Форум Окулесица

Тема 478, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2009 (14:43)

В прошлом году, в одной из тем, старожилка форума

указала мне на недопустимость выражения Близнецовский Меркурий. Мол четко надо выражаться Меркурий в Близнецах. Я разволновалась, отношение к слову у меня обостренное, может я действительно

пишу не так?? И это ужасно?

Чуть позже я открыла тему, где мнения разделились. Но меня это беспокоит до сих пор!!!

Память мучает заскорпионенная. Вижу, что абсолютно все на форуме так пишут,(в том числе и женщина, меня наставлявшая) Рачья Луна, Овенский Марс и т. д.

Мне важно знать. Можно так выражаться? Или теперь уже можно?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2009 (14:48)

Мариночка,

Всегда было можно!

Я вам сейчас урок правильной речи даду!

Это все больно умные члены форума умничают как можно говорить, а как нельзя.

На форуме ответственности ни какой.

Здесь могут посоветовать и операцию сделать и в брак вступить на луне без курса, пожелав удачи, даже не взглянув на расположение планет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     6 августа 2009 (14:51)

Miluchchi, У меня Меркурий в Близнецах. И моя подруга, которая и увлекла меня астрологией, всегда так и говорила Близнецовский Меркурий.

Я и она в это вкладывали: легкость, позитивность и искренний живой интерес ко многому.

Если кто-то про мой Меркурий так скажет: "близнецовский", то я это воспринимаю, как комплимент, во-первых, а, во-вторых, мне кажется что в любом случае: "от перестановки слагаемых сумма-то не меняется".

Так что, можете спокойно про мой Меркурий так и говорить: близнецовский! Что есть, то есть!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     6 августа 2009 (14:55)

Андрюшенька! У меня были подозрения, что это именно так! Дадют урок. Но я поверила, правда. Как говорится " Это мероприятие посетила вся интеллигентность(!) города"

Селин!

Купидошка
ФЕЯ
     6 августа 2009 (14:55)

Miluchchi

полностью согласна с jin

не стоит переживать - это пустяк, по крайней мере мы не на международной астро.конференции тут, а главное доходчиво излагать, а "близнецовский меркурий" более чем понятен, не вижу разницы в близнецовском меркурии и меркуриии в близнецах


могу фейнуть, могу и офеячить
Reserch
Школа Шестопалова
     6 августа 2009 (14:58)

Да какая разница! Я, правда всегда Планету ставлю впереди Знака, но, можно и наоборот. Главное, чтобы было понятно!

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     6 августа 2009 (15:04)

Как говорил Никола Буало, "все жанры хороши, кроме скучного". Мы ж не на симпозиуме наукообразие разводить.

oculus.ru
     6 августа 2009 (15:05)

Купидонушка,Кабачек спасибо!

Reserch!

Чайка
     6 августа 2009 (15:26)

недопустимость выражения Близнецовский Меркурий[/i

Miluchchi

А моему Близнецовскому Юпитеру (с Овновским Меркурием) "до лампочки" указания в недопустимости выражений.

И Вам, советую перестать переживать по этому поводу, ну право - ерунда!!!

Тем более, что на форуме есть астрологические значки (с удовольствием их использую ), что очень упрощает, сокращает и облегчает набор текста! Чего и Вам советую!

     6 августа 2009 (15:29)

Чайка! Тогда этих значков не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере