аспект не дает мне покоя. Мы очень много общаемся и порой кажется, что все свои депрессняки и проблемы он валит на меня. Мне как

всегда очень хочется помочь, разговариваю, поясняю, успокаиваю, как результат выяснение отношений на очень повышенных тонах.

Уважаемые любители и профи, я не подающий надежды лошарик в астрологии))), прошу Вашего совета - куда и на что смотреть? Человек не безразличен, но и жить в постоянном невозожно...

Если потребуются данные, смогу выложить на некоторое время.

katrin dia
исследователь
     2 августа 2011 (17:20)

если в вас нет ничего , то понять водолея будет задачей сложной..

я , у меня тоже , мч , поэтому логика и не логика понятны на все сто

в означает, что он агрессивен в проявлении симпатий или вовсе их не умеет правильно проявлять, вся изгнанная, у меня такая же, небось девушек полно было?

я не думаю, что им правит расчёт, не такие, скорее желание того этого.. ну вы сами поняли ( )


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lk -
     2 августа 2011 (18:23)

corizza

вы пишете:

Очень эмоционален, обидчив до безобразия, депрессия неминуемо отражается на всех и вся вокруг, частые смены настроения, раздражение. В то же время не могу сказать, что человек однозначная бяка. Очень отзывчив к близким. - всё это также есть у моего брата (у него в карте лилит также в овне), в результате нажил множество врагов, хотя сам сознательно ничего плохого не сделал, если кого обидел - только словами (не зря говорят: язык мой- враг мой). Только мы, его близкие знаем, каков он на самом деле, но вынести такое тоже невозможно, у всех есть нервы. Сейчас живем в разных городах, и чувствуется, что он очень скучает, но если будем общаться теснее, то, скорее всего, снова будет также. Просто это такой человек, и ничего с этим не поделаешь.

Вы пишете, что успокаиваете его - я думаю, что он воспринимает это как-будто вы его считаете или маленьким или неразумным. Может, он хочет, чтоб его просто поддержали?


Люблю дождь.
corizza
     2 августа 2011 (19:13)

cat_ket

мой 7-й в , в

Причем мой в точном его

Про в знаю, имею точь в точь такую...

А вот с желание того этого.. ну вы сами поняли как раз нет. МЧ очень сдержан в своих проявлениях в этом плане, никогда рамки дозволенного не перейдет. Это даже мое некоторое недоумение вызывает . Объясняет чувством глубокого уважения... Хотя энергия, конечно, ощущается ого-го )))

Lk -

есть такое - говорит то, что очень людей задевает, причем вроде как и не со зла... в результате люди недолюбливают, а он слабо понимает почему...

Может быть действительно дело в этой опозиции и , в 1 и 7 домах? Я не очень понимаю как грамотно интерпретировать это. Что приходит на ум - истеричность, непонимание себя и окружающих, неумение контроллировать себя, импульсивность... и самое меня волнующее - двуличность?

Lk -
     2 августа 2011 (19:28)

corizza

неумение контроллировать себя, импульсивность..

это и есть проявление лилит в овне, а ещё это идти по головам, т.е. человек идёт к своей цели, не взирая на остальных людей, не учитывая их интересы.

А насчет двуличности - кто ж его знает, что у него на уме. Я бы доверяла б своей интуиции (вы ж ), она у вас должна быть. Говорят, что с человеком надо съесть пуд соли, чтобы его узнать. А пуд соли - ученые подсчитали - съесть вместе с другим человеком возможно за 2 года.


Люблю дождь.
corizza
     2 августа 2011 (19:37)

Пуд соли случится через полгода. Да, пожалуй по интенсивности событий что-то и прояснится

Хочется доверять, но есть смутные опасения. А это однозначно не дает нормально общаться.

Lk -
     2 августа 2011 (19:52)


Люблю дождь.
corizza
     2 августа 2011 (20:07)

Ну это смахивает скорее на манипулирование. В случае, который описываете Вы, наверное пока неумелая манипуляция, но ведь как она может развиться в человеке со временем...

Бывают такие профи подергать ниточки, причем чем больше такое хитросплетение, тем больше удовлетворения от ситуаций. В моем примере я такое тоже наблюдала, также желание создать, обострить какую-то пиковую ситуацию...

Чем больше пишу, тем больше сама удивляюсь, что за псих рядом

Vizavi
     4 августа 2011 (20:52)

в - это ещё тот псих

в - это рукоприкладство..

в любом случае - немотивированная агрессия, жестокость.((


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Капелька Света
     5 августа 2011 (00:18)

corizza

Если Вы не очень давно знакомы, то посмотрите его транзиты, особенно медленных планет, лилит и узлы. Может картинка прояснится)


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере