Форум Окулесица

Тема 442, сообщений: 4

Автор Сообщение
Rakovinka
     17 октября 2009 (02:59)

уважаемые астрологи.помогите,пожалуйста.сейчас у меня есть молодой человек,который мне очень интересен.возможно ли посмотреть,приведут ли наши отношения к браку,если же нет - что принесут эти отношения?обращаюсь потому,что я сейчас в разводе и у меня маленький сынок.не хочется второй раз ошибиться и спокойствия малышу хочется.заранее огромное спасибо.

не знаю какие данные нужны,даю,что могу:

я - Анна,27 лет.14.09.1982.0ч.10мин.Украина,Алчевск.

он - Александр,27лет.3.11.1981. Армения,Нагорный карабах.

Sokolenok
     17 октября 2009 (06:29)

Rakovinka

По годам (он-петух, вы-собака) отношения очень сложные, если есть желание испытать нечто удивительное, тогда пробуйте, ничего невозможного в жизни нет, но при этом цена может оказаться запредельной. В таких отношениях очень сложно сохранять трезвый рассудок,крышу сносит у обоих, энергия в таких отношениях утекает сквозь песок, а тут еще сынок маленький, ему-то что останется?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Rakovinka
     17 октября 2009 (19:11)

спасибо,Sokolenok...но пока так комфортно........... )))))

Sokolenok
     17 октября 2009 (19:31)

Так если комфортно, то и наслаждайтесь этим комфортом, это уже очень много. Но бдительность не теряйте, особенно со скорпионом. Решаясь на такие отношения, осознайте свою ответственность, оцените свою готовность на жертвы (на ум почему-то приходит сказка про русалочку), пропитайтесь фатализмом и никого не слушайте. Если же уже сейчас есть сильные сомнения и периодически возникает ощущение, что почва уходит из-под ног,лучше потихоньку так срулить, пока не засосало.А вообще решать Вам, тем более, что опытом супружеской жизни Вы уже обладаете. Удачи!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере