Форум Окулесица

Тема 464, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     21 июня 2009 (23:50)

Обращаюсь ко всем форумчанам с просьбой.

Сегодня стала свидетельницей такой житейской истории:

Жил-был человек. После травмы (попала пуля) оглох на долгие-долгие годы. Оказался на Западе, после долгих мытарств сделали тут операцию, стал вновь слышать.

Ждал вида на жительство в стране, где провёл последние 7 лет или хотя бы каких-то новостей о том, как движется его дело. Не дождался, уехал.

А тут вдруг выяснилось, что по его вопросу есть очень интересное решение.

И это решение может полностью поменять его жизнь.

Мне захотелось найти человека. Поможете?

------------------------------------------

Нужны либо те, кто живёт в Новокузнецке, либо имеет с этим городом связь.

Либо те, кто имеет в Кемерово или области связи в МВД или паспортной службе.

Либо те, кто имеет выходы на российский поиск в структурах МВД Москвы.

------------------------------------------

Если кто-то захочет посмотреть астрологически - могу только для космограммы данные представить.

24-11-1955 Новокузнецк

А как хорар вопрос сформировался сегодня

21 июня в 20: 47 местного времени плюс 1 по Гринвичу

координаты места возникновения вопроса 7e53, 50n47

вопрос задаю я, человека не знаю, и он меня тоже.

вопрос такой: удастся ли найти человека, чтобы сообщить ему новость.

Непосредственно ФИО сообщу, конечно, только тем кто сможет помочь

https://briah.ru/
Alegria
     21 июня 2009 (23:59)

... в Новокузнецке никого... про Кемерово завтра поузнаю... сможет ли кто-нибудь помочь...??? если что напишу тебе Света

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 июня 2009 (00:20)

Lёwka

Доброй ночи

У меня есть родственник, который может сделать такой запрос через МВД, но для этого будут нужны его ФИО, дата и место рождения(завтра уточню у него, что еще может понадобиться). Напишите на почту, что конкретно вам нужно узнать(адрес прописки, тел или еще что).


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Galaxyalex
     22 июня 2009 (00:27)

Lёwka, вы мне напоминаете Шуру из к/ф"Служебный Роман".

Помните куда её посылали?

Да-да. В бухгалтерию


Европа будет Свободной!!!
     22 июня 2009 (08:53)

Galaxyalex

Спасибо за конкретную помощь.

А куда и кому меня посылать - просьба не беспокоиться. Полагаю, что если бы у вас стоял вопрос о получении вида на жительство в одной из стран Европы, и вам кто-то бы в этом помог, -вы не стали бы так резво вспоминать неприличествующие делу историйки, а в кои веки занялись бы делом сами.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     22 июня 2009 (14:59)

Полагаю, что если бы у вас стоял вопрос о получении вида на жительство в одной из стран Европы, и вам кто-то бы в этом помог, -вы не стали бы так резво вспоминать неприличествующие делу историйки, а в кои веки занялись бы делом сами.

Слава Богу, у меня никогда не возникало желания получить вид на жительство. Сколько упрашивали знакомые - я не в какую Мне и здесь в Москве нравится. К тому же вчера опять напомнили О Кейсе, американском предсказатели, который обещал, что Европа побольшей части уйдет под воду. Да и Гольфстрим разворачивается. Так что как говорится, Лёвка, благими намерениями....

Вы, не задумывались, Лёвка, что этого мужика Бог упас от проживания в Европе. Или вам чудится, что люди только спят и видят, как поселится в Европе???

Для меня, кстати, не удивительно: у меня есть куча знакомых уже в возрасте, которые до сих пор бредят выездом на ПМЖ. Но уверяю вас, большинство современных молодых людей - это вообще не трогает А слезы умиления вызывает : ну чтож поделаешь со старичками - они так натерпелись в СССР, что теперь, на старости лет, хотят пожить в своё удовольствие, хоть на краю Света


Европа будет Свободной!!!
Lubili
     22 июня 2009 (16:05)

ПМЖ пожлуй не удовольствие для стариков, а возможность прожить ДОСТОЙНУЮ старость - без хамства и обивания порогов в том же пенсионном фонде, без унижений в больницах - и т.д.

Современным молодым людям, открывающим пинком ноги двери - этого не понять. Пока не понять

Но, как говаривала моя бабушка - время идет не к молодости.


Кто хочет что-то, ищет путь, кто не хочет - оправдание.
Galaxyalex
     22 июня 2009 (18:02)

ПМЖ пожлуй не удовольствие для стариков, а возможность прожить ДОСТОЙНУЮ старость - без хамства и обивания порогов в том же пенсионном фонде, без унижений в больницах - и т.д.

А зачем вам пенсионные фонды и больницы? Сохраняйте деньги и здоровье с молоду, а не занимайтесь сексом направо и налево до болячек. И будет вам Счастье.

И посмотрим ещё, до чего кризис доведет старушку Европу.

Кинетесь в Россию - мы ещё подумаем принимать или не принимать оголодавшие и замершие орды гастрбайтеров

с Европы. (Гольфстрим-то уходит )

Но, как говаривала моя бабушка - время идет не к молодости. А это у кого как.


Европа будет Свободной!!!
Ангел39
     22 июня 2009 (19:50)

Я живу в Новокузнецке. Пишите на конвертик. Постараюсь помочь.


Все будет хорошо!
     22 июня 2009 (19:58)

Galaxyalex

Лёша, Бога ради - перенеси свою потребность высказаться в другую тему. Будь другом!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере