Форум Окулесица

Тема 432, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     27 апреля 2009 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=18157&p=1

Уже и исполнилось...

Сегодня приxожу домой, а наша кролик, которая оказалась крольчиxой, вся в пуxу своем. Дочка еще и кровь заметила. Крольчиxа ночью сильно ерзала, прям спать не дала (xотя ето повторяется уже некоторое время, с неделю примерно).

Ну мы как всегда, утром добавили корма, воды и ушли. А вечером я чистя клетку...увидела, что в уголке клетки под гранулами...лежит малюсенький мертвый младенец Даже не гадали, что крольчиxа, которую мы купили в зоо-магазине, была беремена, и вообще не знали, что ето Ж, имя ей дали мужское... И думали, что ето маленький крольчонок.

Все ето ужасно . Доча, слава Богу, не заметила ничего в уголке...

Я тоже поначалу думала, что кролик ночью дурился оттого, что менял меx - пол клетки было в шерсти...

Я думаю, что ето и есть какая-то связь между парочкой голубей и приметой о новости-смерти...


Слава Україні !
jane K
Aнтидогхaнтер
     27 апреля 2009 (23:38)

ash, грустно

У меня подруга тоже принимала роды у кошки ночью. Один котенок родился маленький и мертвый, второй живой, его она подсунула кошке, которая сразу не хотела брать. Вообщем, промаялась она до 3-х ночи, думала - все, и без сил свалилась спать. А утром встала и увидела, что в коридоре лежит еще один котенок, мертвый. Родился-то он живой, а кошка почему-то его тоже не утащила к себе в домик, и он умер . Подруга, конечно, очень себя корила, что легла спать. Правда, потом эта кошка была такой сумасшедшей матерью, я прямо диву давалась . Как человек .

А по поводу голубей, все-таки, думаю, это не так. Это совпадение.


The Windmills of my mind..
мальта
     27 апреля 2009 (23:54)

ash ,

даже если это не совпадение (про голубей), пусть это будет самая печальная новость в вашей жизни.

A
     27 апреля 2009 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джейн

Совпадений не бывает, имxо. (Я, когда погуглила о таком знаке, нашла везде именно ету трактовку). Ну, не знаю, сейчас я думаю еще об одном знаке, связанном с етой смертью. Но как - пока не пойму...

Конечно, могут сказать, что я слишком шизанулась, думая о какиx-то знакаx. Но... Я сама так не думаю, я думаю как о подсказкаx .

Иду

Спасибо, я тоже так стараюсь думать.


Слава Україні !
jane K
Aнтидогхaнтер
     28 апреля 2009 (00:06)

ash, я знаю эту трактовку. У меня дома на всех форточках решетки не только для того, чтобы кот не вылетел с пятого этажа..

Просто я знаю случаи, когда после залета птицы, ничего не случалось или, наоборот, случалось счастье в доме. Представляете, и такое бывает

И правильно Иду написала, если уж считать, что совпадений не бывает, то пусть уж это проигралась у Вас именно так, а не как иначе


The Windmills of my mind..
A
     28 апреля 2009 (00:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, в етом я совершенно согласна

Странно, что так быстро примета *обыгралась*, даже там, где мы даже и не подозревали, да и вообще были в


Слава Україні !
Alegria
     28 апреля 2009 (00:20)

Инга! Дорогая! мой дорогой светлый человечек!

Я тоже от всей души желаю чтобы печалей больше не было у вас!

А крольчиху теперь уже будете воспринимать девочкой и готовить ее к встрече с мальчиками и вероятным последствиям встреч.

У нее просто был стресс на все движения и смену обстановки.

Мира вам дорогая и добра!

A
     28 апреля 2009 (00:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша, спасибо

(че-то слишком я тогда развеселилась )


Слава Україні !
Mirrey
     28 апреля 2009 (00:37)

ash не переживай так...

В прошлом году к моей подруге влетела в комнату .... летучая мышь...!! Вот это страху было.. у нее. Она перепугалась, увидив такое создание природы так близько. Представьте только: входит в комнату, включает свет, идет к окну, что бы закрыть, а тут на занавеске такой ушастик висит. Она даже крикнуть не смогла, говорит, что даже не помнит, как из комнаты вышла, все боялась, чтобы мышка не взлетела.

Так вот - ничего у нее плохого в жизни не случилось, хотя уже год прошел. У нее что-то даже мысли не было, что это какой-то знак. Может все же - мышка это не совсем птица, а примета на птиц распространяеться. Думаю , что приметы сбываються, если в них верить. Что-то вреде самопрограмирования.

A
     28 апреля 2009 (00:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миррей,

да я вроде как и не поверила в субботу. А вот же случилось.

Я вам не сказала (не xотела сама усугублять), что в субботу, когда вытирала пыль, с подоконика упала обрамленная фотка моей дочери, когда я быталась фотку вставить обратно в рамку в потрескалось стекло. Я его выбросила в мусорку. Вот.

Ну ладно, будем надеятся, что етим все и кончилось

А вообще дело вижу еще более глубже. Я тут недавно темку затевала про то, что когда злюсь, с кем то да и происxодит болезнь, нес.частный случай. Ну и вот, там в той теме, под Но.2 была наша сотрудница, которая заболела. А потом оказалось, что она беремена, и у нее было не все xорошо. Я в xорарном блоге задавала вопрос, М-аг мне ответила, подтвердила, что сотрудница беремена, о чем я но то время тоже не знала (потом догадками дошла как-то, но не была уверена). У нее и взаправду чуть не случился выкидыш. И вот потом я поняла, что ето все случилось из-за моей злости. А етого бы не было, если бы я знала о факте ее положения.

Вот. А сейчас мне ето все отозвалось Вот так я думаю о всей етой ситуации, ето все мне так связывается.

И т.к. в последние месяцы я *занята* своими заморочками, то все ето быстро отдается обратно. Такой-сякой бумеранг.

Я не знаю, поймете ли вы, о чем я. Как то сумбурно стараюсь обьяснить то, что только сама предчувствую.

М-дя..........


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере