Форум Окулесица

Тема 5389, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     9 сентября 2014 (15:21)

Темы поднимались уже, но по поиску не могу найти. Обратилась женщина (она будет читать тему). Вопрос в следующем - вот вы планируете родить ребёнка и видите его приблизительный гороскоп, понятно что он не будет безупречен. На что вы бы обратили особенное внимание, а чем пренебрегли бы? Например, есть вариант, где Марс в Раке, а вдруг мальчик, а есть, где Солнце в квадрате на Сатурн, но Солнце львиное - и так далее по списку. Что вы учитываете - сход/расход аспектов, природу аспектов, знаки, совместимость с родителями?

И второй вопрос, может кто-то владеет информацией - можно ли как-то постараться зачать близнецов или двойняшек, может есть народный рецепт) Или астрологический


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     9 сентября 2014 (15:39)

Машина, двойняшки - это предрасположенность по женской линии. Передается через поколение

ну, или ЭКО

Тема

Жаль, что на задворках.

Планета в знаке - главное, потом аспекты, домА - в последнюю очередь.

Начала бы с гармоничной Луны.

Как можно меньше к ,

затем Венеры для девочки, и Марса - для мальчика. Знак Солнца меня бы не волновал вообще (ну, постаралась бы избежать водных - это для себя лично)

На счет даже не стала бы заморачиваться.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     9 сентября 2014 (16:05)

Привет, Раинь)

Ну вот, например, моя бабушка сама двойняшка (и они уже 8 и 9 ребёнок в семье были), сама бабушка родила двоих не двойняшек, мама моя тоже троих не двойняшек, я одного ребёнка. Не передалось. Я понимаю, что правило не железное)

Гармоничную Луну, боюсь, никак не предскажешь - ибо ребёнок может родиться раньше или позже срока с разгоном от пары месяцев до пары недель. Это уж как повезёт. К тому же она аспекты меняется в течение дня, и потом - Бог его знает, как скоро после соития произойдёт непосредственно зачатие.

Марс/Венера тоже - Бог его знает, кто ж там будет - мальчик или девочка

Ну вот Льва планировала, я ей: там в начале знака Венера в Деве, Марс в Раке, а потом всё во Льве, но Солнце идёт на сходящийся квадрат с Сатурном А там уже только если Деву по Солнцу смотреть или Весов.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     9 сентября 2014 (16:05)

mashina

Тут безумно много факторов нужно учитывать, в любом случае самый идеальный вариант невозможно вычислить. И потом, не всегда идеальный вариант карты рождения означает идеальную судьбу и жизнь для человека. Вы не знаете ни духовных потребностей души ребенка, ни его кармических задач, ни того опыта, который ему нужен для текущей жизни, ничего в общем. Желание помочь в этом вопросе может обернуться просто покалеченной судьбой. Лучше в этих делах все же положиться на судьбу и высшие силы, чем брать на себя ответственность за судьбу человека.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
РаИНЬ
     9 сентября 2014 (16:10)

Ответственности у Машины будет не больше, чем у врача, который пропишет роженице синестрол

--

бяка большая для девочки особенно.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     9 сентября 2014 (16:26)

Ну про искалеченную судьбу ты загнул, Рей)

Мы не настолько всевластны. Но вот, например, не залёт, а планирование беременности. Что надо - просто тупо зачинать? Или всё-таки прикинуть пару тройку никуда не годных вариантов и более или менее подходящих. Я вон родила дочь: , в 8-ом, , в 1-ом, в квадратах на всё это соединение и без единого гармоничного аспекта поддержки, и в 7-ом. Я, конечно, весьма польщена, что мне как матери доверили. Но и тем не менее - заранее такую карту не выбрала бы для дитятки


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
РаИНЬ
     9 сентября 2014 (16:30)

11 лет назад я тоже ничего такого не знала...просто спланировала Солнечный знак

Марс - ну куда бы я его дела? он почти год там стоял ....а что он в 12-ый дом попадет, уж и подавно.

Луна в 8-ом - тоже ничего не поделала бы

сложно все конечно, но наверное как-то можно хоть чуть-чуть облегчить натал

опять-таки, как можно быть уверенной, что ты забеременеешь...а вдруг пролет, и опять полгода ждать благоприятного момента


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Спокойствие
     9 сентября 2014 (16:59)

mashina и всем

И раньше плохо верила именно в планирование доскональное, а уж после случая с хорошей приятельницей вообще эту тему задвинула в дальний угол.

Планировали второго, примерно определились с солнечным знаком... ага

тройня, естественным путем. Всю беременность угроза, практически не вставала и не вылезала из больниц. КС 34 недели, вес детей как у 36-37 недельных, проблем по неврологии НЕТ .

Развитие сейчас по возрасту, как у доношенных.

Как тут планировать?

РS У девочки в раке.

Rey
     9 сентября 2014 (17:02)

РаИНЬ

сложно все конечно, но наверное как-то можно хоть чуть-чуть облегчить натал

Можно, если знать диагноз и причины трудностей. Если вы выпишите пациенту с запором слабительное, то облегчите ему жизнь, если выпишите это же слабительное человеку с диареей, то навряд ли


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     9 сентября 2014 (17:02)

С домами ясно, что не угадаешь. И петляющую по знаку планету тоже никуда особо не денешь...

По поводу уверенности в том, что зачатие произойдёт.. Ну да - может и не произойти. На нет и суда нет. Но а если произойдёт, а на небе треш?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере