Форум Окулесица

Тема 4843, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 октября 2012 (19:18)

меня постигло великое горе, я потеряла сережку, подарок! только что обнаружила (17:02, Маннхайм, Германия). Найду ли? Может, дома валяется?!!!!!!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 октября 2012 (20:49)

Дома нету

На улице и на работе не нашла

И счет на круглую сумму пришел от врача

Так мы отмечаем вход сатурна во 2 дом


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Omeliya
     25 октября 2012 (00:22)

Я тоже недавно потеряла. Золотую. В парке. Хотя Сатурн еще по первому дому идет. В моем случае Плутон постарался.

А разница с GMT у вас какая?

Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (09:19)

Viola я потеряла часы как только вышел из 2-го дома, правда, символического.

Какие у Вас сейчас транзиты к натальной ? (если серьги брать за ).


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 октября 2012 (09:34)

Omeliya , это так обидно! я еще утром хотела сережки поменять, но затежка не раскрывалась, а я спешила (ну, я и побежала на работу). И видимо, й ее все-таки открыла, но не заметила. Вот она в течение дня выпала. Золото с рубином .((((

У нас здесь +1, 49.29, 8.29

Да, Азалия , я сразу же о тебе подумала. Тебе уже привалило счастье вместо них?

Я вот ожидаю

позже с работы посмотрю на венеру


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (14:03)

Виола, я тебя умоляю, мне и вдруг счастье...

Я вообще не понимаю, куда уходят деньги. Хоть ты на хранение их отдавай кому-нить...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 октября 2012 (15:00)

Азалия, эт тебе, значит, сатурн на прощание ручкой помахал

Расскажи поподробнее, как ты пережила (жила) время сатурна во 2-м.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 октября 2012 (15:05)

к натальной венере хирон делает соединение

и нептун подбирается (соединяться)

вчера еще луна соединялась с венерой

а так ниче больше криминального нет, орбисы большие


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (19:47)

? так это же золушкино время может, какой прогресс по работе будет, ну или там в личном (не знаю твою ситуацию).

- затуманивание чувств. ой влюбишьси...

я просто не уверена, что серьги это ...

С другой стороны у меня в транзитах , тоже какие-то потери по невнимательности

в (моем символическом 2 доме) вверг меня в бедность. живу, как водится, на зарплату, и она совсем не радует.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Omeliya
     25 октября 2012 (23:11)

Viola_M Понимаю. Мне тож было обидно: я эти серьги всего-то в мае этого года купила.

И тоже случайность: имею привычку периодически на улице проверять - крепко ли застегнуты замочки, а тут зацепила шарфом, который то надевала, то снимала в зависимости от того в каком виде хотела быть на фотографии и заметила только через пару часов, что я уже без нее. Но "отпустила", решив, что ею я "купила" себе что-нибудь "хорошее", может, так и есть, но не в смысле "что-то пришло", в смысле, что "что-то плохое не случилось".

У вас же сейчас летнее время пока? Его вроде в последнее воскресенье октября переводят. По хорару на +2 GMT получается, что не найдете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере