Форум Окулесица

Тема 5389, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     9 сентября 2014 (17:23)

Товарищи, форс-мажор может быть разным. Я тоже семимесячная, но вдруг заветные 9 месяцев всё же будут выношены - почему бы не поглядеть на примерную дату астро-картину?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Спокойствие
     9 сентября 2014 (17:47)

mashina

Я к чему, а можно ли этой Ж вообще в этой сфере что-то планировать (исходя из НК) ?

GSch
     9 сентября 2014 (18:23)

Я бы исходила из удачливости / везучести. Большой трин, например, хороший аспект , . Избегала бы Солнца, Юпитера, да и других в квадрате к узлам.

Если уж планировать, то капитально, для этого кесарево.

Savitri
     9 сентября 2014 (19:42)

Я когда "планировала", знала только про солнечные знаки. Хотела тогда мальчика - овна, получилась девочка - телец. Даже на этом уровне спланировать ничего невозможно, не в нашей власти.. А кесарево надо делать только по медицинским показаниям.

Ответственности у Машины будет не больше, чем у врача, который пропишет роженице синестрол

Случайностей не бывает.. Мне роды вызывали искусственно, была 41 неделя, но она родилась с картой, где все на удивление на своем месте, ничего случайного. Рожала я долго, но родила только тогда, когда тр. сделала точное с тр. и на куспиде моего 5 дома.. Первый год для меня был тяжелый безумно, ребенок с такой . У меня в дирекциях как раз У5.

GSch
     9 сентября 2014 (20:06)

Понятно, что мы полагаем, а наверху располагают. Но помечтать-то можно.

Бывает, кесарево делают и не по медицинским показаниям, а по желанию заказчика. Да-да, считаю, что чересчур.

Venena
     9 сентября 2014 (20:44)

ооо, хорошая тема.

Сама наблюдаю за 2-ой половиной 2015.

Считаю, что планировать можно по положению планет начиная с . Вот какие "НО" пока в моей голове крутятся *акцент ставлю на положение планет в знаках*

с середины 2015 бегает туда-сюда от к и обратно, соответственно, оказываясь периодами в положении ретрограда.

И если ретро меня неособо пугает (хотя что это за зверь такой- мне понять сложно, у самой прямая ), то получить ретро- - да и вообще пока такая меня не радовала.

Дальше - - это уже обсудили, в общем

- ... предпочтительней, но и вполне

- лично для меня фиолетово, и транссатурновые уже не имеет смысла смотреть.

Еще смотрю на Узлы. У меня , поэтому мне не хотелось бы, чтобы у ребенка был , иначе лебедь, щука и рак какой-то выходит впрочем, и это не проблема..

Но вот какая вещь меня заинтересовала (не кидайте тапками! ) - намечается (вразрезе планирования здесь уже была тема про - мнения разошлись) - что тоже даёт пищу для размышлений, сама с таким не сталкивалась, но выглядит неочень

А так- конечно, как человек, родившийся на месяц раньше положенного, я понимаю, что мы предполагаем, а Бог располагает

LedyAnna
     9 сентября 2014 (21:07)

Добрый вечер! Поделюсь своим опытом. Первого малыша не планировали, очень быстро появился ребенок, но в карте хотя бы расх. а в зете есть и и хотя в др. астр. программах, таких аспектов не отмечается, но я для себя решила следующих детей точно планировать, чтобы была гармоничная карта! Неоднократно заказывали и гороскопы зачатия для двоих, подбирали даты специальные, чтобы и с овуляцией совпали, ни фига.. уже года три так, может больше! при чем часто как только удачное время, так у нас с мужем скандал! или он в отъезде, или то ему вдруг плохо, то мне нехорошо.. несколько раз попадали в удачную дату, в мой лунный день рождения, в точную дату овуляции-не получилось ничего! здоровы оба.. группа и резус крови одинаковые.. возраст для второго ребенка тоже.. вот такой вот ребус!

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 сентября 2014 (07:40)

Маша, привет

http://www.mingli.ru/blog/post/357

Хотя статья про уже почти прошедший год, но по этой схеме можно и 2016 год просмотреть.

Почитай может пригодиться - месяц я думаю выбрать вполне реально, еще можно заморочится, что бы сама беременность в основном приходилась на благоприятный для мамы сезон (сезоны), но не более.

Хотя да, китайцы вообще активно продвигают мысль - что для коррекции собственного гороскопа, нужно родить ребенка с благоприятным набором элементов - этак ребенок как энергетическая таблЭтка

На деле же все примеры планирования известные мне закончились совершенно неожиданным результатом.

p.s Я чуть позже тебе ответ скину что то все не могу сесть подумать.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     10 сентября 2014 (09:38)

Спасибо, Натали, почитаю с удовольствием.

Я к чему, а можно ли этой Ж вообще в этой сфере что-то планировать (исходя из НК)

Да


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2014 (12:48)

Меня эта тема очень заинтересовала, потому как сама собираюсь стать мамой. Пока есть 2 варианта: ЭКО или приемного взять. Что одно страшно, что другое. Пока склоняюсь к ЭКО, с врачом обсуждаем тему. Хотелось бы побольше информации получить.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере