Форум Окулесица

Тема 5389, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     10 сентября 2014 (15:06)

Можно что угодно напланировать по положению планет в знаках, может быть даже более-менее получится, а "оно" возьмет и повернет сетку домов точно наоборот, хотели солнечного - получайте и все удачные планеты окажутся в неадекватном положении, неизвестно какую шутку еще выкинет, так что все планирования еще и боком выйдут. Нет, можно конечно сделать плановое кесарево только по этим соображениям, но неизвестно, как это отразится на судьбе человека.. Всех нюансов карты в любом случае учесть невозможно, а тем более просчитать прогностику на годы вперед. Бывают случаи, когда люди с очень удачными картами живут недолго. Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Babo4ka
Консультирую
     10 сентября 2014 (16:35)

По-поводу что самим спланировать по планетам, тоже согласна, что практически не возможно.

У меня у знакомой сделали кесарево по ее желанию. А у мальчика проблемы с гормонами, полноватый для своего возраста, и спортом занимается. Он сейчас поступил в мед.колледж, хочет хирургом стать.

Но, одна знакомая астролог говорила, что кесарево очень плохо, т.е. уже кровь при рождении, марс может быть злым. Вроде как изначально может нести агрессию.

Может кто поделится такой информацией.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Ласковый и нежный зверь
     10 сентября 2014 (17:02)

Ну, я бы тоже планировала планеты от и выше. для меня хороша что у девочек, что у мальчиков. Равно как и . Светила спланировать сложно, не говоря уже о конфигурациях. Но у меня еще и какое мнение: если я хочу малыша, то вот хочу и все. И буду рада, если у него будет во , , но и огорчаться не буду, если вдруг будет иначе, потому что все равно ведь буду любить малыша, для него это-главное, и неважно, кто он будет по .

Кесарево с одной стороны плохо(имхо), это когда ты вмешиваешься в процесс. Но мне встречались и такие, у кого ни одних естественных родов не было, 4 раза кесарево, все оч успешно, малыши-загляденье, умнички. А одна девушка мне даже сказала, что сына, первенца, не очень любит, потому что рожала самостоятельно, а вот дочурку обожает, потому что она "не причинила ей боли при родах", специально делала кесарево. Тут уж личные предпочтения.

Savitri
     10 сентября 2014 (17:36)

А одна девушка мне даже сказала, что сына, первенца, не очень любит, потому что рожала самостоятельно, а вот дочурку обожает, потому что она "не причинила ей боли при родах", специально делала кесарево.

Чего только не бывает..

Есть мнение, что кесарево плохо для ребенка, потому что изначально закладывается неправильная программа. Человек потом бывает не готов преодолевать жизненные трудности и подсознательно ищет способы уйти от жестокой реальности.. Не знаю, так ли это, но знакомая ясновидящая мне говорила, что тяжелые длительные роды не бывают случайными. Так бывает, когда у матери и ребенка сложная карма, во время родов она во многом "списывается", а попытка облегчить себе жизнь может отразиться будущими проблемами... В любом случае, чем меньше мы вмешиваемся в законы природы, которых не знаем, тем лучше.

LedyAnna
     10 сентября 2014 (18:19)

Я малыша не планировала и была в шоке помню, когда посмотрела на приблизительные дни рождения.. все что можно, в Овне.. а мне не хотелось очень!! еще и астролог сказала, что вот прям видит! роды у меня будут преждевременными.. родила на 10 дней позже намеченной врачами даты и получился стеллиум в я очень даже этим довольна! интересно, что у меня стеллиум в в 11 доме, а у него в тоже в 11 доме еще интересно, что его юпитер, нептун и хирон в одном градусе и знаке с моей ! и еще, как обычно, ребенок сохранил традицию всей моей семьи, родиться в день рождения кого-то из папиной родни.. значит и правда: "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Rey
     10 сентября 2014 (19:25)

Savitri

Что верно, то верно Легкие пути почти всегда приводят к плохой жизни, а тяжелые - к хорошей.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     10 сентября 2014 (23:34)

Легкие пути почти всегда приводят к плохой жизни, а тяжелые - к хорошей

а вот почему: если ты расслабился - то следущая полуволна - напрягаься. А если ты напрягся - то следующая полувона - расслабляться.

Дело в том на каком этапе синусоиды ты находишься.

не ну спланировать можно конечно, только без ожиданий. Ведь получается же иногда фигня сама по себе , а тут ты ещё и потренировался - попланировал

. не зря время убил


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Babo4ka
Консультирую
     11 сентября 2014 (11:12)

Самое интресное, что в моей семье все женщины имеют детей, и так сказать плодовиты, много беременностей. А мама так вообще 2 раза рожала дома. Один раз выкидыш был, мне было около 10 лет, я этот ужас увидела в тазу. А второй раз когда моего брата рожала, не знаю, может именно это и наложило на меня свой отпечаток. До сих пор иду к гинекологу с дрожью, стараюсь попасть к внимательному врачу.

В моем возрасте (41) наверное будет кесарево, а хочется чтоб малыш был и здоровым, и счастливым!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
mashina
     11 сентября 2014 (11:20)

Легкие пути почти всегда приводят к плохой жизни, а тяжелые - к хорошей

Никогда не соглашусь с этим упадничеством. Слава Богам, появились эзотерики, которые наконец-то публично заговорили, что жизнь - это не страдание. И что человек должен жить легко и радостно, а не горбатиться и выстрадывать какие-то тяжёлые пути. С Души воротит! Ничего личного к автору цитаты, просто сама точка зрения меня отталкивает.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     11 сентября 2014 (15:16)

Мне, исходя из анализа карт своих сыновей, кажется, что тут важнее момент зачатия. Если быть точнее, то те энергии, которые существуют в родителях и в их отношениях на этот момент. По закону Аналогий Вселенной - подобное к подобному. На выходе такой результат и получим.

В кратце.

Первый сын родился на три недели раньше. Зачинали в состоянии яркой влюбленности и огромного желания ребенка. Экзальтировали

в 10 доме

Получился с

Второй сын пришел уже в другую Но обманул всех и пробрался Продавил Пространство

Перводомный с в 1 доме

Оба унаследовали семейные аспекты от отца

Один

Второй

У папы есть оба этих аспекта

Но, видимо, какая-то гармония у нас присутствовала, поскольку у первого , у второго и у обоих

У обоих и директные

Ну и конечно они братья - управителю карт и в соединении

По их картам "мы" читаемся очень ярко.

Поэтому загадать что-то можно, но случится так, как случится должно. Что есть и существует на данный момент с учетом долгов, то и материализуется.

Когда меня теперь спрашивают подобные вопросы, я отвечаю - забудьте обо всем и просто любите Себя, мужа, ребенка, человечество, весь мир Ваш ребенок все равно будет самый лучший! А если у него возникнут сложности в жизни, то Вы же ему всенепременно поможете и научите преодолевать и прорабатывать Зато он будет напитан любовью. Он будет ей самой


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере