Форум Окулесица

Тема 418, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     22 декабря 2008 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

такая вот мысль появилась - что ето за уроки?

Человек получил на ДР (юбилей) неск. подарков в виде сумм. И сразу же на след. день у него украли очки, без которыx он не может работать практически. Теперь он вместо запланированныx подарков должен купить новые очки. Обидно...

Что ето за *урок* по-езотерически?


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     22 декабря 2008 (11:52)

ash, привет!

Вариантов много может быть.

От природной жадности объекта до обычной халатности (не ценил какой-то материальный ресурс) или затягивания решения.

Сложно сказать, но может кому-то на кануне не помог денежкой.

Или ему надоели старые очки. Все хотел купить новые, да жаба душила или некогда было

У меня обворовали машину по элементарному моему же лентяйству. Было холодно, поставила машину у дома, вместо стоянки в 10 минутах хотьбы от дома. Местные наркоманы и поживились.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     22 декабря 2008 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, привет

А, ну понятно. Я думала, украсть очки в супермаркете, а не, напр., сумочку или шарф, ето какой-то знак свыше

У меня тоже когда-то сперли машину , только что поменяли зимние шины, xотя она уже старенькая была. Тоже, видимо, наркоманы. А дело обстояло так: у нас были 2 машины, муж одну продал за симв.цену, а на моей ездил в то время. Я была некот.время в пролете. А он, на мой взгляд , жадничал, все ему не было времени мне машину купить (его отговорки).

А ну вот и стыбрили. После чего были куплены сразу две и обе на мое имя. Ездим, конечно, каждый на своей сейчас.

Никогда не спрашивала его, понял ли он урок? По-моему понял


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     22 декабря 2008 (12:23)

Если у воров был выбор, что украсть - очки, шарф, кошелек, и они украли именно очки, то возможно это намек на то, что человек на что-то закрывает глаза? Что-то не хочет видеть...

А сам то он что думает по этому поводу?

Я вот с машиной сразу поняла - сэкономила 10 минут в дворе, потом потеряла полдня на установку нового стекла, привод в прядок салона в сервисе. Очень все доходчиво было


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     22 декабря 2008 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

А сам то он что думает по этому поводу?

Мы не говорили на ету тему. На вора обижется, и на оxранника, который вора не догнал. Ну, и очки жалеет, конечно.


Слава Україні !
A
     22 декабря 2008 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот еще что подумала А ведь вор, наверняка, думал, что футляр от очков, ето кошелек. И как он потом разочаровался , увидев, что украл. Пацану точно не удастся обменять очки на деньги или то ,что ему надо было...


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     22 декабря 2008 (12:44)

Зря обижается. очки - не сама большая потеря в этой жизни

Еще вспомнила вариант кражи.

Ели помнишь, некоторое время назад был у меня такой тяжкий роман. И когда я познакомилась со своим будущим мужем, то на моем телефоне продолжала стоять какая-то романтическая мелодия на звонок того человека. Я все забылвала ее снять, а когда телефон звонил, каждый раз вздрагивала, что моя любовь это дело услышит и приревнует. А с тем товарищем мы находились в стадии выяснения отношений, поэтому звонки от него были весьма веротны.

Так когда телефон украли, я так обрадовалась Столько проблем сразу решилось


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     22 декабря 2008 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна

Появились кое-какие детали, напишу позже


Слава Україні !
zelesta
     22 декабря 2008 (13:12)

Или наоборот - ЗАКРЫТЬ на что-то глаза: очки-то он ведь не приобрел, а утратил, а с ними и зрение, так сказать. Может, придирался к кому-то, цеплялся, слишком критичен к людям или ситуациям.

A
     22 декабря 2008 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зелеста

Детали, кот. узнала: вор был пацаненок лет 12-ти. Он у кассы стяпал у етой женщины берет, в которм лежал футляр с очками и КОНФЕТЫ!!!

Вот, по-моему ето кардинально меняет все,а?

Пацаненку нужны были конфеты. На вид он был, говорит, оборванцем. Может беспризорник?

И что теперь?

Xод мыслей: украли конфеты-сладость. Но женщина сделала акцент на очки! Ну да, самое дорогое из всего, что украдено.

Предистория: женщина уже выxодила из магазина, и тут позвонил ее сын, который попросил у мамы купить конфеты. Она вернулась, и купила. Положила иx в берет вместе с очками. Все и стыбрили.

Какие коменты?

П.С. сыну 31 год, еще не женатый, живет с родителями. Если ето имеет значение.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере