Форум Окулесица

Тема 4433, сообщений: 2

Автор Сообщение
     15 декабря 2011 (20:41)

Добрый вечер всем!

Администраторам, директорам и участникам Оculus.ru

На сайте Astropro Марс Русборн и Д. Яшенин создали интересный проект "Битва астрологов". Он посвящен хорарной астрологии.

Мною был сделан проект "Дуэль начинающих астрологов". Я его вел внутри своего блога. Это был интересный вариант сражения и выяснения отношений между самыми сильными начинающими астрологами. Выявились лучшие претенденты, потом финалисты, потом - лидер. Не за горами "Дуэль-2", но в рамках сайта Astropro.ru я не хочу и мне не удобно продолжать этот проект, потому, что основной проект на Astropro - это проект Русборна. И мне не хочется мешать ребятам.

Два очень похожих проекта на одном сайте - это не очень хорошо. Я бы хотел развивать свой проект на Оculus.ru. Статей я сейчас мало пишу, на форумах не тусуюсь. Поэтому наверное никому особо мешать на Окулусе я вряд ли буду. Поэтому было бы здорово, чтобы ко мне вернулся тот блог, что был у меня. Статей на нем больше нет и никому конкуренции я не составлю, тем более что писать особо ничего сейчас не хочется. Лишь проект "Дуэль астрологов" немного вдохновил и внес свежую волну. Чтобы проект продолжался, я хочу Новогодний подарок для Игоря Джая - мой старой блог в "новой" упаковке. Буду признателен администрации, если она мне радушно передаст ключи от блога. Свой пароль я примерно помню, он -простой. На этом пока все, заканчиваю писать. Жду хороших результатов и ответа.


e-mail - asоlo280@gmail.com
astreia
крымчанка
     15 декабря 2011 (20:58)

Игорь, у вас есть свой сайт, почему не задействуете его?

В традициях Окулуса - вынесение хораров с известным результатом для всеобщего рассмотрения, а не для соревнований. Время от времени, открываются темы, где любой форумчанин может дать свой прогноз на различные темы. Есть и хорарный блог, где талантливые профи хораров дают консультации, в т.ч. и советов по трактовкам не жалеют.

Если у вас просьба к администрации, обращайтесь письмом по известному всем здесь адресу: support@oculus.ru


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере