Форум Окулесица

Тема 4538, сообщений: 3

Автор Сообщение
TANYA_N
     10 февраля 2012 (22:24)

Здравствуйте !Прошу тапками не кидаться, но вопрос возник и мне очень хочеться попытаться в нем разобраться . В чем все таки разница по сути между скрытой и основной датой.

Ну скажем 30.3.1975 моя дата. основной код 28.10.1.22.4

Скрытый 30+3+1+9+7+5= 55.10.1.49.13.4

Тема навеяна вот этим разговором, но к сожалени. прояснения для себя я не нашла

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=19718

Особенно мне интересно вот эта мысль

Да, скрытый код не у всех присутствует , он получается в том случае, если сам день рождения или месяц включает 2 цифры, напрмер, 13, 25...к примеру, человек рожденный 9.6.1960 уже не будет иметь скрытый...это говорит о том, что у такого человека по жизни будет больше событий, но меньше приспособляемости, а в случае со скрытым есть несколько возможностей, путей проработки программы. Таким людям легче жить, но трудно выбрать правильность включения программы. основной код указывает на основную программу, а скрытый покажет как обойти это число отработав по скрытому. То есть войти в другую дверь или пойти другим путем.

На моем примере получается что в 28 у меня было два пути. Я выбрала и пошла одним из них. А что тогда скрытый значит что я в 55 пожну то что начала в 28? И как это может проиграться у тех у кого совпадает и скрытый и основной код?

Проанализировав даты рождения своих знакомых я нашла дату 53.8.49.13.4. Т.е получается что у меня с этим человеком совпадает основа кода-. Есть ли в этом что то важное для меня, ну скажем мы отрабатываем вместе программы?

     11 февраля 2012 (01:08)

TANYA_N

Однозначные числа-числа обьединения всех двузначных.Но раскрывая двоичный код единицы.Мы видим ступень этой единицы.

Согласись 1-ца и 10,равная единице-разные по уровню,как и 28 или 37.У них общая суть=1-це.Но проявление идет по другому.

Если честно я на своем опыте встречал,что при одинаковм коде.Многие люди почему-то как однополюсность магнитов при сближении отталкиваются.

Но если их числа не равны.

Например твой код 35.8,а чей-то 26.8 То это уже отталкиванием не назовешь.Хотя можно привести к одному знаменателю.если поискать скрытые коды.

Зайди на блог и посмотри визуально значение чисел по картинкам.Например: карту номер 28,37,46,55,64,Ты увидишь ,что-то обьединяющее.Но разность проявления,да и рассуждать простым языком: чем старее ,тем мудрее.

Коды это только часть сути.нужна ещё и карта жизни и увидеть личный год,месяц,день.Посмтреть на дату встречи.Сверить с главными числами своей жизни.И только уже потом найдется ответ.С Любыми людьми мы отрабатываем программы,даже беседуя здесь в этой теме.Одинакововость кодов может говорить о хорошем попутчике,о одинаковости взглядов,но ещё не о совместимости.Для этого нужно взглянуть на остальные параметры.

Лайт
Light
     14 февраля 2012 (09:58)

Alex если коды одинаковые 31.4 , у меня пример такой из жизни - наоборот как бы залипание

день - 6 6

месяц 2 5

год 5 2

и люди то совсем непохожие,живут в разных условиях,но чтото сильно удерживающее есть


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере