Форум Окулесица

Тема 499, сообщений: 7

Автор Сообщение
rb88
     18 октября 2009 (14:06)

Привет всем!

меня очень интересует астрология...

в интеренете нашла пару тройку сайтов- где можно составить натальную карту... и совместимость... но часто они показывают разные вещи... а во всяческих астрологических тонкостях я не разбираюсь.

вот мой вопрос-

1)один мой знакомый родился 3 января 1987 года (в Ереване), не могли бы вы парой слов охарактеризовать его...(козерог или рыбы...?);

2)есть ли совместимость у него и девушки, рожденной 7 августа 1987 года (тоже Ереван)?

как вообще лев может ужиться с земно-водноый козерого-рыбой?

СПАСИБО за ответы!!

nadush
     18 октября 2009 (18:09)

3 января 1987 года козерог или рыбы...?

rb88
     18 октября 2009 (21:33)

урааааааа мне ответили!!!

да конечно я знаю что козерог, но ведь там в натальной карте больше знака Рыбы чем Козерог- поэтому я и спрашиваю, ведь бывает же так, что у человека вроде по солнечному знаку одно, а по всем другим планетам дурогое, и это другое перевешивает "одно"

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 октября 2009 (21:51)

Солнце перевесить ничего не может. Стеллиум в другом знаке может только дополнить и скорректировать какими-то своими чертами солнечный знак.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
rb88
     19 октября 2009 (01:01)

дорогая, спасибо за ответ!

это очень важно. ведь мужчине лучше быть чем ))) хотя конечно дело вкуса...

а что вы можете сказать на счет того что он холодных стихий (земля и вода), а она огненая вся(12 планет в огненых)... как вы думаете они уживутся? будет не комфортно? или наоборот дополнят друг друга??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 октября 2009 (09:35)

а что вы можете сказать на счет того что он холодных стихий (земля и вода), а она огненая вся(12 планет в огненых)

Если Вы по поводу страстности в сексе спрашиваете, так в астрологии страстными стихиями считаются водная и земная как раз. А у огненных и воздушных все уходит "верхом" , не в те дела. Вообще, земля трудно уживается с огнем, но хорошо с водой, вода плохо с воздухом, но хорошо с землей. А вообще лучше смотреть по синастрическим аспектам: и мужчины и женщины. Поищите в архивах форума, там много информации по синастриям. Да и литературы на эту тему в инете хватает.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
rb88
     19 октября 2009 (18:26)

а вот еще интересный вопрос...

обычно где ни читаешь везде говорится что мужчины -ги самые верные мужья.

но этот кекс не простой, смотрите у него

, это раз

в , это два.... сложная картина....

и плюс к тому же

у девушки и во - огонь

а у мужчины в и в - вода.

кароче получается что он весь сексуальный, а её эта тема совсем не волнует да?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере