Форум Окулесица

Тема 5080, сообщений: 3

Автор Сообщение
Lorely
     21 апреля 2013 (18:25)

Добрый день прощу помощи у опытных. Посмотрите пожалуйста мне на таро по поводу отношений. Мне карты врут, почему так происходит?

Rey
     22 апреля 2013 (18:01)

С парнем у вас неплохие отношения, у вас с ним как будто семейная связь. Почему "как-будто", потому что связь эта не поддерживается ни вами ни им, вы оба в нее ничего не вкладываете сейчас, поэтому ее легко порвать будет, при малейшей ссоре.

Он от вас хочет серьезных отношений, постоянства, но при этом он не мотивируется любовью и чувствами, ему больше важен материальный аспект ваших отношений, финансовая стабильность. Возможно, что внешне у него есть еще какая-то связь на стороне.

Вы внешне его любите, а вот душевно особо не хотите от него серьезности и ответственности. Вам больше нравится свобода в этих отношениях.

Вообще связь у вас слабая, как я уже сказал, потому что вы оба мало в нее вкладываете на текущий момент.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lorely
     22 апреля 2013 (20:45)

Rey, огромное спасибо! Мы расстались из-за пустяковой ссоры. Я не знала что у него связь на стороне, хотя можно было догадаться, у нас были отношения, но близких отношений не было, хотя говорили о браке.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере