Форум Окулесица

Тема 5319, сообщений: 9

Автор Сообщение
     7 апреля 2014 (09:20)

Вы задаете себе вопрос "А любит ли меня мужчина?"

Вы иногда не понимаете - а любите ли вы сами?

Многие незамужние девушки вновь и вновь оказываются в непонятных и запутанных отношениях с противоположным полом - "Любит ли меня мужчина? Быть или не быть? Выходить замуж или нет?"" /любит ли он по настоящему?/ Это важно для девушки. От этого зависит вся ее дальнейшая судьба и развитие отношений. Ведь от этого МЧ предполагаются дети. И жить с ним тоже вместе предполагается очень долго. Но почему то на самомо деле - получается 3-4 месяца нормально, а потом отношения сводятся на нет. Почему же так. Как не ошибиться?

(часть удалена модератором)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     7 апреля 2014 (13:36)

Джай, Предупреждение

На форуме запрещено:

•Размещение в темах форума ссылок на другие источники интернета без комментариев автора, открывшего тему. Ссылки разрешены только в контексте личных наблюдений, размышлений, исследований.

Ссылку я удалю

Тему можно обсудить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2014 (13:41)

Это важно для девушки. От этого зависит вся ее дальнейшая судьба и развитие отношений. Ведь от этого МЧ предполагаются дети. И жить с ним тоже вместе предполагается очень долго.

Ну вам уж точно виднее, что важно для современной девушки


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     7 апреля 2014 (13:49)

Ваши теории не помогут ни одной девушке...Урок под названием "семейная жизнь" преподается только в семье....программа уже заложена родителями....после 18 лет поздно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Loveee
     8 апреля 2014 (17:43)

Никогда ничего не поздно!

Grasia
     9 апреля 2014 (18:19)

"От этого зависит вся ее дальнейшая судьба..."

Вот в этом, мне кажется, и кроется проблема. Судьба девушки зависит только от девушки. Чем больше она возлагает надежд как на самого мужчину, так и на то, что этот "союз любящих сердец" свершит ее судьбу и станет вечным поводом для счастья, тем звонче, быстрее и трагичнее будут разбиваться ее надежды и фантазии

В непонятных и запутанных отношениях с противоположным полом оказываются девушки, которые сами для себя не определили чего хотят, к чему стремятся. Как только ясными становятся отношения с собой, запутанность исчезает и в отношениях с другими

А если непонятные отношения "преследуют" ее по жизни, то скорее, девушка ловит кайф именно от такой формы взаимоотношений. Возможно, что решать она ничего не собирается, а походы к астрологам, психологам и т.д. осуществляются с целью затянуть в ее омут еще кого-нибудь со-переживательного, стремящегося разрешить ее проблемы, жалеющего и вдохновляющего на новые подвиги, но не более...

Galaxyalex
     9 апреля 2014 (19:36)

Grasia


Европа будет Свободной!!!
Danaeva
     24 апреля 2014 (10:42)

Джай

Grasia

Не согласна. мне 27 лет, я воспитывалась в абсолютно благополучной обеспеченной семье, родители любят друг друга вот уже 30 лет и почти не ссорятся, а когда ссорятся это похоже на занимательную игру. Я выгляжу привлекательно, у меня много ухажеров. Все, казалось бы, нормально. я чувствую себя готовой к серьезным отношениям и замужеству последние года 3-4.

НО, в личной жизни, абсолютная постоянная беспрерывная *опа. не то чтобы я ее сама создаю, просто притягиваю каких-то "упырей" бесконечно. И все разношерстные, всякий раз мне моя скорпионская венера в соед с плутоном предлагают новый вариант психологического отклонения у партнера.

ТАк вот, к чему все это. удовольствия от этого НИКАКОГО не получаю. хочу нормальные длительные спокойные отношения тельцовского типа, жду их. а судьба предлагает иное....

Grasia
     16 мая 2014 (15:19)

Danaeva, почти через месяц увидела Ваше сообщение

Быть может Вам эту Плутонианскую энергию выплескивать куда-нибудь систематически, - заняться психотерапией, либо экстримчиком каким-нибудь Возможно и партнеры поспокойнее будут попадаться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере