Форум Окулесица

Тема 467, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     1 сентября 2009 (20:32)

Сегодня 1 сентября, первый день занятий - Начало года для тех, кто садится за парты и столы вузов-техникоумов-колледжей.

Если рассматривать этот день как электив (а он им отчасти и является - время ставьте то, когда прозвенел первый звонок у вас)- он не прост.

Квадрат Меркурия к Марсу, оппозиция Сатурн-Уран, ингрессирующий в Козерога Раху, Солнце-шахтёр.

А посему, и зная силу коллективной практики и молитвы, возникла мысль - давайте все вместе благсловим детей - и своих, и чужих. Благословим, и пошлём им любовь и тепло сердец, помощь и поддержку, пожелаем им радости от общения в школах и вузах, серьёзности и успехов, крепких знаний и НАСТОЯЩИХ учителей!

Благословим и родителей всех детей! Пусть станет этот учебный год не годом испытаний, а годом роста и преодоления, годом со-трудничества нашего с детьми, годом, в который будет крепнуть дружба родителей и детей.

И читайте Молитву над своими детьми, когда они спят. Целуйте в макушечку - легонечко, слегка касаясь - это место входа Высоких энергий, и Благословения в том числе. Это место соединено с эпифизом (шишковидной железой). А она - главная в "прорастании" Интуиции.

Да будут благословенны дети наших - сегодня и навсегда. Благословенны родители детей, и учителя детей наших.

Да будет так!

https://briah.ru/
nihil
initium co-ordinatoru
m
     1 сентября 2009 (20:49)

Amen!

Дай, Боже, детям сил и здоровья в этом году.

Olmert
     1 сентября 2009 (21:03)

Непоколебимости и разума, чтобы школа стала для них школой добра, а не школой зла!

enya
     1 сентября 2009 (21:46)

Дай Боже терпения родителям,усердия и сосредоточенности детям,всем Любви,прощения и понимания. .

Сегодня мой аутичный ребенок позвал меня с улицы к мобилке,забытой дома,сказав-папа звонит.Для меня это чудо.Он никогда осознанно и ясно не говорит,а тем более- не обращается,да еще и не одним словом!.Я уже счастлива и желаю всем счастья от своих деток.

Селин
     1 сентября 2009 (21:54)

У меня сегодня день грустный. Думаю, многие мамы меня поймут - сегодня мой 11-классник пошел на последнюю первосентябрьскую школьную линейку. Вел под руку первоклашку...

Желаю моему сыну и всем детям удачного учебного года, пятерок и четверок... Желаю хорошо сдать экзамены и поступления...

Терпения мне и многим-многим родителям подростков. На себе ощутила: "Маленькие детки - маленькие бедки". Пусть радости и у больших, и у малых будет гораздо больше, чем тревог. А улыбок, счастливых улыбок - будет очень-очень много. И главное - понимания родителей и детей. И любви - большой и всепрощающей.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Alegria
     1 сентября 2009 (22:19)

kaliri
Режим read only
     1 сентября 2009 (22:50)

Присоединяюсь

Аквамаринка
     1 сентября 2009 (22:55)

Понимания, любви и счастья всем!

Мариша
Солнечный ветер
     2 сентября 2009 (10:10)

Нам терпения и любви к нашим детям, учителям мудрости и опять же терпения, а нашим деткам здоровья, успехов, усидчивости и желания познания!


Я счастливая !!!!!
lenash
     2 сентября 2009 (10:46)

Здоровья!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере