Форум Окулесица

Тема 5387, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 сентября 2014 (22:21)

Всем прыгать до потолка!

Разделение, что это такое? На земле это как воздух, ты проснулся и уже им дышишь. Разделение встречает тебя у дверей в первый класс вопросом - ты за кого за Митрохина или за Узбякова? Все вообщем за кого-то, я тогда не мог в ток взять зачем быть за кого-то. Но это нужно для дела Митрохинцы после уроков деруться с Узбяковцами. Причины нет. Просто дерутся, толкаются стучат по голове ранцами и мешками со сменкой. И так постоянно кто-то с кем-то групируется , чтоб выступить против кого-то.

причём нейтралитет не признаётся, нейтральную сторону пинают сразу две противоположные стороны, чтоб встали под чьи-то знамёна.

Вообщем это фишка такая на земле. Где Бог воюет сам с собой.

Сответственно старший по "разделению" завётся Дьяволом, в принципе у него тоже есть старший - Бог.

Разделение это такое понимание что может быть лучше , а может быть хуже

(хотя везде одно и то-же , )

ох.. пришлось проверить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Таня01
     2 сентября 2014 (22:54)

Разделение, что это такое?

Бог воюет сам с собой.

Бог ни с кем не воюет. Воюют правое и левое полушария мозга.

Вишенка
ягодка
     2 сентября 2014 (23:31)

Валерка, приветик! чивойто тебя в большую политику потянуло? даже странно после длительного зависания на сексуальной теме- теперь у тебя новый движок?

а ты знаешь о том, что это путь который ведет в никуда...


консультирую, обращаться на почту
vau
     3 сентября 2014 (06:21)

Бог ни с кем не воюет. Воюют правое и левое полушария мозга

Таня, привет!

можно и так сказать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 сентября 2014 (06:35)

Валерка, приветик! чивойто тебя в большую политику потянуло?

Вишенка, привет!

в общем,... а навеяно постом Маши. Эта тема не связана напрямую с большой политикой, скорее большая политика связана с этой темой.

Вот как человек просыпается утром и начинает вдыхать воздух. Как человек начинает утром думать определённые мысли которые ему доступны. А доступны мысли о разделении. (в том числе благодаря перегородке между полушариями)

Энштейн к концу жизни двинул теорию "Единого Поля" энергетического. Но вообще это не теория это наверно практика.

а ты знаешь о том, что это путь который ведет в никуда...

Ох, да в никуда, а когда я туда схожу, будет место куда пошёл Валерка.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     3 сентября 2014 (12:31)

про какой пост Маши ты говоришь, кинь ссылку плиззз

ты знаешь я ужасно не люблю большую политику, всё там грязь.


консультирую, обращаться на почту
Darina
     3 сентября 2014 (13:52)

Могу сказать, как человек с Ураном в 1-м доме, я ненавижу группироваться, я сама по себе

Darina
     3 сентября 2014 (17:04)

причём нейтралитет не признаётся, нейтральную сторону пинают сразу две противоположные стороны, чтоб встали под чьи-то знамёна

я всегда в нейтралитете, по крайней мере стараюсь,

но до этого нужно дозреть, чтобы было по фигу на все мнения

недавно тоже об этом задумывалась, почему людям необходимо обязательно прибиваться к кому-то, нельзя просто быть собой? личностью

У БМ Уран тоже в 1-м, он всегда был обособленным, пример: на его работе, все ходили на обед группами (кто с кем и против кого дружим), он ходил один, мог так и сказать, я один пойду, на предложения, его тошнило от разговоров за столом, особенно если обсуждали кого-то, в этом мы с ним были ооооочень похожи

Причем в этом нет необщительности или забитости, ....даже наоборот, он ярчил даже очень, под настроение) неприятна сама мысль, что ты как все

vau
     3 сентября 2014 (22:56)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5375&p=5

(ссылка)

ты знаешь я ужасно не люблю большую политику, всё там грязь.

Вишенка, да это так! речь о том почему это так:

Во круг земли есть психоинформационное поле, и жители земли несвободны в своих мыслях.

то есть люди просыпаются и вынужденны мыслить определённым образом. Схемой. Есть враги - есть друзья. есть твоё есть не твоё. ну и так далее.

что-бы мыслить по другому нужно преодолеть это психоинформационное одеяло. и Увидеть что и враги и друзья налиты из "одной бочки"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 сентября 2014 (23:01)

Darina,

да уранисты , они как-бы не в структуре, понимают её конечно, но не фиксируются или оставляют за собой право выбора места фиксации. ну ещё у них в идеале всё по симпатии по дружбе.

недавно тоже об этом задумывалась, почему людям необходимо обязательно прибиваться к кому-то, нельзя просто быть собой? личностью

правильно , а потом сущностью

сбиваются в стаи - это у животнхых так, чтоб легче выжить как я понимаю.

человек переходная ступень


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере