Форум Окулесица

Тема 5082, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 апреля 2013 (03:42)

Доброго времени суток всем.

Тема давно меня мучает. Как узнать, было ли воздействие на человека ( имеется в виду приворот). У меня в последнее время, где-то полгода уже, такое чувство, точнее понимание того, что на близкого человекa было оказано воздействие. Выводы основываются исключительно на наблюдениях за поведением человека, он становится как зомбированный.

Например, мой брат. 12 лет назад познакомился ( я познакомила) со своей второй женой. Она создавала впечатление совершенно безобидной, милой девушки. Для меня. Он был настроен критично, не буду подробно пересказывать его слова, но относился несколько негативно. Мы с девушкой работали вместе.Она, в числе еще трех подруг, приходила ко мне в гости, они были из других городов. мне их было жалко- ни дома, ни дачи, ни семьи. вот я их к себе каждые выходные и приглашалa. Девушка быстро сориентировалась( ето я сейчас понимаю) и на третий день знакомствa прилюдно повесилась к брату на шею, со словами, обращенными почему-то ко мне: "Я люблю твоего брата". Тогда я была несколько шокирована, но виду не подала, наблюдала. Он, как я уже сказала, как старший и опытный, отнесся к ней скептически и с недоверием. Я уехала из страны и вдруг! они женятся. Ок. Она потихоньку оккупирует территории, берет власть в свои руки. А потом брат начинает вести себя агрессивно по отношению к родственникам, ссорится со всеми, делит недвижимость. И все только ее словами, ему не своиственными.

Почему такая тема сегодня?

Да вот встреча была с бывшим мужем (мы не разведены, живем раздельно уже 12 лет). На суде он сам отказался разводться. живет с подругой, уже много лет, но ссоры у них постоянно. И она открыто не любит моего ребенка. Своих детей иметь не может. А сейчас смотрю, изменился человек(бывший мой муж), буквально в последний год. На звонки не отвечает, ни на мои, ни на ребенка. Пришел сегодня после настойчивого приглашения пообщаться с сыном, и боится даже смотреть на меня. Завожу разговор о будущем ребенка или о финансах- бежит, истерит. Невозможно поговорить, человек в панике. Вот я и задумалась. Как может женщина так зомбировать мужчину? Не дураки оба, нельзя их и бездушными назвать. Что же с людьми происходит? Что с ними их женщины делают? И как можно узнать, может ето приворот? А главный вопрос, как всегда, ЧТО ДЕЛАТь? Можно ето изменить? У нас на форуме есть знающие люди. Помогите советом! Или воздействием обратным Я серьезно. И , конечно, не бесплатно. Надеюсь на реальную помощь.

P.S. В названии букву пропустила. Как исправить - не знаю


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 апреля 2013 (04:01)

Еще хочу поделиться ощущением того, что у обоих женщин конкретно негатив ко мне. Местами скрытый, местами нет. Но я чувствую все равно. Мне непонятно , но я смирилась вроде. И астрология мне помогла, и форум наш. А все же обидно. Я им ничего плохого не сделала, даже наоборот. Но почему? Может, со мной что-то не так? Может, я должна что-то поменять в себе?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 апреля 2013 (04:58)

Мысли. Я всегда считала, что у нас очень дружная семья. Я очень любила своих братьев. И родителей конечно, особенно маму. Луна моя, У1, на куспиде 4. А может, ето просто розовые очки, которые сейчас падают? Как распознать суть? Интересует, конечно, любят ли они меня? Уже сомневаюсь, какое-то крушение. В натале , ,

интересно, что до переезда У1 и У3 не делали аспекта, а в локале они изменились и в оппозиции. Может, тут собака порылась?...

извиняюсь, что все "в кучу". И воздействие, и астрологию...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
frueckon
vau
     27 апреля 2013 (13:50)

N-a-t-a-l-y

Здравствуйте.

Предполагаю, нарушен энергообмен.

Первое что сделал Бог - он дал.

Жертва любви самая основная.Когда человек жертвует себя целиком - он остается неисчерпаем, но для людей это сложно. Начинают красть друг друга.

Чем больше пытаются удержать для себя - тем ближе подходит к ним сумасшествие и иллюзии.

Даже если воздействие и было, то только потому, что жертва воздействия создала в себе такую возможность. И необязательно эта возможность была создана в этой жизни.

Подпись у вас хорошая. Желаю вам успешно разрешить все что вас мучает.


в жизни всегда есть место которое я займу
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 апреля 2013 (14:22)

frueckon

Спасибо знать бы еще, как....


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
elle119
     27 апреля 2013 (15:36)

N-a-t-a-l-y,

я попробую высказать свои мысли, может что-то и поможет...

А может, ето просто розовые очки, которые сейчас падают? Как распознать суть?

Натали, это свойственно водолейкам, - не акцентировать внимания на событиях вокруг, если они не особо задевают вас, предоставляя свободу действия как другим, так и оберегая собственную. По себе знаю . Но почему сразу "не любят"? Любят. Просто не стоит сбрасывать со счетов, что на определенном этапе у каждого появляется наиболее важный человек для него, чем сестра или брат, у которого своя жизнь. Например, тот, с кем живет. И чем больше партнеры ладят между собой, тем более сплоченны их взгляды. При этом, вполне возможны манипуляции со стороны одного из партнеров в этом тандеме. Но совсем не факт, что это, обязательно, результаты приворота. Возможно, просто манипуляции ввиду эгоистических наклонностей. Вот если наблюдаются, например, такие вещи в параллель, как алко-загулы...или просто периодические походы налево... и т.д. и т.п. Вот тогда можно попробовать подумать и о наличии приворота. Только при этом не нужно забывать, что приворот требуется постоянно подделывать, чтобы он продолжал действовать. У него есть сроки давности, как и почти у любого стороннего воздействия .

А по поводу диагностики... даже считка с фото не сможет дать 100% гарантии, что она верна. Важно личное общение, глаза и личные вещи. Если все же остаются подозрения, на форум обращаться бесполезно. Работа должна быть очной. Тут нужно искать человека там, где Вы проживаете .


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
elle119
     27 апреля 2013 (15:50)

А по поводу бывших мужчин и мужей... как не прискорбно, для мужчины всегда важнее женщина, которая рядом. Даже ее дети становятся родными, если с женщиной хорошо. А вовсе не свои дети, которые живут отдаленно. "С глаз долой, из сердца вон!" - такова жёсткая психология...


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
Мисюсь
     28 апреля 2013 (17:11)

Не знаю, это наверное только в книжках братья всю жизнь опекают своих сестричек. Отцу ли (если у него новая жена), брату, сыну, бывшему мужу его собственная, нынешняя, баба с ее дитями важнее и ближе дочери/сестры/матери. Согласна с elle119

N-a-t-a-l-y Солнце в Водолее... не огорчайтесь.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     29 апреля 2013 (13:31)

elle119

Спасибо, что поделились своим взглядом на ситуацию.

Я с Вами во многом согласна. Просто, наверное, все от конкретного человека зависит, не важно даже мужчина или женщина. Вот мне, например, важнее братья, чем мужья или мужчины в моей жизни. Я считаю, что спутник жизни может бросить, а брат - сестра нет, исхожу из етого. Поетому и ситуация кажется неестественной. Но, повторяю, теперь склоняюсь к мысли, что в натале конкретного человека нужно искать склонности. И, теоретически, если исключить показатели "подкаблучника", то можно рассматривать приворот...интересно, как они должны выглядеть, показатели "подкаблучника"?

У бывшего мужа с его подругой есть

его ее

он ограничивает ее волю?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     29 апреля 2013 (13:38)

Мисюсь

возможно... кстати, детей нет ни там, ни там... из-за проблем у женщин...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере