Форум Окулесица

Тема 5387, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 сентября 2014 (17:38)

Оно есть вполне конструктивное- когда виноват, признает что виноват и старается это исправить (разбил вазу, столкнулся с чужим авто). Это поправимо.

согласен, а знаешь как оно поправляется? - кто-то разобьёт твою вазу и машину. Больше никак.

Поэтому можно никого не винить и не виниться (вообще) - просто подождать и насладится содеянным.

Я вот пробовал например насиловать и убивать потом пытались насиловать и убивать меня - ни с чем не сравнимо..., но повторять номер не буду.

Это я пишу к тому, что зачем вам чужие проблемы

А вот тут очень сложный вопрос!!! как разлличить твои проблемы или нет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
salifa
     15 сентября 2014 (22:28)

как различить твои проблемы или нет?

Если личные интересы не затрагивают, то как в поговорке "не бери дурного в голову тяжелого в руки"

Насчет "насиловать и убивать" - верю, жестко. Но лучше по заповедям и подставить другую щеку. Разделять тут нечего.

Тянет поговорить о Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти

но не будем, форум не о политике. А вот как в астрологии найти это самое Разделение - было бы интересно почитать ) На каких планетах применить?

- властвовать. А разделять какой планеткой? мб? - не уверенна, как думаете?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
vau
     15 сентября 2014 (23:00)

Простой пример. начальник говорит: "Мой участок"

ну как мой? участок в составе цеха, цех в составе завода, завод в составе компании , компания в составе гос предприятий. Государство в составе всего населения земли земля в составе других планет , планеты в составе проявленного мира проявленный мир в составе не проявленного.

А разделение или отделение или недостаточность это образно говоря когда рассматривают лист отдельно от дерева

принцип государственной власти

"государство это я" так кто-то говорил. Государство - это прежде всего люди, которые ограничены в своём восприятии себя - отсюда пляшем. Я смотрю ящик и у меня мурашки ползут - что говорят гос мужи: "Типа я разрешил людям дышать , слышать и жить, целуйте меня в засос." А что-ж каждый сам себе не может это разрешить , должна быть гос. лицензия?

плутон властвовать. А разделять какой планеткой? Хирон мб? - не уверенна, как думаете?

злой хирон да. добрый - наоборот - может соеденить несоеденимое .

Плутон коллективное сознание. управлении им

Вообще лилит то-же показатель.

Вот у В.В. Путина Плутон- лилит - зах узел (накопленный потенциал, опора)

Но у него селена в рыбах, а рыбы знак интеграции , общего и обьединенния.

к интеграции нептун можно отнести как хозяина рыб


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
salifa
     15 сентября 2014 (23:25)

Разделить листик от дерева - противоестественный процесс. Листик даже если осенью отпадет сам - он все равно будет либо дубовый, либо яблоневый, или еще какой. Можно насильно яблоко к вишне прикрепить, но она от этого яблоней не перестанет быть.

Вспомнилась еще сказка про гадкого утенка - сколько не скитайся, свое к своему прибьется.

Насчет тех кто "запрещает дышать" -он и на более мелком уровне встречаются, к сожалению. К сожалению много людей с очень большими "тараканами" в голове пытаются управлять другими. Но к ничему хорошему это не приводит, для них же в первую очередь.

- согластна. - не совсем, очень уж неустойчивый знак. А рыбки есть акулки, а есть карасики безобидные.

Может - знак разделения? Он же такой любитель крушить, а если еще вкупе с и да под петлей - то целые страны способен разделить на мелкие составляющие и цунами создавать.

Ну и по мелкому - разводы, закрытия предприятий.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
vau
     16 сентября 2014 (21:43)

Всё так.

Водолей живая и мёртвая вода. Начинается эра водолея. лет 60 ещё примерно будет отсутствовать сдерживание.

Рыбы, - алклгоь, наркотики. А смысл? - найти состояние кайфа. Всё ради состояния в которое помогают войти ряд дурманющих средств.

"Те же из вас, кто имеет более расширенное сознание, понимает, что вы являетесь неотъемлемой частью Бога, вы составляете тело Бога, точно также как все живые существа на Земле. Поэтому для вас перестает иметь значение получение награды и в следующей жизни.

Вы видите свою цель в помощи всем живым существам, потому что вы одновременно являетесь каждым из этих живых существ." Будда

"Бессмысленно и бесполезно устанавливать свои законы в том мире, в котором мы живем. Мы должны подчиниться Закону, который лежит в основе этой вселенной и который уже создан в момент творения этой вселенной.

И Закон таков, что мы должны отказаться от желания проявить себя, свое эго в своей жизни, мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы дать возможность Богу проявлять себя через нас.

Тогда мы сможем восстановить наше Единство. И тогда мы сможем участвовать в реализации замысла Творца этой вселенной.

И это та задача и та работа, которую каждый должен выполнить. И нет ни одного человека во всей вселенной, который бы выполнил эту работу за вас. Поэтому эта работа является самой важной. И выполнение этой работы является смыслом вашей жизни, который вы ищете за пределами самих себя и не можете найти." Конфуций


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 сентября 2014 (00:01)

"Космос насквозь пронизан энергией, и Космос насквозь пронизан информацией. Эта информация буквально проходит сквозь вас непрерывным потоком. В Космосе нет никаких тайн. И только ваши вибрации, уровень ваших вибраций отделяет вас от всех тайн Космоса.

И каждый из вас, поднимая свои вибрации, получает доступ ко все новым и новым уровням знания. Вы в своем сознании бесконечно взбираетесь к вечной Истине. И этот ваш путь к Божественной Истине требует от вас напряжения всех ваших сил. Только испытывая состояния постоянного напряжения и постоянного преодоления себя, вы растете, и вы поднимаетесь все выше и выше к вершине Божественного сознания.

И вы переходите из одного мира в другой мир, вы путешествуете по этой вселенной, потом вы приобретаете возможность путешествовать в другие вселенные.

Наверное, для многих из вас будет неожиданностью, если я скажу, что все находится внутри вас. И миры соединяются внутри вас. И все ваши достижения накапливаются внутри вас. Вы абсолютно уникальны. И вы действительно созданы по образу и подобию Бога. Собственно вы и есть Боги.

Вы изначально были рождены Богами, и вы пожелали сотворить этот иллюзорный мир, в котором вы пребываете. И вот, наконец, вы досыта наигрались в вашей иллюзии. И наступило время вернуться к своей реальности, в ваш родной мир."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере