Форум Окулесица

Тема 4187, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     23 августа 2011 (17:01)

Привет дорогие форумчане!

Кто может подсказать мне литературу или сможет сам помочь мне отректифицировать время рождения!

Спасибо за ответ заранее!

capricorne
     23 августа 2011 (21:40)

ВАИ,

Вы бы указали интервал неопределенности времени

ВАИ
     23 августа 2011 (22:38)

capricorne

Где-то около часа!

Капелька Света
     23 августа 2011 (23:29)

О, я тоже все собираюсь свою отректифицировать попробовать....


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
katrin dia
исследователь
     24 августа 2011 (00:29)

я пробовала себе отректифицировать, вроде сошлось, но на самом деле то что я делала вовсе не похоже на проф.ректификацию.. так что лучше бы вы к специалисту обратились за денюжку, чем самим гадать

Но вообще, на сколько знаю, надо вспомнить точные даты хотя бы 5 масштабных событий в вашей жизни (замуж, развод, рождение малыша, переезд, операция, получение вод.прав, смерть близкого и т.п.)и дальше по дирекциям подгонять.. Правда, это самый простой и корявый метод, помимо дирекций надо и другие карты синхронно смотреть и ещё куча чего..

Ректификации ведь на последних курсах академий учат


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     24 августа 2011 (14:33)

ВАИ, доброго времени суток!

Законов и правил для ректификации нет и быть не может (если мы говорим о ректификации первого уровня, а как понимаю именно она нас и интересует, т.е. ректификация с точностью до минуты). Умение в ректификации приходит с опытом. Самый эфективный способ освоить ректификацию - заняться разбором прошлых событий своих знакомых. Постепенно Вы сможете с легкость определять какой аспект сработает, когда и как.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
ВАИ
     24 августа 2011 (15:38)

Просто дело в том что в моей семье информация о моем рождении у каждого своя. Бабушка говорит что я родилась в 10.45, папа что в 11.00 а мама что в 11.40. Мамино время сразу не подходит т.к. там АСЦ в получаеться и . А моя луна самая типично-весовская и АСЦ в мне тоже больше подходит. Вот я и думаю теперь кому верить осталось, папе или бабушке!!!

capricorne
     24 августа 2011 (17:20)

ВАИ,

вот первый шаг Вы уже сделали -определили знак АСЦ и знак Луны. Значит, неопределенность времени уже должна стать меньше часа. Теперь посмотрите, что с МС и IC. Меняется ли знак в рассматриваемом Вами интервале. Если меняется, то какая планета больше тянет по анамнезу на роль управителя.

Lk -
     24 августа 2011 (17:22)

http://astrology.org.ua/rectification.htm


Люблю дождь.
capricorne
     24 августа 2011 (17:46)

Lk,

а неплохой сайт! Проверила на не мпоследнюю ректификацию, которую делала вручную. Расхождение получилось всего в 1 минуту!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере