Форум Окулесица

Тема 4144, сообщений: 8

Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     2 августа 2011 (21:12)

Доброго всем вечера (хотя для меня далеко не доброго). Сегодня я потеряла свой рунический набор, так обидно и досадно и потеряла так нелепо. Вижу в этом дурной знак. Дело в том, что это был мой первый и единственный набор, который я полностью делала сама и который со мной пробыл 7 лет. Я постоянно носила его в сумке, он всегда был со мной и я считала его своим талисманом, но вот на днях выложила дома на полку, т.к. в сумке места стало совсем мало, думала унести в свою комнату (живу со своими бабушкой и дедушкой сейчас), но не успела. Ещё с утра я обнаружила, что полка пуста, а вечером выяснилось, что бабушка в мое отсутствие выбросила руны в помойное ведро, т.к.подумала, что это очередная безделушка, которую на улице подобрал дед. Я как узнала прям-таки разревелась в три ручья... И так в последнее время настроение подавленное, а тут ещё такое известие... Так нехорошо на душе стало, ведь я потеряла свой талисман... А вдруг это и правда - предвестник какой-нибудь неприятности?


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Swallow
     2 августа 2011 (21:35)

AMBER

Не огорчайтесь, может это начало нового!

Семилетний цикл закончился

РаИНЬ
     2 августа 2011 (21:50)

о материальном сожалеть - грех


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Amber
the wondering one...
     2 августа 2011 (21:54)

Swallow, благодарю за утешение, я, наверно, так по-Скорпионски драматизирую. Что касается срока, то этим летом уже и 8 им исполнилось, я немного обсчиталась Наверно, они "обиделись", что я их выложила, и "ушли" - буквально за сутки исчезли из моей жизни


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Amber
the wondering one...
     2 августа 2011 (21:58)

РаИНЬ не могу не согласиться, но это был мой талисман, частичка меня - это было мое творение...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Raido
     2 августа 2011 (22:08)

не грустите, AMBER

а не пора ли новым обзавестись талисманом?

вряд ли бабушка могла причинить плохое

может, наоборот?

золотые рыбки в аквариуме для этого предназначены

Amber
the wondering one...
     2 августа 2011 (22:18)

Спасибо, Raido , эта потеря явно неслучайна, хочется верить, что она к лучшему. А рыбок обязательно заведу (правда когда обзаведусь собственным жильем )


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
jane lotos
     3 августа 2011 (10:12)

амбер.вы мне сегодня снились.точнее.что меня некий фотограф фотографирует.а я ему говорю.что хочу в такой позе как у вас на авке. и вижу вашу авку во сне..

вы потеряли руны? с чего решили что дурной знак.я всегда говорю.все.что не делается все к лучшему


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере