Форум Окулесица

Тема 5340, сообщений: 146

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     26 мая 2014 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет!

Хочу посоветоваться с вами насчет .

Очень люблю и обожаю этот знак,много друзей и коллег,со всеми теплые отношения,греюсь в их солнышке

Сейчас один МЧ оказывает знаки внимания,понятно,что со временем мне придется либо согласится на серьезные отношения,либо ответить отказом.

Познакомились давно,лет так 12 назад,я еще зеленая сопля,которая совершенно не разбиралась в мужчинах,поэтому на его ухаживания не обращала внимания,тем более он старше на 15 лет,я всегда встречалась с ровесниками.Потом я дважды была замужем,уехала из родных мест.

Теперь по прошествии лет мы снова встретились, я не могу понять его намерения,хочет ли он быть со мной или хочет отомстить(ведь я раньше игнорировала ухаживания),а потом бросить?!где-то я читала,что львы злопамятны.

Поделитесь своими примерами,что им нравиться,как нельзя себя вести с ними.

Синастрия у нас красивая,из квадратов только.

Кратко опишу его , , , .

Какие в постели?ходят ли налево?можно ли при них позволить себе быть собой или всегда надо быть при параде?Семейные они или любят тусоваться?вообщем интересует все из ваших личных наблюдений


Panta rhei
Darina
     26 мая 2014 (17:57)

где-то я читала,что львы злопамятны

не-а, тут скорее злопамятна

У меня коллега была по работе

люди ее воспринимали как тяжелого и язвительного человека ( , все бы ничего в этом аспекте, но с участием это тяжелое положение, в первую очередь для его обладателя)

У вас в синастрии пусть даже символический аспект, из собственного опыта цветочки по сравнению с , если при гармоничная , то будет проявляться просто как страсть в отношениях, а если в то у человека очень сложные (зачастую в негативную сторону) реакции на все! уязвленные

для самое хорошее положение или

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22320

Seide
     26 мая 2014 (18:17)

Львы не злопямятны, а вот очень даже. Сама счастливый обладатель, кто меня в прошлом обидел, больше никогда близко не будет допущен и память ооочень долгая. Будет мстить или нет - вопрос третий. я со своим никогда не стала бы изощренно мстить, только если бы срефлексировала быстро после обиды и то типа "в глаза мне посмотри, ты, нехороший человек" (а за обиду я, кстати, много чего принимаю, ну чё блин делать с этою луною ). А потом бы сама начала жалеть, искать оправдания обидчику, посылать ему лучи добра

Тут я думаю у него хорошие намеренья. есть тригон луны и венеры? Может он тогда и не сильно оскорбился? Или вступите в отношения и он тогда припоминать начнет, но цель не думаю что бы плохая была.

анюта1
     26 мая 2014 (19:25)

ой, про мне кажется правильно девочки говорят.

Я знаю одного такого. Вот уж действительно кто меня в прошлом обидел, больше никогда близко не будет допущен и память ооочень долгая.. Вот девушка у него была, ну прям смотрю синастрию, полагаю, что хорошо им было, ему точно, там и его солнышко на её венере и тринчики и секстильчики и драйв есть. И были то они долго, несколько лет...и вот однажды он решил, что она с ним плохо поступила, предала и фсёёёё. Прошло несколько лет, они не вместе, но общаются, он очень хорошо о ней говорит, на помощь приходит и просто пообщаться, но, для него одно огромное НО, огромное препятствие, говорит, что даже если она останется последней женщиной на земле, он с ней не будет, даже секса с ней не будет, ни-ког-да...вот просто потому, что она его тогда сильно обидела, а общаться да, он с ней общается, почему нет.

Так и хочется сказать-ты почему такой дурак то)))

Да и вообще он так и говорит, что если происходит то, с чем он не может согласиться, с чем он отказывается жить, он рвет сразу все бесповоротно...с надеждой на светлое будущее...другое.

Это я к чему, ой как надо быть осторожным мне кажется в общении с такой

Фиксированный знак, обиды глубокие и долгие.

NEPTUN
     26 мая 2014 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тут я думаю у него хорошие намеренья. есть тригон луны и венеры? Может он тогда и не сильно оскорбился?

АСПЕКТЫ:

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М(2 гр!)замуж не хочу ваабще

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М(ха-ха теперь я буду издеваться)

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М(я как раз-таки убегаю)

Ж М

Ж М

поколенческие не буду печатать влом

Ж М Это что?

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М

Ж М(0 ГР)

Ж М

, , Ж М

вообщем боюсь вляпаюсь опять в брак,3й по счету,настроена на секс просто без заморочек.

Он ни разу не женат, в 7,но хочет семью,детей бла-бла-бла,ему 45,поэтому видимо созрел,а я хочу просто флер,конфетно-букетный,но не более


Panta rhei
NEPTUN
     26 мая 2014 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

кто меня в прошлом обидел, больше никогда близко не будет допущен

замуж не хочу,ну если поматросят и бросят,одноразовой быть НЕ ХОЧУ,репутация для меня очень дорога

Ой сорри забыла квадраты напечатать:

ж м

ж м(чую лапшу будет вешать?6 гр)

ж м-6гр (у нас с мамой такой,жить можно вообщем,если только секс)


Panta rhei
Seide
     26 мая 2014 (19:59)

замуж не хочу,ну если поматросят и бросят,одноразовой быть НЕ ХОЧУ,репутация для меня очень дорога

Ну тогда оставьте его в покое. Синастрия вроде симпатичная, но ваш сатурн на его луне.. Мне даже жалко мужика. Знаете, страдает, когда ей пренебрегают, причем сильно. нуу, как и любая другая, но скорпионья чувствительнее, т.к. она хочет тепла, как водная, но распугивает всех Ей бы нужны какие-нибудь хорошие планетки на ней, юпитер, например, что бы грел. Куда вы с сатурном и плутоном?

Такая луна не может делать что-то наполовину, либо очень лекгомысленная (в смысле на одну ночь), либо все очень всерьез. Я и сама пыталась заводить себе "легкие отношения" - не работает, рефлекс обладания включается очень быстро. А отхожу потом долго

РаИНЬ
     26 мая 2014 (20:04)

Рецепт:

каждый день говорите о том, что любите и он единственный и неповторимый на веки вечные...

подпись:


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
NEPTUN
     26 мая 2014 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

в натале у него в 10 , в 1доме в 7,больше напрягов нет,я в этом плане более квадратная


Panta rhei
NEPTUN
     26 мая 2014 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

жалко мужика.

я вот тоже думаю вы правы,после 2 неудач отыграться хочется так...


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере